Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    11 апр 16
    Ответить
  • САва
    11 апр 16
    Сова, не сколько можно стучать уже!? Выходи!
    Тута я.
    Ответить
    • WadDad
      САва 11 апр 16
      А ты знаешь, чем Хайд отличается от пионера Мити?
      Ответить
      • САва
        WadDad 11 апр 16
        Знаю!
        Ником.
        Ответить
        • A
          САва 11 апр 16
          Я честный ! А Хайд кого то там обманул и в машине фдувает. Гад !!!
          Ответить
          • A
            aaa432 11 апр 16
            Он маленький его не видно.
            Ответить
            • WadDad
              aaa432 11 апр 16
              Вы не правы. Если сравнить скелет Хайда и Мити, то мы заметим, что у Хайда сильно развита одна мышца — Мусулюс Пиписькулюс. У Мити такая мышца ещё не отросла. Но у Мити очень развиты сисько-чувствительные рецепторы. Которые кстати и на появление поп реагируют усиленным возбуждением и передачей нервных импульсов в горн и далее на барабан.
              Ответить
              • Juffin_2010
                О как завернул!
                (восхищённо набулькивая себе из графина и занюхивая мандаринкой)
                Ответить
              • A
                WadDad 11 апр 16
                Барабан- самый главный инструмент пионера !!!
                Стучать надо больше!!!
                Ответить
    • Juffin_2010
      Я, конэшна, дико извиняюся, но...
      Мне одному в первые мгновенья показалось, что Сава на этой картинке тонет в машине?..
      Ну, типа ноги из воды торчат и кверху выброшен спасительный флаг с сигналом СОС ?
      Поймите меня правильно, но на этот СОС... мнэ... на этот сигнал могут откликнуться не только спасатели, но и пираты.
      Ответить
  • САва
    11 апр 16
    А пускай не лезут.
    Ответить
  • WadDad
    11 апр 16
    Сова, не сколько можно стучать уже!? Выходи!
    Ответить
  • wild125
    11 апр 16
    Ответить
  • WadDad
    11 апр 16
    А к вам по утрам солнышко заглядывает?
    Ответить
  • v1132901
    10 апр 16
    И эта... Берегите друзей!
    Ответить
  • v1132901
    10 апр 16
    Фсем спать!)
    Ответить
  • Juffin_2010
    10 апр 16
    "Возьмёт монашку и от,,,пионерит!", — задумчиво повторила одна. — "Интересно, что он имел ввиду?.."
    "Интересные у них, в этих пионериях, мероприятия проходят", — подумала другая.
    Ответить
    • derevyaha
      мне нравиться ваш вкус, мсье. Вкус клубники, сорваной утром, когда роса еще лежит и над озером то ли туман, то ли дым... и птички только проснулись...
      А квазар, сцуко, всю ночь гудел как шмель.
      Ответить
  • assa82
    10 апр 16
    Если этот бизон такой ценный, Хиггс его уже давно пропил.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026