Путин: "Русские - государствообразующий народ"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    8 дек 13
    А 13 лет до встречи с ОНФ, это что было, стажировка?
    Путин думает о русских, не смешите, о себе он думает.
    Ответить
  • Dotcon
    8 дек 13
    3.1415здеть не дрова колоть !
    Ответить
  • chestermms
    8 дек 13
    Правильный пост!
    Ответить
  • pokrichkin
    8 дек 13
    Москва уже не русский город. Вся область обслуживания заполнена гастарбайтерами и, всё в руках приезжих других национальностей, а где русские их нет.
    Ответить
  • Warwarlock
    8 дек 13
    Ответить
  • stardust104
    8 дек 13
    припекло, сцука. заигрывать начал.
    Ответить
  • k1on
    8 дек 13
    все как всегда. красивые слова ни разу не подтвержденные делом.
    Ответить
  • M
    8 дек 13
    история великих людей показывает наличие у них множества двойников(Сталин, Гитлер и т.д.)
    после очередного лицезрения Ельцина народом, думали долго не протянет, а потом все увидели почти что спортсмена, поэтому кто сейчас, сказать сложно!
    Ответить
  • vrdx
    8 дек 13
    В одном только моменте я абсолютно согласен с Путиным:
    stihi.ru
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    8 дек 13
    Сурков не смог пройти мимо растущих настроений. Однако обещать не значит жениться. Ложь и враньё — как обычно.
    Ответить
    • xploser
      ну тут ты прав , если анальный обещал разобраться с коррупцией . то это не значит что он собирается с ней бороться на самом деле ...
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Я даже представить себе не могу как у тебя всё к Навальному сводится. Неразделённая любовь?
        Ответить
      • S
        а что он может сделать? ну рассказал про "сосеньки" и что? У Неверова всё тёща на пенсию купила.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026