Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smprofi
    9 мар 16
    эх, мечта капиталиста Жоржича
    Ответить
  • Juffin_2010
    9 мар 16
    Поздно уже (или рано).
    Пожелаем др. др. хорошего отдыха.
    Ярких снов и приятного отдыха.
    Бонас ночес, амигос-камарадос.
    Ответить
    • САва
      Стисняюсь спросить , др. др. — этачё?
      Э
      Ответить
      • Juffin_2010
        Доброе утро, Элли.
        Это не попытка завести дырчик (в простонародье мопед)
        И не заикание от перепито... пережитого.
        Это сокращение от друг другу.
        Чтобы букаф было меньше.
        Экономия должна быть экономной, ибо букаф — 33, зубов — 32, и пока они фсе процедяцца — некоторые проглатываются, застревают или теряются.
        Ответить
  • smprofi
    8 мар 16
    US$349 — за то ... чтобы "крепко" спать? ёлы-палы! нормальный секас — и ничего другого не надо!
    Ответить
  • assa82
    8 мар 16
    Ответить
    • smprofi
      территориально не устраивает Сапожника...
      Ответить
    • Juffin_2010
      Клёвый прикид.
      Осталось тока определить пол.
      Ответить
      • smprofi
        да какой ты Дон-Гуан то?! [с возмущением]
        нихера в бабах деуках ниразу не грамотный!
        да и в разведку я тебя бы не послал: никакой наблюдательности и способности оценивать обстановку... эх, гуманитарий-сапожник и ёсть...
        мужик (работяга) шею свернул шобы разглядеть — нипанятна?!
        Ответить
        • Juffin_2010
          Это у которого ценник в руках? Так это ему свернули.
          А второму в ухо заехали. Что б неповадно было.
          Ответить
        • Juffin_2010
          Зы. Нам в разведку низзя.
          Мы мандаринками укушанные.
          У нас даже речь сама-собой складно складываецца.
          Нас враз вычислят и могут перемандаринить.
          Ответить
  • Juffin_2010
    8 мар 16
    "Когда весна придет не знаю
    Пройдут дожди сойдут снега
    Но ты мне улица родная
    И в непогоду дорога..."
    (Ээххх... сыкорей бы тепло.)
    Ответить
  • smprofi
    8 мар 16
    сапожнику ретрограду не показывайте
    Ответить
  • Juffin_2010
    8 мар 16
    А когда у нас уже тепло наступит?
    Что по этому поводу говорят местные аксакалы?
    А то в календаре весну отметили, чучело сожгли, блинов поели, даже выпили...
    Ведь и телу хорошо, когда душе хорошо. Всякие там лютики-цветочки-бабочки-сисечки...
    Ответить
  • smprofi
    8 мар 16
    эх... Дубаи вы маи Дубаи...
    не хватает Jabba Desilijic Tiure на трибуне и чуть масштабности — а так почти "Звездные войны" пришли в наш мир
    Ответить
    • Juffin_2010
      Бабки им девать некуда.
      Лучше б помогли б голодающим, например, Поволжья.
      Ответить
      • smprofi
        в Поволжье голодающих нет
        не вздумай ышо где ляпнуть, тем более в арене да авдощенке
        Ответить
        • Juffin_2010
          Все голодают, а они нет?
          Может им так хорошо зарплату с этого года подняли?
          Ответить
          • smprofi
            Жуффчик, вот меня меньше фсего в данный момент интересует з/п задрищенкова из Самары.
            интересовало бы — попхався бы в арену с красным плащом
            Ответить
    • v1132901
      Блин! А ведь когда то кордовые модели были верхом прогресса! Сам три штуки склеил. Правда облетал только одну...((
      Ответить
      • smprofi
        за неимением моторов мы самолеты на веревочках крутили (в плоскости за дырочку цепляли). эт када увлеклись самолетами (после рыцарей, индейцев и просто войнушки).
        Ответить
      • smprofi
        а еще, было дело, нашли на свалке рулевой винт от винтолета. почти целый. надумали самолет сделать.
        подошли к этому делу основательно: первым делом на стройке скоммуниздили доску 40-ку, распилили ее и сколотили сидение на двух человек.
        за неимением двигателя, опять же, собирались крутить винт при помощи велосипедных педалей
        Ответить
        • Juffin_2010
          Да-да, ещё фильм такой старый был.
          Я тока не думал, что ты там снимался в главной роли.
          Ответить
  • Juffin_2010
    8 мар 16
    Попался в сети интересный ролик. Про музыкальную чудо-машинку.
    Оказывается, и в заграницах свои Кулибины тоже есть.
    А вот (чтоб не загромождать место) ссыль на видео, как этот парнишка мастерил свою чудо-музыку.
    https://www.youtube.com/wat...
    Ответить
  • Juffin_2010
    8 мар 16
    Наверное, многие в жизни сталкивались с подобным.
    Особенно, когда перепел перепил.
    Ответить
    • smprofi
      апять у табе "выжЫть после" на уме...
      вот неужто нипанятно: дожить до ... намного труднее, чем выжить после?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026