NoNaMe: Изменения в системе работы рейтинга

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    6 окт 16
    зарегистрирован на сайте 6 лет, написал почти 2500 комов, кто то плюсует — кто то минусует, в общем рейтинг по прежнему в районе нуля, это означает что моих сторонников и противников на сайте поровну, а общество расколото на 2 лагеря...
    Ответить
    • Le0nidy4
      Нет... Просто твои комы никому не интересны, и на тебя просто не обратили внимание...)))
      Ответить
      • galaguda
        Ему удалось +4 следующий
        Ответить
      • A
        напрасно вы это — сами не то что клацнуть, до ответа снизошли... на самом деле мне минусы слаще плюсов, а ответы вообще экстаз... сам минусов никогда не ставлю, но иногда хочется плюсануть, а возможности нет — рейтинг в районе нуля не позволяет этого...
        Ответить
        • Le0nidy4
          Да не верь написанному — я просто прикалываюсь...
          Если не здесь — то где???
          Ответить
    • madrabbitt
      madrabbitt АВТОР
      amd_amd 6 окт 16
      Камментами много не набрать)
      Надо новости писать (за каждую +5 в профиль)
      Ну, или не писать, а удачно тырить с других сайтов)
      Ответить
  • САва
    6 окт 16
    Mudisatwa_Ye (Мудисатва Ибанашвари) сегодня, 15:24 #
    Теги отвязать от рейтинга, и хорошо бы иметь возможность редактировать собственные комментарии (хотя бы до тех пор, пока не появился на него первый ответ).
    Подписываюсь.
    Остальное оставить, как былО.
    Ответить
  • smprofi
    6 окт 16
    Если новость проходит на главную страницу сайтане смешите!
    "объективный" модер невзлюбил юзверя и отклоняет его посты. не то, чтобы на глагну не подает, а и в раздел не принимает. а через несколько часов, а бывает и через день, "избранный" лепит аналогичный пост и его публикуют на глагне. аллилуйя!!!
    ну и как это называется?
    бан за Мат. уря! мы хотим двигать культур-мультур! и тут же на глагне посты с мат перематом в тексте. да, конечно же, со стыдливой оговорочкой "ну это такое "произведение искусства".
    хорошо хоть сиське/письке перестали вылезать в рекламе...
    сейчас, в данную минуту, на сайте 1087 зареганных юзверей. а в добрые времена в это время было больше 2000, а то и более 3000...
    у нонеймика, была возможность стать МЕЖДУНАРОДНЫМ русскоязычным сайтом, юзверей со всего мира можно было встретить. можно было сделать НОРМАЛЬНЫМ. не сделали. скатились в шовинизм. как хотите.
    я так понял, что модеры и, может быть, часть администрации поменялись, ну так вы ... держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Ответить
  • D
    6 окт 16
    минусуют только те кто не имеет своего мнения и пользуется мнением большинства
    Ответить
  • GerasimNemoy
    6 окт 16
    Не работает.
    От +10 в личном профиле
    = Возможность плюсовать комментарии и "карму" юзеров (только плюс)
    Ответить
  • nikorn
    6 окт 16
    Еще бы понять, откуда берутся рейтинги +1440...
    Ответить
  • GerasimNemoy
    6 окт 16
    Тьест.
    Ответить
  • A
    6 окт 16
    "Кроме того, для того что-бы воспользоваться своим правом ставить оценки:
    ...
    Должен быть хотя-бы 1 комментарий к новостям на индексе или в разделах.
    Новость должна быть не старше 2х недель."
    Ответить
    • A
      Ура, заработало.
      Ответить
      • Sergio63
        Что заработало?
        Ответить
        • aktuba
          2 недели он может ставить оценки)
          Ответить
          • galaguda
            100 для ровного счёта
            Ответить
            • A
              Спасибо. И Вам.
              Вообще хорошая тема о рейтингах. Нормальные люди могут друг другу улучшить карму.
              Ответить
              • leshekb
                Да, могут пока ещё (балансирую на грани, млин!). Помогу, пока могу.
                Ответить
          • Sergio63
            Переведи, не понял. После двух недель не может?
            Ответить
            • aktuba
              Ну в посте-же написано про это:
              Должен быть хотя-бы 1 комментарий к новостям на индексе или в разделах.
              Новость должна быть не старше 2х недель.
              Ответить
              • Sergio63
                Точно, пишу в неделю назад (куда никто уже не зайдет) — спасибо братан и фсе.
                Ответить
                • Sergio63
                  "в" прошу считать как букву, затесавшаяся среди мозговых скал.
                  Ответить
            • A
              Всё просто — оказалось, что я не могу ставить плюсы/минусы потому что последний мой комментарий был более двух недель назад. А как только написал то, что написал, так и заработало.
              Вообще это была ирония. Ведь чтобы иметь право ставить оценки, по новым правилам я должен раз в две недели писать хоть что-нибудь, хоть точечку поставить в комментарий.
              Ответить
  • miss13
    6 окт 16
    Тот, кто минусует по делу, не побоится отмены анонимности. Остальным хочется всё оставить, как есть.
    Ответить
    • aktuba
      miss13 6 окт 16
      Странная логика... "Тот, кто получает много денег за хорошую работу, не побоится назвать свой доход и дату зарплаты". Из этой оперы?)
      Ответить
      • Sergio63
        Видимо, но сделаем ей скидку.
        Ответить
      • miss13
        aktuba 6 окт 16
        Тот, кто получает много денег, если он платит налоги, не побоится назвать размер своей зарплаты. А если мухлюет, тогда, конечно, лучше не озвучивать. В принципе, я всё уже сказала. Решать вам.
        Ответить
        • aktuba
          miss13 6 окт 16
          Серьезно?))) Я вот получаю офф. зп. Всё идет на карту. Плачу все налоги. Но называть свой доход я точно не буду.
          Ответить
          • miss13
            aktuba 6 окт 16
            Я не возражаю. Потому что не имею никакого отношения к вашим доходам. Но налоговой вы его озвучите ведь, правда? Потому что между вами есть область взаимодействия. Так и тут. Если мне ставят минус, то я вправе знать, кто это делает, потому что тоже идёт взаимодействие.
            Ответить
            • aktuba
              miss13 6 окт 16
              Налоговой — да. Потому как — закон.
              Продавцу в магазине, страховому агенту, второму банку — нет. Тут тоже есть взаимодействие, но это совсем не означает, что я должен открывать какую-либо информацию.
              Ответить
              • miss13
                aktuba 6 окт 16
                так о том и речь, что законы устанавливают люди. Захотели — скрыли. Но время идёт, не терпит застоя. Анонимные минусы развращают тех, кто имеет возможность их ставить. Даже по этой теме, посмотрите. А я видела, как людей на сайте загоняют под кат ТОЛЬКО на том основании, что они маршируют не в ногу, а оскорбительные коменты поощряются.
                Ответить
                • aktuba
                  miss13 6 окт 16
                  Еще раз — люди разные, разные мнения, разные действия. Но я не понимаю, почему мои действия должны перестать быть анонимными? Потому, что вам так хочется?
                  Пример с налоговой показателен, кстати. Администрация сайта и так видит, кто ставит плюсы/минусы (как налоговая) ;)
                  Ответить
    • carbofox
      мдя
      Ответить
    • s1a2s3h4a5
      Всё дело в психологии. Недаром сёдня так тут бурно. Этож так классно, одним тыцом взял и каким-то образом тасказать расправился с кемто или наоборот — похлопал по плечу штоле. А мне нравицца. Пусть всё так и будет. Что-то в этом таки есть. Иначе — почему?
      Ответить
      • GerasimNemoy
        Правильно, назовём это витком эволюции, и посмотрим, как будут приспосабливаться.
        Ответить
    • V
      Ты все еще тщишься надеждой, что тебя минусуют из личной неприязни?
      Ну вот он я, неаноним(насколько возможно в Интернете).
      Твои комментарии обычно заслуживают только минуса. В 99% случаев.
      Причем что ты за человек мне глубоко безразлично и какой-то личной неприязни к тебе я не испытываю.
      Ответить
      • miss13
        vadziku сегодня, 20:05
        Твои комментарии обычно заслуживают только минуса.
        Причем что ты за человек мне глубоко безразлично и какой-то личной неприязни к тебе я не испытываю.
        Диссонанс.
        Ответить
        • V
          Тебе виднее.
          На мой взгляд я описал все честно и логично.
          Или ты действительно думаешь, что мне интересно что ты из себя представляешь или что я испытываю сильные чувства к безликому нику? :-) Тогда у тебя с уровнем ЧСВ явные проблемы :-)
          Ответить
          • miss13
            Я вам показала наглядно, что в ваших рассуждениях одна часть противоречит другой. Ничего личного.
            Ответить
  • craft300
    6 окт 16
    на рутрекере в свое время убрали всякие счетчики и рейтинги и стало великолепно. для кого все это. может плотют за него.
    Ответить
    • Z
      Ну не стоит забывать про то ,что при помощи этих счетчиков и рейтингов поддерживались в том числе редкие и очень старые раздачи ( как поощрение раздающим) .
      Ответить
      • craft300
        ну тем не менее. все работает. да сидов стало меньше но и холивара тоже. всегда качающих будет больше.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026