Уже, наверно, ни для кого не секрет, что СЕГОДНЯ мы собираемся отмечать ДР всеми нами любимого сайта NNM. Мы долго решали, где же всё таки это делать, и пришли к выводу, что отмечать будем в клубе7...
В 17:00 по Москве собираемся мы на кольцевых станциях:
— Краснопресненская (на ней буду стоять я в оранжевой спецовке =)
— Парк культуры
— Таганская
— Серпуховская
— Курская
— Проспект мира