Блин, чуваки, я только что оттуда, с вечеринки... Вы все, кто не пошел, очень многое потеряли. Собралась отличная мужская компания. Я и Step были.
Познакомился с кучей клевых чуваков, типа Gray_Matter, Lord... (какой-то, но не помню, такой стильный перец) и, конечно же, Trinux.
Всем огромное спасибо, был чудестный вечер. Особенно спасибо Trinux'у за сайт и Алексею за предоставление места под вечеринку. Блин.. Пьян немного, кнопки путаю... Gray Matter'у сорри за то что высадили его не на той станции... Если он уже дома... Завтра напишу в личку... Короче, в следующий раз чтобы все были. Вспомню чего нить еще -- допишу...
Живой Док, на живом коне, с живыми усами, волосами и с шашкой! :))) Не знаю, я не видел не Трина ни Дока, хотя с Тринуксом договаривались сфоктаться на память :) Эх, позакону подлости я ушел за минуту до того, как он пришел :))
Я знаю ННМ больше 4-х лет, и мне немного обидно что ДОК пропустил такое мероприятие, Я лично помню те времена когда у ДОКа еще небыло ВАРИ а на главной старнице не выкладывали халявные номера аси))) но те сто пудова ПЯТЬ!
Я по-настощему не совсем уверен, Trinux это был, или нет, мне друг сказал что это он. Я с ним лично не знаком пока что... Так что если я ошибся -- сорри... Хотя судя по фоткам -- вроде он...
гыыыы... Я тебя помню... ик..... я еще потом на одну... ик... поехал пьянку...
Да, кстати Трина что то не припомню.
Хоть я никогда его не видел, но у народа постоянно спрашивал про Трина, все говорили что нет.
О Доке молчу... Я раньше уехал... И скорее всего Дока не было.
Поздравляю с Днём Рожденья, желаю долгих лет жизни, успехов и популярности. Душой и сердцем с вами на празднике, а сам приехать не могу, долго ехать придётся.
ЛАДНО НАРОД Я ВЫЕЗЖАЮ... В 17:45 ВСТРЕЧАЕМСЯ НА НОВОСЛОБОДКЕ!!! (в центре зала) А В 17:00 я жду на Краснопресненской в центре зала в ораньжевой спецевке!
HAPPY BIRTH DAY!!!!!!!!!!!!!!!!
WWW.NNM.RU-THE BEST WEBSITE IN THE WHOLE WEB AND FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!
-----------------SHUTNIK----------------------
Комментарии
ждём :)
активнее плиз!
фотки можно прям сюда в комменты (разумеется не очень много) :)
Познакомился с кучей клевых чуваков, типа Gray_Matter, Lord... (какой-то, но не помню, такой стильный перец) и, конечно же, Trinux.
Всем огромное спасибо, был чудестный вечер. Особенно спасибо Trinux'у за сайт и Алексею за предоставление места под вечеринку. Блин.. Пьян немного, кнопки путаю... Gray Matter'у сорри за то что высадили его не на той станции... Если он уже дома... Завтра напишу в личку... Короче, в следующий раз чтобы все были. Вспомню чего нить еще -- допишу...
Да, кстати Трина что то не припомню.
Хоть я никогда его не видел, но у народа постоянно спрашивал про Трина, все говорили что нет.
О Доке молчу... Я раньше уехал... И скорее всего Дока не было.
:)
потом поспишь %)
НАРОД ПРИХОДИТЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ И УЧЁБЫ!!!!!!
Завтра выложу фотки! =)
WWW.NNM.RU-THE BEST WEBSITE IN THE WHOLE WEB AND FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!
-----------------SHUTNIK----------------------