Поздравляю с ДР.Но тока создатель обложался мальца. Кто же ДР празднует в среду, рабочей недели?
Просто куча народу не сможет прийти!!!
Я бы пришёл, но работаю!!!
Завтра не в состоянии буду идти на работу, так что туса пролетает!!!
Надо было в пятницу!!
Комментарии
Кто из Оренбурга, отзываемся в личку!!
С днем рождения ННМ, а мы остаемся в Томске
ВСЕХ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
если у нас что-нить будет - в личку !!!
С Днём рождения, НоНаМе!!!!
Просто куча народу не сможет прийти!!!
Я бы пришёл, но работаю!!!
Завтра не в состоянии буду идти на работу, так что туса пролетает!!!
Надо было в пятницу!!
Скока лажу на нонейм и не знал что у нас ДР в один день ;-)
Еще раз с праздничком.
Пора со школой определяться ;-)