Путин: "Русские - государствообразующий народ"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • blukach
    8 дек 13
    А никто не думал,что у каждого народа такой президент которого народ заслуживает??
    Ответить
    • ivankrishta
      У меня начальник. редкостная сволочь.Заслужил?Вообще же российское президенство тот брак,где оно скорее овдовеет,чем разведется.
      Ответить
    • Andrey_sh
      Это в том случае если народ участвует в выборах. Да и то, обмануть можно любой народ.
      Ответить
    • MunyC-Me
      ТЫ мне покажи хоть одного нормального политика в любой стране мира? Жил много где, везде политики сброд гандонов, лицемеров и воров. Не важно Австрали, Япония, НЗ, канада..
      Ответить
  • bogomir
    8 дек 13
    Клоун ёбаный.
    Ответить
  • K
    8 дек 13
    Это не президент, он провокатор. И действует в лучших традициях попа Гапона, с чем я вас и поздравляю,
    россияне. Все кто не русские, а их десятки и десятки миллионов, могут подумать, что их дом не Россия и
    начать бороться за свою землю, родились и жили веками здесь и на тебе — граждане 2-го сорта. У них это
    не пройдёт ! Значит, президент призывает к войне, что-то мне кажется не долог век России, ой не долог...
    Ответить
    • bergmarina
      В России почти все граждане второго сорта, только единицы считают себя Примой, потому остальные в их глазах должны на коленях в говне ползать чтобы они сами себя могли чувствовать чуточку выше остальных. К тому все запреты, ограничения, наказания, ущемления и совместный геноцид всех против всех.
      Ответить
  • Jack5
    8 дек 13
    Это как "градообразующее предприятие" — работает и платит налоги, а за его счет живут все остальные))
    Ответить
  • C
    8 дек 13
    Кстате непонятно — зачем путане этот лизуан в сторону русских. Ему вроде так то похуй.
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    8 дек 13
    Сборник всех сочинений и обещаний великого реформатора
    Ответить
  • ivankrishta
    8 дек 13
    Пока он присылает своих наместников в регионы,которые завозят своих друзей мусульман на руководящие должности и отжимают бизнес у русских-государствообъединяющим является ненависть русских.
    Ответить
  • Lee007
    8 дек 13
    Глисты зашевелились.
    Ответить
  • deadmans_hand
    8 дек 13
    Почему русских все ненавидят?
    Ответить
  • jpg1970
    8 дек 13
    -"И никто не должен прикрываться своей исключительностью и требовать для себя каких-то особых прав"
    Ты, Вова, это Толику и Женьке из Оборонсервиса скажи,а для нас не надо впустую воздух сотрясать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026