Доброе утро, Элли.
Это не попытка завести дырчик (в простонародье мопед)
И не заикание от перепито... пережитого.
Это сокращение от друг другу.
Чтобы букаф было меньше.
Экономия должна быть экономной, ибо букаф — 33, зубов — 32, и пока они фсе процедяцца — некоторые проглатываются, застревают или теряются.
да какой ты Дон-Гуан то?! [с возмущением]
нихера в бабах деуках ниразу не грамотный!
да и в разведку я тебя бы не послал: никакой наблюдательности и способности оценивать обстановку... эх, гуманитарий-сапожник и ёсть...
мужик (работяга) шею свернул шобы разглядеть — нипанятна?!
А когда у нас уже тепло наступит?
Что по этому поводу говорят местные аксакалы?
А то в календаре весну отметили, чучело сожгли, блинов поели, даже выпили...
Ведь и телу хорошо, когда душе хорошо. Всякие там лютики-цветочки-бабочки-сисечки...
да было это у нас фсё на прошлой неделе
могет и ышо будет. хто ефо этва Ассу знаить...
хотя, на некоторых деревьях почки ужо ого-го, в полный рост.
хотя... у Гречки там ужо цветы на деревьях. ну так и летом там будет не кисло
за неимением моторов мы самолеты на веревочках крутили (в плоскости за дырочку цепляли). эт када увлеклись самолетами (после рыцарей, индейцев и просто войнушки).
а еще, было дело, нашли на свалке рулевой винт от винтолета. почти целый. надумали самолет сделать.
подошли к этому делу основательно: первым делом на стройке скоммуниздили доску 40-ку, распилили ее и сколотили сидение на двух человек.
за неимением двигателя, опять же, собирались крутить винт при помощи велосипедных педалей
Попался в сети интересный ролик. Про музыкальную чудо-машинку.
Оказывается, и в заграницах свои Кулибины тоже есть.
А вот (чтоб не загромождать место) ссыль на видео, как этот парнишка мастерил свою чудо-музыку. https://www.youtube.com/wat...
Комментарии
Пожелаем др. др. хорошего отдыха.
Ярких снов и приятного отдыха.
Бонас ночес, амигос-камарадос.
Э
Это не попытка завести дырчик (в простонародье мопед)
И не заикание от перепито... пережитого.
Это сокращение от друг другу.
Чтобы букаф было меньше.
Экономия должна быть экономной, ибо букаф — 33, зубов — 32, и пока они фсе процедяцца — некоторые проглатываются, застревают или теряются.
А если такая попа дётся?
Такая вся мимими на вид..
а потом кааак вылезет САВА!
У Хайда Нюрка уже пропала.
Осталось тока определить пол.
нихера в бабах деуках ниразу не грамотный!
да и в разведку я тебя бы не послал: никакой наблюдательности и способности оценивать обстановку... эх, гуманитарий-сапожник и ёсть...
мужик (работяга) шею свернул шобы разглядеть — нипанятна?!
А второму в ухо заехали. Что б неповадно было.
Мы мандаринками укушанные.
У нас даже речь сама-собой складно складываецца.
Нас враз вычислят и могут перемандаринить.
Пройдут дожди сойдут снега
Но ты мне улица родная
И в непогоду дорога..."
(Ээххх... сыкорей бы тепло.)
Наверное в твоём орхестре фсе такие кулибины.
Что по этому поводу говорят местные аксакалы?
А то в календаре весну отметили, чучело сожгли, блинов поели, даже выпили...
Ведь и телу хорошо, когда душе хорошо. Всякие там лютики-цветочки-бабочки-сисечки...
Меняю свои +3 на твои +15 (доп. опция — дождь со снегом; самовывоз)
могет и ышо будет. хто ефо этва Ассу знаить...
хотя, на некоторых деревьях почки ужо ого-го, в полный рост.
хотя... у Гречки там ужо цветы на деревьях. ну так и летом там будет не кисло
Молодец ващета, тока ему спать пора.
А кому мандаринки-то?..
Почти как живой.
Ненавижу жару!
не хватает Jabba Desilijic Tiure на трибуне и чуть масштабности — а так почти "Звездные войны" пришли в наш мир
Лучше б помогли б голодающим, например, Поволжья.
не вздумай ышо где ляпнуть, тем более в арене да авдощенке
Может им так хорошо зарплату с этого года подняли?
интересовало бы — попхався бы в арену с красным плащом
подошли к этому делу основательно: первым делом на стройке скоммуниздили доску 40-ку, распилили ее и сколотили сидение на двух человек.
за неимением двигателя, опять же, собирались крутить винт при помощи велосипедных педалей
Я тока не думал, что ты там снимался в главной роли.
Оказывается, и в заграницах свои Кулибины тоже есть.
А вот (чтоб не загромождать место) ссыль на видео, как этот парнишка мастерил свою чудо-музыку.
https://www.youtube.com/wat...
В оркестррр записался?..
Держи тогда ещё дудку
Особенно, когда перепел перепил.
вот неужто нипанятно: дожить до ... намного труднее, чем выжить после?
ДО я уже осилил.
Теперь надо выжить ПОСЛЕ.