ННМ Пиздравляю вас всех с ДР и с НГ!!!Блин жалко не смогу попасть к вам, на празднование.Уже всё запланировано. а билеты с Германии до Москвы на завтрашний день стоят 280 еврав,не так уж и дорого.
Жаль, но прийти не получится... Уж слишком я далеко живу... (Кыргызстан)
А как на счёт летнего отдыха?
Может к нам на Иссык-Куль????
Готов взят на себя организацию... :))
Поздровляю сайт, и вместе с ним с днём рождения...!!! желаю ему, что-бы он всегда благополучно работал...!!!!
Эх, жаль что я далеко от Москвы, обязательно присудствовал на таком мероприятий....счастливо отдохнуть !!!
Комментарии
Чтоб хотелось и моглось!
Желаю Оторватся по полной!!!!! :))
Жаль, но прийти не получится... Уж слишком я далеко живу... (Кыргызстан)
А как на счёт летнего отдыха?
Может к нам на Иссык-Куль????
Готов взят на себя организацию... :))
Эх, жаль что я далеко от Москвы, обязательно присудствовал на таком мероприятий....счастливо отдохнуть !!!