Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    12 мар 16
    Бао с Бусиной.
    Зы. На повестке дня стоит вопрос: хто спёр летательные мётлы? И де Монголб?
    Ответить
  • assa82
    12 мар 16
    Ответить
  • derevyaha
    12 мар 16
    Тоже был и у меня катушечник, но не "202", а что-то классом повыше, но не помню что !! Вертушку помню — "Арктур 006", алмазная игла, полчаса греть перед работой. А вот катушечник...
    Старый стал, софсем говно стал...
    Ответить
    • avmordu
      Да. Комок на Пресне (возле Планетария)
      Ответить
    • smprofi
      первый, достался в наследство от брата
      второй, уже покупался мне
      до сих пор в работе, тока в качестве усилителя и акустики Aiwa-999
      а с какого перепугу "Арктур 006" нать было полчаса греть перед работой? он же не ламповый был.
      м-дя... вот, оказываитЦо, с кого аудиофилы (о те, шо ипанутые на фсю голову) пример брали...
      Ответить
      • derevyaha
        ты со своими 2хх и 1хх не ровняйся с 00Х. Не понимаешь в супертехнике — садись, кури.
        Первый катушечник, точно помню, был у меня не на ленте, а на проволоке. Но тот мне Мюллер дал, по моему... А вот второй был — не помню, с двумя стрелочниками, подсвеченными, килограмм 35-40, ссуко. Но охуительный. Это потом всяки там акаи пошли.
        Ответить
        • smprofi
          вот ботанег-гуманитарий, а туда же...
          за класс спорить не буду ибо все правильно, что 00х луТше.
          а вот утверждение, шо Akai луТше советского 00х — это глупость несусветная.
          P.S. а ты написал таки в WD шо их харды гафно али как?
          Ответить
          • derevyaha
            я на вэдэшенских хардах ужо много лет, у мну их 157 штук и только один (причем, у малого) сдох за это время. Первый толстый терабайтник, начало. Свой кетайский сигейт можешь не впаривать, не повэдусь. У них были партии с браком 30%, прям из коробок. Удачи те в хранении данных на сигейтах! Она тебе очень пригодится.
            Ответить
            • derevyaha
              кстати, а ты акаи ваще видел? хехехе...
              Ответить
              • smprofi
                просто субстрата объелся?
                какие сигаты? когда я про их что-то хорошее говорил? а WD — тоже гафно.
                я многое чиго и видел, и слушал...
                а, самое странное, что кое-что проверял при помощи измерительной аппаратуры. знаешь... у электрических инженерОф есть приборы такия, специательные. тЫчинки да пЕстики при их помощи подсчитывать, конечно, проблематично, но полосу пропускания и коэффициент нелинейных искажений определить можно.
                впрочем... это не так интересТно как послушать про космические корабли в Большом театре.
                Ответить
                • derevyaha
                  ага. Привезли тогда первые бОшки из аморфного кобальта с зазором то ли 10, то ли 20 микрон. Волос человека 30 микрон кажется. До 29 килогерц линейная, правда на металле с током подмагничивания йоханый бабай. Можно хромдиоксид. КАССЕТА ! на катушке любой дурак сможет хоть 36000.
                  Очкастые бородатые дяди мерили и охали.
                  Ответить
  • avmordu
    12 мар 16
    ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
    Посвящение Джордану
    Ответить
  • avmordu
    12 мар 16
    Дон т лет ми даун.
    Ответить
  • avmordu
    12 мар 16
    Бо
    Ответить
  • wild125
    12 мар 16
    Ответить
  • wild125
    12 мар 16
    котик ня
    Ответить
  • avmordu
    12 мар 16
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Сабаськи, оне — полезныя! (с)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026