Путин: "Русские - государствообразующий народ"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vfktd2
    7 дек 13
    "Русские — государствообразующий народ" — ага в чечне то как рады !
    Ответить
  • rafaelgabdullin
    7 дек 13
    Мы на сегодняшний день страна — колония с весьма ограниченным суверенитетом , поэтому слова о гоударствообразующем народе , сказанные публично, это ещё один шаг к обретению суверенитета , как такового. Уверен , после того , как мы освободимся от американского ига , порядок будет мнгновенно восстановлен.
    Ответить
  • S
    7 дек 13
    За последние 13 (или 14?) лет Путин много чего говорил и обещал.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026