Эта сволочь бошевская могла сдохнуть когда на улице морозы были днём и ночью?!
Могла!
Нет жеж!
Она, падла, дождалась оттепели и таки наебнулась!!!
Пиздец пельменям!
Сначала с пельменями разберись.
Отвари, пожарь, если много — выкинь тесто — сделай одну большую котлету.
А ваще — бошик может и починить можно (если есть смысл).
Другое дело, если неремонтопригодное оборудование.
Я вот с таким столкнулся, было дело.
Родственники прикупили холодильник (не помню уже марку). Двухкамерный, большой, всё чин-чином. Гарантия вроде два года.
И он работал нормально. Но только два этих гарантийных года и ещё чуть-чуть.
А потом разом накрылся. Гарантийный срок закончился, вызвали платника. Тот глянул на марку, покопался в нутрях и сказал, что накрылась система охлаждения и аппарат ремонту не подлежит — холодильники этой марки с такими неисправностями не ремонтируются.
Теперь стоит мебелью вместо пенала под разные банки-крупы.
Так-то вот...
да лана табе.
Хайда — хороший.
а последний ... ну облизал монитор на одной из 1810 страниц в инете да приволок фоту сюда. правда "герой": грудь колесом Завидуй молча.
да ладно тебе, ботанег! грибочки ему не понравились... селедочка там вообще третьей свежести.
и ни куска мяса али сала... хучь кровянки какой бы...
зато сервировка по-богатому! не на газете!
на огурчики тарелки не хватило, но компенсируется столовым серебром, трофейным. с Великой Отечественной.
да рюмка тоже трофейная. из советской наливайки. жалко великого русского патриота с Калифорнийщины нет, он бы слезу ностальгии пустил по совку (из его терминологии)
Поздравляю Монголба с праздником !!!!!!!
11 марта 1801 – Заговор и убийство Павла
Несмотря на благие цели наведения порядка, установления справедливости, пресечения воровства и т. д., правление Павла – его стиль, грубые приемы, внезапные непредсказуемые решения и резкие повороты в политике – казалось необыкновенно деспотичным и жестоким. Общество пребывало в страхе и растерянности. Павел утратил чувство реальности, бросаясь из одной крайности в другую, стал маниакально подозрителен, удалил от себя истинно преданных ему людей и в конце концов всем этим способствовал возникновению заговора в среде гвардейского офицерства и придворных. Этот заговор привел к кровавой развязке – убийству императора в ночь на 11 марта 1801 г. Благодаря измене одного из офицеров охраны отряд заговорщиков беспрепятственно проник в строго охраняемый Михайловский замок и поднялся к спальне императора. Заговорщики обманом проникли туда и убили императора. Несмотря на трагичность происшедшего, общество вздохнуло с облегчением. Получилось так, как в юности писал Павел, осуждая самовластие: «Деспотизм, поглощая все, истребляет наконец и деспота самого». История убийства императора окружена множеством слухов. Самым распространенным из них является утверждение о том, что испуганный император спрятался за каминный экран, откуда его вытащили заговорщики. Скорее всего, это ложь. Заговорщики мгновенно ворвались в спальню императора, и Павел вскочил с постели навстречу своим убийцам. Известно, что между ним и заговорщиками завязалась ожесточенная ссора. Они требовали от Павла отречения, а он угрожал им разными карами. Вряд ли трусливо прятавшийся император мог вести себя столь решительно перед лицом возбужденных, пьяных и вооруженных заговорщиков. Именно раздраженный угрозами императора, один из участников переворота, Николай Зубов, ударил Павла тяжелой табакеркой в висок. Император упал, остальные заговорщики набросились на него и после долгой борьбы задушили офицерским шарфом одного из убийц. Некоторые из современников считали, что как только императрица Мария Федоровна, спавшая в своей опочивальне в другом крыле замка, узнала о гибели мужа, она якобы пыталась захватить власть наподобие Екатерины II, но заговорщики ее заперли в покоях дворца до тех пор, пока она не признала императором сына Александра.
Комментарии
Могла!
Нет жеж!
Она, падла, дождалась оттепели и таки наебнулась!!!
Пиздец пельменям!
О! В пельмешки, бля!
Отвари, пожарь, если много — выкинь тесто — сделай одну большую котлету.
А ваще — бошик может и починить можно (если есть смысл).
Другое дело, если неремонтопригодное оборудование.
Я вот с таким столкнулся, было дело.
Родственники прикупили холодильник (не помню уже марку). Двухкамерный, большой, всё чин-чином. Гарантия вроде два года.
И он работал нормально. Но только два этих гарантийных года и ещё чуть-чуть.
А потом разом накрылся. Гарантийный срок закончился, вызвали платника. Тот глянул на марку, покопался в нутрях и сказал, что накрылась система охлаждения и аппарат ремонту не подлежит — холодильники этой марки с такими неисправностями не ремонтируются.
Теперь стоит мебелью вместо пенала под разные банки-крупы.
Так-то вот...
Хайда — хороший.
а последний ... ну облизал монитор на одной из 1810 страниц в инете да приволок фоту сюда. правда "герой": грудь колесом Завидуй молча.
и ни куска мяса али сала... хучь кровянки какой бы...
зато сервировка по-богатому! не на газете!
на огурчики тарелки не хватило, но компенсируется столовым серебром, трофейным. с Великой Отечественной.
да рюмка тоже трофейная. из советской наливайки. жалко великого русского патриота с Калифорнийщины нет, он бы слезу ностальгии пустил по совку (из его терминологии)
11 марта 1801 – Заговор и убийство Павла
Несмотря на благие цели наведения порядка, установления справедливости, пресечения воровства и т. д., правление Павла – его стиль, грубые приемы, внезапные непредсказуемые решения и резкие повороты в политике – казалось необыкновенно деспотичным и жестоким. Общество пребывало в страхе и растерянности. Павел утратил чувство реальности, бросаясь из одной крайности в другую, стал маниакально подозрителен, удалил от себя истинно преданных ему людей и в конце концов всем этим способствовал возникновению заговора в среде гвардейского офицерства и придворных. Этот заговор привел к кровавой развязке – убийству императора в ночь на 11 марта 1801 г. Благодаря измене одного из офицеров охраны отряд заговорщиков беспрепятственно проник в строго охраняемый Михайловский замок и поднялся к спальне императора. Заговорщики обманом проникли туда и убили императора. Несмотря на трагичность происшедшего, общество вздохнуло с облегчением. Получилось так, как в юности писал Павел, осуждая самовластие: «Деспотизм, поглощая все, истребляет наконец и деспота самого». История убийства императора окружена множеством слухов. Самым распространенным из них является утверждение о том, что испуганный император спрятался за каминный экран, откуда его вытащили заговорщики. Скорее всего, это ложь. Заговорщики мгновенно ворвались в спальню императора, и Павел вскочил с постели навстречу своим убийцам. Известно, что между ним и заговорщиками завязалась ожесточенная ссора. Они требовали от Павла отречения, а он угрожал им разными карами. Вряд ли трусливо прятавшийся император мог вести себя столь решительно перед лицом возбужденных, пьяных и вооруженных заговорщиков. Именно раздраженный угрозами императора, один из участников переворота, Николай Зубов, ударил Павла тяжелой табакеркой в висок. Император упал, остальные заговорщики набросились на него и после долгой борьбы задушили офицерским шарфом одного из убийц. Некоторые из современников считали, что как только императрица Мария Федоровна, спавшая в своей опочивальне в другом крыле замка, узнала о гибели мужа, она якобы пыталась захватить власть наподобие Екатерины II, но заговорщики ее заперли в покоях дворца до тех пор, пока она не признала императором сына Александра.
Летающий замок, что ли?
"Пиво будете ?"
Хмм...
С пятницей, если чо!