Путин: "Русские - государствообразующий народ"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nebel0
    8 дек 13
    А уважаемой мной Великой Модерации хочу задать вопрос. Неужели на нашем сайте нет более интересных новостей ?
    Ответить
  • V
    8 дек 13
    А когда он делал то , что говорил? Правда он и ничего не обещал, по крайней мере лечь на рельсы.
    Ответить
  • kukla4ev
    8 дек 13
    Глядя на происходящее в Украине штаб ботоксного разошелся ни на шутку, и вода у него ржавая и о русских вдруг вспомнил, струхнули воришки, ждем новых перлов )))
    Ответить
  • bergmarina
    8 дек 13
    Вот в связи с тем что происходит в жизни, обществе, государстве, это он высказал откровение или крамолу?
    Ответить
  • Alex_Terminator
    8 дек 13
    русские образовали государство и все... свободны... как сопля в полете...
    Ответить
  • slavomir10
    8 дек 13
    Ну, я всегда знал, что Вовчик ненавидит Русских, т.е свой(?) народ. Он собственно и никогда не скрывал этого!
    Но сейчас он неожиданно почуствовал запах жаренного, вот и сделал хорошую мину при плохой игре!
    Ответить
  • V
    8 дек 13
    человек, похожий на путина, почуял п##дец
    Ответить
  • motofront
    8 дек 13
    Пустозвон.
    Ответить
  • B
    8 дек 13
    О Русских вспомнили. УРА товарищи!!! Гнобили спаивали и уничтожали последние 20 лет теперь оказывается они государстообразующий народ, смешно. Владимир Владимирович отжигает не по-детски.
    Ответить
  • S
    8 дек 13
    Рейтинги, рейтинги, рейтинги.
    И со стерхами летает, и говорит разное — все с расчетом на рейтинги.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026