День Рожденья NNM СЕГОДНЯ!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 1
    29 дек 05
    Ну где же фото, блин, ну хотя бы одну! :))
    Ответить
  • V
    29 дек 05
    Блин, чуваки, я только что оттуда, с вечеринки... Вы все, кто не пошел, очень многое потеряли. Собралась отличная мужская компания. Я и Step были.
    Познакомился с кучей клевых чуваков, типа Gray_Matter, Lord... (какой-то, но не помню, такой стильный перец) и, конечно же, Trinux.
    Всем огромное спасибо, был чудестный вечер. Особенно спасибо Trinux'у за сайт и Алексею за предоставление места под вечеринку. Блин.. Пьян немного, кнопки путаю... Gray Matter'у сорри за то что высадили его не на той станции... Если он уже дома... Завтра напишу в личку... Короче, в следующий раз чтобы все были. Вспомню чего нить еще -- допишу...
    Ответить
    • Boomburum
      хх, Тринукс все-таки приехал? А я еще в автобусе когда ехал -с телефона в аську зашел и написал что они с Доком засранцы :)) Ну извините тогда :))
      Ответить
      • trrap
        Boomburum 29 дек 05
        а сам ДОК то был?
        Ответить
        • Boomburum
          trrap 29 дек 05
          Живой Док, на живом коне, с живыми усами, волосами и с шашкой! :))) Не знаю, я не видел не Трина ни Дока, хотя с Тринуксом договаривались сфоктаться на память :) Эх, позакону подлости я ушел за минуту до того, как он пришел :))
          Ответить
          • trrap
            Boomburum 29 дек 05
            Я знаю ННМ больше 4-х лет, и мне немного обидно что ДОК пропустил такое мероприятие, Я лично помню те времена когда у ДОКа еще небыло ВАРИ а на главной старнице не выкладывали халявные номера аси))) но те сто пудова ПЯТЬ!
            Ответить
            • V
              Я по-настощему не совсем уверен, Trinux это был, или нет, мне друг сказал что это он. Я с ним лично не знаком пока что... Так что если я ошибся -- сорри... Хотя судя по фоткам -- вроде он...
              Ответить
    • Vadimus13
      гыыыы... Я тебя помню... ик..... я еще потом на одну... ик... поехал пьянку...
      Да, кстати Трина что то не припомню.
      Хоть я никогда его не видел, но у народа постоянно спрашивал про Трина, все говорили что нет.
      О Доке молчу... Я раньше уехал... И скорее всего Дока не было.
      Ответить
      • BaeFAQs
        Трин был точно - я его даж сфоткал))
        comment image
        Ответить
        • Trinux
          BaeFAQs 29 дек 05
          уберите эту жирную рожу =))))
          Ответить
          • BaeFAQs
            Trinux 29 дек 05
            Вчера домой попал уже просто никакой, ща на бейдж глянул - а там Трин расписался! Хороший же я был, раз автограф взял))
            Ответить
  • M
    29 дек 05
    195 ПОСТОВ...Слабенько господа...Вот если б вы день рождение Гитлера обьединили с днём рождения NNM, уверен, народ бы заинтересовался бы.
    :)
    Ответить
    • trrap
      malush 29 дек 05
      скорее эта вещь (вещь) не совсместима с НАШИМ дорогим праздником!!!!!!!!!! я лично и 195 постам рад!!!!
      Ответить
  • frist
    29 дек 05
    все кобудто под двурью сдять (ну те кто непошёл ) и подслушивают как там всё было
    Ответить
  • Boomburum
    29 дек 05
    а я тоже был %)))
    Ответить
  • E
    28 дек 05
    Поздравляю с Днём Рожденья, желаю долгих лет жизни, успехов и популярности. Душой и сердцем с вами на празднике, а сам приехать не могу, долго ехать придётся.
    Ответить
  • coolmutant
    coolmutant АВТОР
    28 дек 05
    ЖДЁМ ВСЕХ В КЛУБЕ!!!
    НАРОД ПРИХОДИТЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ И УЧЁБЫ!!!!!!

    Завтра выложу фотки! =)
    Ответить
  • coolmutant
    coolmutant АВТОР
    28 дек 05
    ЛАДНО НАРОД Я ВЫЕЗЖАЮ... В 17:45 ВСТРЕЧАЕМСЯ НА НОВОСЛОБОДКЕ!!! (в центре зала) А В 17:00 я жду на Краснопресненской в центре зала в ораньжевой спецевке!
    Ответить
    • dddemo
      Я на новослободской буду 17:00 Желто белой куртке, с бейждем на шнурке и фотоапаратом в руке!!!
      Ответить
  • shutnik
    28 дек 05
    HAPPY BIRTH DAY!!!!!!!!!!!!!!!!
    WWW.NNM.RU-THE BEST WEBSITE IN THE WHOLE WEB AND FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!
    -----------------SHUTNIK----------------------
    Ответить
  • S
    28 дек 05
    С Днем рождения NNM! обязательно загляну
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026