тот случай, когда воображаемая обида одного становится реальным удобством для остальных
некоторым бы лучше курсы кройки и шитья исправно посещать, а не кликушествовать на сайте
Это всё ваши предвзятости господа-товарищи Карбафокс и Каракуртс...
+50 в Карме отделит " зёрна от плевел " и сподвигнет страждущих к созданию
Новостей и хотелось бы персональных , а не копипасты !
Тогда для большинства пользователей смысл в карме пропадёт.
Чем будет отличаться добрый юзер от злого — возможностью минусовать и плюсовать? А раз от этих плюсов/минусов ничего не меняется, то зачем это всё?
общество без цветовой дифференциации штанов обречено?) я вот не вижу смысла в двойной системе оценки — и комменты и карма, удобнее и логичнее было бы увязать оценки комментов с кармой — каждый пользователь может как плюсовать так и минусовать комменты и эта же оценка сразу добавляет/убавляет из кармы.
Комментарии
некоторым бы лучше курсы кройки и шитья исправно посещать, а не кликушествовать на сайте
сорри
+50 в Карме отделит " зёрна от плевел " и сподвигнет страждущих к созданию
Новостей и хотелось бы персональных , а не копипасты !
и где твои новости, например?
Чем будет отличаться добрый юзер от злого — возможностью минусовать и плюсовать? А раз от этих плюсов/минусов ничего не меняется, то зачем это всё?
Давайте тогда уж запретим заминусованным пользоваться знаками препинания и писать заглавные буквы...
Если уж этот рейтинг есть, то пусть будет хоть какие-то плюшки, при росте оного...
"-" к новости — несогласен, "-" в карму — песец как несогласен.