NoNaMe: Изменения в системе работы рейтинга

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • tabunet
    6 окт 16
    не так много каментов (в отличии от оценки Новостей), а такжэ карм плюсуется\минусуется. Нельзя ли просто ввести авторство плюсов\минусов — и море успокоится . Мелким шрифтом , под комментарием провести черточку , под которой вылезет бот, что молчит с 2005-го года...
    А плюсики\минусики отменять нельзя , картинка мира ННМ вырисовывается.
    Ответить
  • ap505
    6 окт 16
    Требую добавить пункт: надо запретить меня минусовать.
    Кто все таки это сделает- в БАН на неделю.
    Ответить
    • setrone
      ap505 6 окт 16
      и меня :) пока писал, какась шволочт умыкнула с кармы ебеницу.
      Ответить
    • tabunet
      ap505 6 окт 16
      я б тебе плюсанул, но сёдня меня лишили этого щастья...Хорошо , что на днях успел поплюсовать адекватов , кому-то пригодиться.
      Ответить
      • setrone
        за всю мою память, ни разу никого не минусовал в карме :))) но злобно минусовал в комментах и новостях :))) а вообще-то, раньше были здесь знатные троллинги в комментах, сейчас так... Унылое г :) Старею :)))
        Ответить
      • shon37387
        На +, пока могу)))
        Ответить
    • aktuba
      ap505 6 окт 16
      Можно, но платно и очень дорого. Даже я не могу сам себе это позволить)
      Ответить
  • V
    6 окт 16
    Ну учитывая, что madrabbit практически всегда сидел в минусах за свои жутко ценные комментарии, я догадываюсь кто выиграет от нововведения предложенной им системы :-)
    Похоже админам удалось добить нонейм :-)
    Раньше удивлял подбор новостей на индексе, по количеству материалов неадекватов, но процесс дошел до своего логического конца :-)
    Ответить
    • Isaev_Maxim
      Так Вы за 10 лет ни одной новости и не написали.
      А я-то думал, что переживаете, что Ваши посты на индекс не попали.
      Ответить
      • V
        Я вообще новости не пишу :-)
        Но обсуждаю, когда есть что :-)
        И хотел бы видеть в этих постах комментарии неадекватов в свернутом состоянии, чтобы не продираться через заросли идиотизма.
        Ответить
      • kuha2
        Ну я писал и с заключением vadziku согласен. Политика отбора напрочь отбивает желание это делать
        Ответить
    • madrabbitt
      madrabbitt АВТОР
      vadziku 6 окт 16
      Всегда? :))
      Ответить
      • Marsianin
        А я и не знал... Да ты жулик!!!
        Ответить
      • V
        В адекватных — да, а в неадекватные я как правило не хожу, не знаю какие у тебя там оценки.
        Вот если бы текущий вопрос не снижал юзабельность нонейма до неприлично низкой величины я и в этот срач бы не зашел.
        Ответить
  • t4t2345
    6 окт 16
    может сделать +10 к новому году, прощать в конце года?
    Ответить
    • uz1awo
      Может просто жить реальной жизнью. Прямо сейчас выключить комп и сходить в гости к родным/друзьям, в кино, клуб какой-нибудь ?...
      Всё это такие мелочи...
      Ответить
  • l-u-x-u-s
    6 окт 16
    Люди, что Вам во-общее в жизни не хватает?!!
    Не нравиться статья, то так зачем автору новости лезть, за чем в комментариях срать и друг-другу в душу плевать (один ляпнул — другой подхватил!) можно же спокойно мимо пройти?!!!
    Тут во-общее-то большинство тупо с другого ресурса срисовываю новость, но ни как сами пишут. Так что тут проблема ни в том кто ту или иную новость выложил, а в том кто её писал, в конце даётся ссылка на источни перейдя вы там можете клепать мозги автору оригинальной статьи, за чем же тут?!
    Понимаю, свобода слова, но от ответственности никто никого ещё не освобождал, кто дал право унижать того или иного человека в комментариях если та или иная статья вовсе не им написана. Если наткнулись на комментарий неадекватный, то не чего на него равняться и опускаться до его уровня. Где Ваше самоуважение как к себе и к другим людям?!!! Объясните Ваш смысл унизить человека?!
    "Дурак поняв, что он дурак — перестаёт быть дураком" — вот когда все это поймут, то надобность в лайках и диз лайков исчезнет, а то на данный момент шизеют от этих лайков и готовы с собой покончить от дизлайкоа и то что им не ставят лайки (буйное коллективное помешательство).
    Не понравилось то или иное — прошёл мимо, понравилось — поблагодарил и дальше пошёл.
    Вот и всё, что ещё-то надо?!!!
    Хотите полаяться снять тем самым стресс, так выйдите в чистое поле и орите сколько душе угодно и вам никто ничего не скажет...
    ИМХО
    Ответить
    • setrone
      Чего мне не хватает в жизни?
      Закончилось лето. Его не хватает....
      Конфеток и сладкого.... тоже бывает
      Чуток алкоголя, пол литра какавы.
      Любви не хватает... экстаза и нала...
      И много еще не хватает чего...
      Всего не расскажешь — устанет рука :)
      Где-то так :)
      Ответить
    • S
      Так ведь смысл жизни — наминусить, если не нравится точка зрения. Тем более, если статья построена на эмоциях. Тут любое слово поперек треда — минус. Не потому, что кто-то не прав, а потому, что на эмоциях
      Ответить
    • Blaberus-1
      Подпишусь под каждое слово!
      Ответить
  • garners
    6 окт 16
    Ответить
  • Antetromb
    6 окт 16
    зашкварилась вся ваша нонеима... Полосатый гавнарь и его подтанцовка своё дело знают
    Ответить
  • Le0nidy4
    6 окт 16
    Не знаю, что вы тут намудрили, но я за комментарий не могу поставить ни плюс, ни минус.
    Ответить
  • miss13
    6 окт 16
    Karakurts сегодня, 17:14 #
    Я собственно говоря, что имел в виду под скрытием комментариев. На Арене решено не банить, но наблюдать изо дня в день это.
    Если порыться там, то гадостей, можно найти много . Но вот что удивительно: НЕ ВСЕ они под катом. Зато невинные комментарии некоторых пользователей загоняются под кат с определённой целью. И вы сейчас истерите , изобилуя огромными каментами, пытаясь оставить себе возможность заниматься такими вещами и дальше.
    Ответить
    • Karakurts
      Мадам! Скрипт благодаря усилиям админов прибили. Кого вы теперь намерены обвинять, что снова в минусах сидите?
      Вы обсираете всех и вся, только за собой не видите. Вот сейчас реально отражено, мнение пользователей о вас.
      Что опять придумаете на этот раз? Ведь вся эта байда с ужесточениями, именно из за ваших стенаний и началась. Вы настолько плешь админам выгрызли, что они пошли на явно не популярные меры.
      Надеюсь, что присутствуя тут, они наглядно убедятся, что вас минусят за дело и реальные пользователи.
      Ответить
      • uz1awo
        В самую точку! Осталось выводы правильные сделать тем кто повелся и затеял эту перетряску ...
        Ответить
      • miss13
        А, так минусы — это не есть оценка той или иной мысли, выраженной в коменте, а это, оказывается, есть мнение ЛИЧНО обо мне. Ну спасибо, что наглядно подтвердили для модераторов верность моих утверждений, что с помощью этих + и — происходят личные разборки на сайте. Кстати, всё-таки что-то там прибили? Значит, не зря я начала эту тему. И не расписывайтесь за админов. Они сделают выводы. Свои. А не ваши.
        Ответить
        • Karakurts
          Я выразил надежду, а подписываться ваша доля. Вы только этим и занимаетесь. Еще год назад мы сказали, что вы провокатор со стажем. Тогда вы умудрились перессорить все Отзывы, кроме меня и Пласчега. Сейчас вы превзошли себя и стравили пользователей с Администрацией.
          Именно поэтому очень надеюсь, что выводы будут сделаны.
          Ответить
          • miss13
            Тут другое обсуждают, если вы не в курсе. Не в состоянии держать это в себе — напишите пасквиль на меня админам, но зачем тему замыливать???
            Ответить
  • _sva
    6 окт 16
    ээээ .... фтопку личную карму, да и новостную тоже
    кол-во просмотров и комментариев вполне достаточно для рейтинга новостей
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026