А вы знаете, что мне надо?
Мне ничего не надо, у меня всё есть.
Ну, разве что, вот этого бы ещё маленько, да того самую малость, да вот ещё тут немножко, потом вот там чуть-чуть, и вот ещё здесь... а так да, всё есть
знаете почему вселенная расширяется? патамучта время перетекает в материю! а потом материя будет перетекать обратно и мы начнем молодеть, особенно Сова. И Ушастый поумнеет. И вобчем фсе будет харашо. (с) Кот
Комментарии
Калинихта, Дося!
Не забудьте принять ванну, что бы кашу смыть...)
манная, грите...
ну-ну [задумчиво]
Пусть баварские ползунки не смущают зрителя.... Бюстом до немки не доросла!
Не на пальцах, а на кренделях.и сосисках.
а хто табе расскажет куда
деваются перелетные мухи с комарами? а хде раки зимуют?
вот то тоже!
Миф.©
Сингулярность это миф. И квазары это миф.
Вот так вот.
Хиггса — женское имя
У нас, у царей, день не нормированный, знаете ли...
Да нам, царям, молоко надо выдавать.
За вредность. :)
Абдуисся!
Мне ничего не надо, у меня всё есть.
Ну, разве что, вот этого бы ещё маленько, да того самую малость, да вот ещё тут немножко, потом вот там чуть-чуть, и вот ещё здесь... а так да, всё есть
На всякий случай..
В хозяйстве фсё пригодицца.
(запихивая в карман широких штанин рулон бесценного груза)
Нада вокруг лица на наматывать...
За вредность. :)
Три.
(сидю, лапой моюсь)
И мы вместе с ней.
А я не хочу трещать. Даже по швам. Я против!
Буду веч-но мо-ло-дым.(с) Монгол(б).ПСС т1.стр. 1.
Хде Монгол?
Шо за?
И будем тут постить не сиськи-письки, а манную кашу.
И от манной каши я уже отвык...
Портсигар. Отечественный.
Три штуки.
А может он просто яйца высиживает?
Ну, типа потомство и всё такое...