Бля , пиздец у вас бабьи потаскушки 😂
А вы, телки глупые за сиськой тянитесь … лохи ёпть . … Бля. , рвотный рефлекс 🤮
Не хочу переходить на личности , но Сава дура 😂
А я не потеряюсь, изменив ник в профиле?
Я там полазил у себя в закромах, вспоминая сквозь ностальгию
А то там у меня 4 моих поста вылезло (перечитал, красиво написал).
Ну, раз так, то надо будет преобразиться. Только вот найду старую аву в закромах - тогда и але оп.
Ава помнится мне, у меня знатная была: фиолетово-бардовая, с птичкой на плече.
Комментарии
Жду на Арене , если почки позволяют ?
Ах а ха ха ха !!!
А вы, телки глупые за сиськой тянитесь … лохи ёпть . … Бля. , рвотный рефлекс 🤮
Не хочу переходить на личности , но Сава дура 😂
Дратути..
Это мы не арём.
Мы радываемся.
Что фсе мы здесь степенно постепенно собираемся.
Как же я по вам всем скучала!!..
А он она щаз на частУшки перейдёт.
А что там дальше будет - одной САве известно.
Даже если он лев.
(ушёл думать эту мысль)
Наконец-то я сюда смог протиснуться (хз после какой попытки - за столько прошедших лет)
Не обычный, а необычный.
Как там папа дяди Фёдора говорил: угадайте - кто я?
Только чур не пароход!
Я там полазил у себя в закромах, вспоминая сквозь ностальгию
А то там у меня 4 моих поста вылезло (перечитал, красиво написал).
Я поменяла на Саву.
Была Dozza_Psychozza .Фамилиё такое. *гордо
Я помню. Это, кстати, круто. Крутой ник, в смысле.
Всё как былО.
Логин Dozza_Psychozza, а ник САва.
Просто когда я пришла на ННМ, ник тоже был Dozza_Psychozza, потом поменяла.
Ава помнится мне, у меня знатная была: фиолетово-бардовая, с птичкой на плече.
Не успел войти - а уже сковородка в руках!
Ффсё как в Паломатом))
*боян
Мы там немного за твоё здоровье выпивали.
Спасибо❣️
Хде это вы там выпивали без меня и чего?