Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
687K
20.9K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Juffin_2010
8 мар 16
Тигра, полистал...
Тама Хайд над Посей издеваецца.
Взял и вместо зелёнки его йодом перекрасил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
8 мар 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
8 мар 16
*отмотай страницу взад* (с)
Чижолая это работа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
Juffin_2010
8 мар 16
гуманитарий... эта... не напрягайся!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
8 мар 16
Сиськой влево, сиськой вправо
Мы покрутим слегонца,
А потом одновременно.
Лапца-дрица-оп-цаца.
(одним глазом косяся на Пандо-сиси, а другим — на мандиринки)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
Juffin_2010
8 мар 16
эх... Сапожник, грозит табе косоглазие на фоне диатеза с оскоминой на зубах ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
smprofi
8 мар 16
В любой ситуации главное оставаться непокобелимым.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
8 мар 16
Ну что, фсе отстрелялись, отдали долг, цветы и подарки?..
Наконец-то завтра на работу?.. ;0)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
Juffin_2010
8 мар 16
а Хайду спать уложить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
smprofi
8 мар 16
Ему ещё пОртфель собирать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
smprofi
8 мар 16
а Хайду спать уложить?
Ага.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
САва
8 мар 16
Отругала Хайда матом,
Придавила сверху матом.
И добавила ногой.
Патамушта он плахой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
8 мар 16
Праздники — зло!
А четыре дня праздников — в четыре раза злее!
Такая фот мате мат и ка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
Juffin_2010
8 мар 16
Сапожник, отмотай страницу взад. будет табе и мат, и пизика, и стихоплётство.
шляются тута фсякие ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
smprofi
8 мар 16
Это ты от Хайда любовью к кошкам заразился?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
8 мар 16
— Тук-тук
— Кто там?
— Доктор
— Кто?
— Да
— Что?
— Кто
— Кто?
— Доктор
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
assa82
8 мар 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
Juffin_2010
8 мар 16
Зы. Праздники — они тут, а не где.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
8 мар 16
И ещё раз спасибо за проздравления!!
Ваша САВА.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
САва
8 мар 16
поздравления — эт, канечьно, хорошо, даже замечательно.
Солнце, тебя хоть покормили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
smprofi
8 мар 16
Вот хоть один позаботился!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
8 мар 16
Милые Мамы и дочки, любите и любви Вам! Счастья вам!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KO3bIPb_IV
8 мар 16
В рамках советских традиций, поздравляю тех, кому этот праздник близок и дорог
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
KO3bIPb_IV
8 мар 16
это ты ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KO3bIPb_IV
wild125
8 мар 16
А что, у вас проснулся неподдельный интерес?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
367
…
18020
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Тама Хайд над Посей издеваецца.
Взял и вместо зелёнки его йодом перекрасил.
Чижолая это работа.
Мы покрутим слегонца,
А потом одновременно.
Лапца-дрица-оп-цаца.
(одним глазом косяся на Пандо-сиси, а другим — на мандиринки)
Наконец-то завтра на работу?.. ;0)
Ага.
Придавила сверху матом.
И добавила ногой.
Патамушта он плахой!
А четыре дня праздников — в четыре раза злее!
Такая фот мате мат и ка.
шляются тута фсякие ...
— Кто там?
— Доктор
— Кто?
— Да
— Что?
— Кто
— Кто?
— Доктор
Ваша САВА.
Солнце, тебя хоть покормили?