С удовольствием посетил бы данное мероприятие, и может даже зайду на часок-другой... просто сегодняшняя ночу у меня последняя перед НГ когда у меня есть шанс нормально выспаться....
А так поздравляю любимый сайт с ДР!
"Поздравляю с Днем Рождения, Желаю счастья в личной жизни"-ПУХ:))!!!А если серьезно, то большое человеческое спасибо вам!!Вы лучшие!!!!Удачно погулять:)))!!!
С Юбилеем вообщем:)
Желаю вам хорошо оттянутся, а мы завтра прочтем о том как все прошло:)
Летний отдых в Киргизии это отличная идея, у нас там хорошо летом:)
Все замечательно,Живу я на 1905 годе. Но работаю на речном вокзале и к тому же до 19.00. К тому-ж завтра день рождения, но я постараюсь нарисоваться и выпить кружечку пивка за День Рождения nnm.ру
Комментарии
А так поздравляю любимый сайт с ДР!
Желаю вам хорошо оттянутся, а мы завтра прочтем о том как все прошло:)
Летний отдых в Киргизии это отличная идея, у нас там хорошо летом:)