Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • asnk2006_Шатун
    Эта сволочь бошевская могла сдохнуть когда на улице морозы были днём и ночью?!
    Могла!
    Нет жеж!
    Она, падла, дождалась оттепели и таки наебнулась!!!
    Пиздец пельменям!
    Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Не суда, сори!
      О! В пельмешки, бля!
      Ответить
      • asnk2006_Шатун
        Виноват, вспылил.
        Ответить
        • avmordu
          Дрыньсни по струнам!!!
          Ответить
          • asnk2006_Шатун
            Лучше сразу на пятаки порублю...
            Ответить
            • Juffin_2010
              Сначала с пельменями разберись.
              Отвари, пожарь, если много — выкинь тесто — сделай одну большую котлету.
              А ваще — бошик может и починить можно (если есть смысл).
              Другое дело, если неремонтопригодное оборудование.
              Я вот с таким столкнулся, было дело.
              Родственники прикупили холодильник (не помню уже марку). Двухкамерный, большой, всё чин-чином. Гарантия вроде два года.
              И он работал нормально. Но только два этих гарантийных года и ещё чуть-чуть.
              А потом разом накрылся. Гарантийный срок закончился, вызвали платника. Тот глянул на марку, покопался в нутрях и сказал, что накрылась система охлаждения и аппарат ремонту не подлежит — холодильники этой марки с такими неисправностями не ремонтируются.
              Теперь стоит мебелью вместо пенала под разные банки-крупы.
              Так-то вот...
              Ответить
  • avmordu
    11 мар 16
    Ответить
    • smprofi
      avmordu 11 мар 16
      да лана табе.
      Хайда — хороший.
      а последний ... ну облизал монитор на одной из 1810 страниц в инете да приволок фоту сюда. правда "герой": грудь колесом Завидуй молча.
      Ответить
  • wild125
    11 мар 16
    Ответить
  • wild125
    11 мар 16
    Ответить
  • WadDad
    11 мар 16
    Я буду ждать сегодня такую белочку!
    Ответить
    • WadDad
      WadDad 11 мар 16
      А вызывать я её буду так:
      Ответить
      • kvig
        WadDad 11 мар 16
        Белки — они на мясо вызываются. Трава их не прельстит.
        Ответить
        • kvig
          kvig 11 мар 16
          Совы же, блять!
          Ответить
          • derevyaha
            kvig 11 мар 16
            селедка с луком, грибочки (кстати — говенные) с луком — заебись поцелуи ! не?
            Ответить
            • WadDad
              Завидуй молча.
              Ответить
            • smprofi
              да ладно тебе, ботанег! грибочки ему не понравились... селедочка там вообще третьей свежести.
              и ни куска мяса али сала... хучь кровянки какой бы...
              зато сервировка по-богатому! не на газете!
              на огурчики тарелки не хватило, но компенсируется столовым серебром, трофейным. с Великой Отечественной.
              да рюмка тоже трофейная. из советской наливайки. жалко великого русского патриота с Калифорнийщины нет, он бы слезу ностальгии пустил по совку (из его терминологии)
              Ответить
  • WadDad
    11 мар 16
    Ответить
  • WadDad
    11 мар 16
    Сова, это кто с тобой?
    Ответить
  • aaa_432
    11 мар 16
    Поздравляю Монголба с праздником !!!!!!!
    11 марта 1801 – Заговор и убийство Павла
    Несмотря на благие цели наведения порядка, установления справедливости, пресечения воровства и т. д., правление Павла – его стиль, грубые приемы, внезапные непредсказуемые решения и резкие повороты в политике – казалось необыкновенно деспотичным и жестоким. Общество пребывало в страхе и растерянности. Павел утратил чувство реальности, бросаясь из одной крайности в другую, стал маниакально подозрителен, удалил от себя истинно преданных ему людей и в конце концов всем этим способствовал возникновению заговора в среде гвардейского офицерства и придворных. Этот заговор привел к кровавой развязке – убийству императора в ночь на 11 марта 1801 г. Благодаря измене одного из офицеров охраны отряд заговорщиков беспрепятственно проник в строго охраняемый Михайловский замок и поднялся к спальне императора. Заговорщики обманом проникли туда и убили императора. Несмотря на трагичность происшедшего, общество вздохнуло с облегчением. Получилось так, как в юности писал Павел, осуждая самовластие: «Деспотизм, поглощая все, истребляет наконец и деспота самого». История убийства императора окружена множеством слухов. Самым распространенным из них является утверждение о том, что испуганный император спрятался за каминный экран, откуда его вытащили заговорщики. Скорее всего, это ложь. Заговорщики мгновенно ворвались в спальню императора, и Павел вскочил с постели навстречу своим убийцам. Известно, что между ним и заговорщиками завязалась ожесточенная ссора. Они требовали от Павла отречения, а он угрожал им разными карами. Вряд ли трусливо прятавшийся император мог вести себя столь решительно перед лицом возбужденных, пьяных и вооруженных заговорщиков. Именно раздраженный угрозами императора, один из участников переворота, Николай Зубов, ударил Павла тяжелой табакеркой в висок. Император упал, остальные заговорщики набросились на него и после долгой борьбы задушили офицерским шарфом одного из убийц. Некоторые из современников считали, что как только императрица Мария Федоровна, спавшая в своей опочивальне в другом крыле замка, узнала о гибели мужа, она якобы пыталась захватить власть наподобие Екатерины II, но заговорщики ее заперли в покоях дворца до тех пор, пока она не признала императором сына Александра.
    Ответить
  • WadDad
    11 мар 16
    И как с этим бороться?!
    Ответить
  • САва
    11 мар 16
    Аборигены, зачем вы съели Куку?
    С пятницей, если чо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026