Все было заебись! Отлично потусили и посидели! Нужно повторить... но не так сильно пить... так я больше не могу пить... еле на работу приперся сегодня... ша спать буду в обнимку с нотом...
Всем спасибо!
Доброй ночи! )))
бррррр.... жаль что так рано уйти пришлось... но судя по началу продолжение было в том же духе, гы-гы =)
Фсем с кем познакомился респекты, ну и еще увидимся!!! в след раз я до упора полюбому
Всё супер было, маленькие технические накладки совсем незаметны были (без них никуда), к тому же совсем незначительны, ты к себе не придирайся почем зря, отлично получилось, СУПЕР! Спасибо огромное!
Кстати, 30-го собирались быть небольшой компанией кроваточников там же, народ приезжает из Питера, Черепа, Архангельска...
И огромное спасибо девушкам разносящим пиво и другие вкусности. Они для собравшегося мужского коллектива были как глоток свежего воздуха, которого кста так не хватало. Тамаре приветик
Да! Девушкам респект! Утконос, выдай им премию чтоли... ибо терпеть большую толпу пьяных инетчиков могут не каждые... а еще и улыбался при этом... )))
Ндеюсь в следующий раз эти дувушки к нам присоединятся! )))
Кста, народ, либоя еще слишком пьян, либо.... короче, а где фотки?
Господа, а в питере что-ли меньше народу чем в москве? =) пора бы устроить и питерскую встречу =) а потом глядишь и москва не так далеко =) а праздники долгие =)
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Убедительная просьба постить фотки в доке ФОТОГРАФИИ ИЗ ЖИЗНИ !
Для этого существует специальный док, спасибо Alxs. Поэтому давайте организованней как-то сделаем подарки всем посетителям , да и каждому в отдельности. Ожидаем фотки с главной тусовки именно там. Мы вот тоже по водочке... вобщем все туда!!!
Комментарии
rapidshare.de
Всем кто был - респект....
Всем спасибо!
Доброй ночи! )))
Фсем с кем познакомился респекты, ну и еще увидимся!!! в след раз я до упора полюбому
Кстати, 30-го собирались быть небольшой компанией кроваточников там же, народ приезжает из Питера, Черепа, Архангельска...
Ндеюсь в следующий раз эти дувушки к нам присоединятся! )))
Кста, народ, либоя еще слишком пьян, либо.... короче, а где фотки?
Для этого существует специальный док, спасибо Alxs. Поэтому давайте организованней как-то сделаем подарки всем посетителям , да и каждому в отдельности. Ожидаем фотки с главной тусовки именно там. Мы вот тоже по водочке... вобщем все туда!!!
foto.33b.ru
а где спасибо аффтору-фотографу?