Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
687K
20.9K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Juffin_2010
9 мар 16
Всем выжившим в этом малом катаклизме.
У нас есть два путя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
9 мар 16
(Стукаясь о столешницу башкой)
Ну вылез. Всем здрасти! Ой, чё-то резко встал и сразу как провалился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
WadDad
9 мар 16
На праздники у нас есть два путя.
Если не пить — то считай всё пропало.
А если пить — то у нас есть два путя.
Нажраться до состояния невесомости или до состояния полёта.
Если нажраться до состояния невесомости — то считай всё пропало... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
Juffin_2010
9 мар 16
Да у вас стаж!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
WadDad
9 мар 16
Опыт, сын ошибок трудных...
Это не я сказал, я б так б не смог б.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
Juffin_2010
9 мар 16
Найди тех, с кем приобретал опыт и они тебе расскажут, что ты ещё не так можешь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
9 мар 16
А у нас гроза!
Люблю грозу в начале маямарта..!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
САва
9 мар 16
Кто там грозит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
9 мар 16
Всем привет! Живы все?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
САва
9 мар 16
Привет, привет.
А у вас молоко убежало. ©
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeymalik
9 мар 16
Не знаю как тут картинки вставлять. Может и не получится
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
sergeymalik
9 мар 16
Получилось ищёкак!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeymalik
САва
9 мар 16
Спасибо! Однако это не мои))) Я просто посмотрел, что здесь многие свои достоинства выставляют...... а почему бы и мне не попробовать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
sergeymalik
9 мар 16
Я просто посмотрел, что здесь многие свои достоинства выставляют......
Я что то пропустила??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arhelon
САва
9 мар 16
Ну насколько я разбираюсь в медицине, Ты пропустила то, что было до Большого Взрыва, хотя в данном контексте это фигня :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
9 мар 16
(Выглядывая из-под стола и оглядываясь)
А праздник уже прошёл?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
WadDad
9 мар 16
Вылезай, трус!©
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
9 мар 16
НЯ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
avmordu
9 мар 16
это — не НЯ
это — КЛАССИКА!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
smprofi
9 мар 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
avmordu
9 мар 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
assa82
9 мар 16
Бао не устоит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
derevyaha
9 мар 16
Провалится?..
А ваще — похоже, что Монголб часовщиком заделался. Только вот шестерёнки какие-то странные. И стрелок не видно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
9 мар 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
wild125
9 мар 16
Стащила, честно признаюсь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
9 мар 16
Кажись отмучились , уже девятое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
wild125
9 мар 16
ысшо 18 минут 8-го марта, НЕ ВРИ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
wild125
9 мар 16
Несчастные вы наши, замученные..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
9 мар 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
365
…
18020
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
У нас есть два путя.
Ну вылез. Всем здрасти! Ой, чё-то резко встал и сразу как провалился.
Если не пить — то считай всё пропало.
А если пить — то у нас есть два путя.
Нажраться до состояния невесомости или до состояния полёта.
Если нажраться до состояния невесомости — то считай всё пропало... :)
Это не я сказал, я б так б не смог б.
Люблю грозу в начале маямарта..!!
А у вас молоко убежало. ©
Я что то пропустила??
А праздник уже прошёл?
это — КЛАССИКА!
А ваще — похоже, что Монголб часовщиком заделался. Только вот шестерёнки какие-то странные. И стрелок не видно.