День Рожденья NNM СЕГОДНЯ!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • NFS
    28 дек 05
    Так, разбиваемся по городам, будет так сказать общероссийский праздник!
    Кто из Оренбурга, отзываемся в личку!!
    Ответить
  • V
    28 дек 05
    Поздравляю nnm.ru... сейчас буду жалеть что живу в Пензе, а не в Москве...
    Ответить
  • Helena
    28 дек 05
    Что-то статистика собирающихся прийти не радует ;)
    С днем рождения ННМ, а мы остаемся в Томске
    Ответить
  • aimm
    28 дек 05
    ВСЕМ!
    ВСЕХ!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Ответить
  • V
    28 дек 05
    а я из Питера :(
    если у нас что-нить будет - в личку !!!
    Ответить
  • A
    28 дек 05
    эхх блин. от моего дома до клуба7 10 минут ходу... но я щас в Уфе... мляяяяяя.... а так хочется вас всех повидать и потусить)))
    Ответить
  • Sable217
    28 дек 05
    Мля, иногда жалею, что живу за 2500 км. от Москвы (но очень редко жалею).
    С Днём рождения, НоНаМе!!!!
    Ответить
  • I
    28 дек 05
    С днюхой NNM! И зачем я только из Москвы в Канаду уехал, сейчас бы сидел и пиво пил в клубе7. :(
    Ответить
  • IVANko
    28 дек 05
    Поздравляю с ДР.Но тока создатель обложался мальца. Кто же ДР празднует в среду, рабочей недели?
    Просто куча народу не сможет прийти!!!
    Я бы пришёл, но работаю!!!
    Завтра не в состоянии буду идти на работу, так что туса пролетает!!!
    Надо было в пятницу!!
    Ответить
    • D
      IVANko 28 дек 05
      Присоединяюсь к поздравлениям.
      Скока лажу на нонейм и не знал что у нас ДР в один день ;-)
      Еще раз с праздничком.
      Ответить
  • 3
    28 дек 05
    Приятный сайт, очумелые люди, поздравляю!!!
    Пора со школой определяться ;-)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026