День Рожденья NNM СЕГОДНЯ!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Grey_Matter
    29 дек 05
    тут фотки:
    rapidshare.de
    Ответить
    • Megazhuk
      Оу шыт! Сколькож народу скачало этот архив, если рапиде мне праедложила 70 секунд ожидания !!! (Вот жду пока)
      Ответить
  • Felix_Krull
    29 дек 05
    Всё было просто класс....порадоволо очень сильно...
    Всем кто был - респект....
    Ответить
  • Lord_Dewl
    29 дек 05
    Все было заебись! Отлично потусили и посидели! Нужно повторить... но не так сильно пить... так я больше не могу пить... еле на работу приперся сегодня... ша спать буду в обнимку с нотом...
    Всем спасибо!
    Доброй ночи! )))
    Ответить
  • Z
    29 дек 05
    бррррр.... жаль что так рано уйти пришлось... но судя по началу продолжение было в том же духе, гы-гы =)
    Фсем с кем познакомился респекты, ну и еще увидимся!!! в след раз я до упора полюбому
    Ответить
  • U
    29 дек 05
    я надеюс что всё нормально получилос.я старалса.если вдруг надумаее в следующий раз.у меня есть план мероприятия
    Ответить
    • october_cat
      Всё супер было, маленькие технические накладки совсем незаметны были (без них никуда), к тому же совсем незначительны, ты к себе не придирайся почем зря, отлично получилось, СУПЕР! Спасибо огромное!
      Кстати, 30-го собирались быть небольшой компанией кроваточников там же, народ приезжает из Питера, Черепа, Архангельска...
      Ответить
      • U
        я зна.сам кроваточник.лет 8 примерно.забронировали зал уже на 30е
        Ответить
        • Крапыч
          В следующий раз не плохо бы стенки поломать, а то места маловато будет:) а так в целом общем ЗАЧЁТ!!!
          Ответить
        • Крапыч
          И огромное спасибо девушкам разносящим пиво и другие вкусности. Они для собравшегося мужского коллектива были как глоток свежего воздуха, которого кста так не хватало. Тамаре приветик
          Ответить
          • Lord_Dewl
            Да! Девушкам респект! Утконос, выдай им премию чтоли... ибо терпеть большую толпу пьяных инетчиков могут не каждые... а еще и улыбался при этом... )))
            Ндеюсь в следующий раз эти дувушки к нам присоединятся! )))
            Кста, народ, либоя еще слишком пьян, либо.... короче, а где фотки?
            Ответить
    • RedFraer
      Маладчина!
      Ответить
    • Z
      Utkonos 29 дек 05
      фсе намана было :) только дешевое пиго поззно привезли :)
      Ответить
    • BaeFAQs
      Utkonos 29 дек 05
      Отличный праздник получился!! Баальшое тебе спасибо))
      Ответить
  • b0r0dat0r
    29 дек 05
    И выложите кто-нибудь все фотки в одном архиве, на рапидшару какую-нибудь, а то по одной смотреть не очень удобно :)
    Ответить
  • b0r0dat0r
    29 дек 05
    Господа, а в питере что-ли меньше народу чем в москве? =) пора бы устроить и питерскую встречу =) а потом глядишь и москва не так далеко =) а праздники долгие =)
    Ответить
  • Vadaboom
    29 дек 05
    ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Убедительная просьба постить фотки в доке ФОТОГРАФИИ ИЗ ЖИЗНИ !
    Для этого существует специальный док, спасибо Alxs. Поэтому давайте организованней как-то сделаем подарки всем посетителям , да и каждому в отдельности. Ожидаем фотки с главной тусовки именно там. Мы вот тоже по водочке... вобщем все туда!!!
    Ответить
  • mrwert
    29 дек 05
    я слепой и не вижу на фотах трина :(
    Ответить
  • Rainik
    29 дек 05
    ПЕРВЫЕ ФОТОГРАФИИ! Все сюда:
    foto.33b.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026