Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avmordu
    13 мар 16
    Кайтесь!
    Отлучники, нирванцы, манисты, полиотенисты, атеисты, непоколебисты, битломаны, юрайхиписты, пол-яблока-отгрызисты, брахманисты, гордынисты ,асскезисты и Православные
    Прошу у Вас прощения.
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Фсё!
    Ждём-с..
    Ежели всё правильно сделано и косяков не накопилось — свезёт.
    Ежели не свезёт — "попал на бабки"...
    Бля!
    Ответить
  • wild125
    12 мар 16
    всем привет
    Ответить
  • smprofi
    12 мар 16
    Ответить
  • smprofi
    12 мар 16
    закачать 74 GB да на скорости 9.6 kb/s?!!!
    да они просто ... ОХУЕЛИ!
    Ответить
    • smprofi
      smprofi 12 мар 16
      а!!! бля! торрент без регистрации 9.6 kb/s, а посля регистрации на 5 Мb/s расщедрилися...
      ну и на том сипасибо
      Ответить
      • Juffin_2010
        (Тихо сам с собою Тигра вёл беседу) :0)
        Качатель.
        Не. КачОк!
        Ответить
        • smprofi
          а фигли on-line в замочную скважину фильму смотреть?
          НАФИГ нужнО!!!
          4К — наше фсё!
          а потом... фсё рафно ФСЕ ДУРАКИ!
          Ответить
          • derevyaha
            и шо это мы сподобились спиздить и правообладателей?
            Ответить
            • assa82
              Тебе бы лишь правообладателей отпиздить.
              Ответить
            • smprofi
              да так, ничого особливага...
              Источник: Sony 4K Video Unlimited Service
              Ответить
              • derevyaha
                дэтэхтива ?
                Ответить
                • assa82
                  Журнал "Мурзилка" он скачивает.
                  Ответить
                • smprofi
                  та ни, выбор пока не слишком велик
                  так, годжилу решил качнуть. просто посмотреть как оно именно в 4К сделано
                  в обычном HD (1080) Аватар (ежели кодек H.264) неплохо смотрится (природа, разумеется).
                  а в 4К рекламные ролики — да, но они короткие. да и просто виды как-то не очень веселят
                  Ответить
                  • Juffin_2010
                    Вот нахрена все этизавумные дорогущие нано-ненано-навороты?
                    Просто оторвал пятую точку от кресла (если приросло — с корнем оторвал, ибо нехрен прорастать), вышел на улицу, глянул на село: деуки гуляют и табе веселО.
                    Тама табе фсе эти "К" в любом количестве, сочетании и жанре — смотри пока не заглючит.
                    Ответить
                    • smprofi
                      хм... а фот нафуя ты 1 000 постов да фсё больше про фильмы да кины нахуярил на нонеймике?
                      и при чем тут противопоставление? одно другому не мешает
                      Ответить
                      • Juffin_2010
                        Я за свободу просмотров и доступность достояния.
                        Раз уж это выложено на всеобщий обзор.
                        И против попыток срубить бабла разными мигалкиными и прочими ему подобными.
                        Ответить
                        • smprofi
                          чёт я вообще что-то перестал понимать:
                          — я против просмотра фильмоф
                          — я за просмотры фильмов
                          сапожник ... ТЫ ЖЕНЩИНА?
                          Ответить
                          • Juffin_2010
                            Вот я жыж говорю — переутомился.
                            Сначала сам с собой разговоры разговаривал, потома завумности пошли...
                            4К эт те не 4G — тут фсё намного опаснее.
                            Надо чаще гулять, реже смотреть, больше дышать, меньше пить...
                            Ответить
              • Juffin_2010
                Аха, Тигра любит прикладываться к Источнику. Тоиссь выпить любит.
                А 4К — эт крепость. Выпивоха, одним словом.
                И ещё левых правообладателей пацифистами ругает.
                От хорошо, шо яму Монголб сё-таки маузЭр не дал: фсех бы рассчитал бы на первый-второй.
                Ответить
  • Juffin_2010
    12 мар 16
    Как важно всё-таки использовать все буквы алфавита, не экономя на точках.
    Вот, к примеру, возьмём часто незаслуженно забываемую букву Ё.
    Казалось бы, что тут такого: ну не поставлены точки над Е, какая разница.
    Ан нет, всему своё место.
    Вот сравните, как меняется сам смысл написанного слова с точками над Е и без онных:
    объём и объем, вёдро и ведро, всё и все...
    Так сто ни забывайти ставить плавильныи букафки ф славах.
    А то, блин, прямо вот иногда хочется рвать и метать.
    Ответить
    • derevyaha
      похуй.
      в будущем общемировой язык должен быть простым и точным. Рузький, с евойными падежами , склонениями и вольностями, не катит. Ровно как и немецкий — айн-унд-цванциг с евойным словообразованием. Индийский заебет километровыми брахмарананнанаяммами — и , блядь, попробуй пропустить какой-то букаф, смысл поменяется, а запомнить как? Кетайский с евойным рисованием вместо письма — в 14-16 лет только научиться читать?
      Вывод — нужно СОЗДАТЬ ЯЗЫК. Не истерически сложившийся, а новый и точный. Хароший, кароч.
      Ответить
      • smprofi
        01001 11001 10010 10101 11000 01110
        Ответить
      • Juffin_2010
        Деревяха, есть уже такой международный язык.
        И короткий, и понятный, и многообразный в своей простоте.
        Одним и тем же словом, меняя только интонации и подтекст, можно выразить и восторг, и негодование, восхищение и ругательство, отсыл и посыл...
        Да фсё что угодно им можно выразить.
        Угадай с двух раз.
        Ответить
        • vedmed
          Хмм...
          Ну да.. запятые лень ставить, так что извиняйте... Один корень, но сколько разных значений! ;-)
          Ебать Ебануться Ёбнуться Наебениться Ёбнуть Ебануть Уебать Съебаться Въёбывать Заебаться Ебло ...
          Фантазия пока иссякла :(
          Желающие могут продолжить и соствить русско-английский словарь ;-)
          Типа
          Ебать — to fuck
          Ебануться — got mad
          Ёбнуться — painfully falled down
          Наебениться — got drunken
          Ёбнуть — drink
          Ебануть — make a strike or hit someone or something
          Уебать — do a critical hit
          Съёбаться — run away, escape
          ....
          блин лень уже
          ....
          Ответить
          • vedmed
            vedmed 13 мар 16
            Ладно продолжу раз уж начал
            Въёбывать — doing some hard work
            Заебаться — get bored
            Ебло — face of the hated enemy
            как — то так
            более знающие инглиш — надеюсь поправят ;-)
            Ответить
      • vedmed
        КУ!
        КЮ!
        ;-)
        Не надо ничего изобретать ... AFAIK ни один искуственный язык не прижился.
        Со временем само образуется....
        Ответить
  • smprofi
    12 мар 16
    муха Нюрка у него... а червячка Ваську не, не хочешь?
    Ответить
    • Juffin_2010
      Я в аглицких восторгах не силён, но по-моему они пожелали ему удачной охоты.
      Ответить
      • smprofi
        держи в понятных символах на русском языкеВо дворе частного дома Бена как-то завелся питон, что для Африки не такая уж и редкость. Хозяин решил избавиться от непрошенного гостя — и вывез его на пикапе в близлежащий лес. Однако змеюка оказалась проворной и решила не уползать в чащи, а залезла через арку переднего колеса обратно в машину. Хорошо, что водитель вовремя заметил пятнистую попутчицу, которая не пострадала и была вторично препровождена в естественную среду обитания.
        Ответить
  • Juffin_2010
    12 мар 16
    Эххх....
    (снова глядя на гифкоШапку)
    Всё-таки вертеть на сиськах — это гораздо лучше, чем вертеть на ... кхм.
    Процесс заворожительнее. И благозвучнее, согласися.
    Ответить
  • Juffin_2010
    12 мар 16
    К весне как-то зрение странно изменяется.
    Вот, например, вишенки не сразу заметил.
    А они есть. Ааа... витаминоз послезимний.
    Ответить
  • assa82
    12 мар 16
    Эти учёные ... умные с...
    Вона чё друг дружке пишут в своих академиях наук.
    (Эта ... если чё .... 18+ сплошной. Пардон.)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026