NoNaMe: Изменения в системе работы рейтинга

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • prongie
    6 окт 16
    Странное решение.
    Я всегда думал, что посещаемость подобных систем в изрядной степени держится на "кармодрочерах", которые по 10 раз в день заходят проверять сколько плюсов им за коммент набежало. А тут вдруг динамику изменения рейтинга в разы урезали.
    Ответить
  • galaguda
    6 окт 16
    Скрипт ... говорит убрали !
    ...... Пролистал , и что я вижу ?
    У двоих минуса зашкаливают ! А , если третий сюда зайдёт ? ( Наиль )
    .... Говорит он ( таракан мохнатый ) , что это пользователи минусят .
    За камент или лично ( из неприязни)
    ..... Вот такие выводы .....
    Ответить
    • aktuba
      Хм... Пьяный или под дурью?
      Ответить
      • galaguda
        Констатация фактов — вызывает раздражение ?!
        Ответить
        • aktuba
          Нет. А вот бредовость рассуждений вызывает улыбку. Ваш комментарий выше — бессвязный монолог, который, кроме как опьянением, объяснить никак нельзя.
          Ответить
          • galaguda
            Окей. Каждый остался при своём мнении .
            Ответить
            • aktuba
              Ну это уже хорошо... Но мне уже реально интересно, что это было?
              У двоих минуса зашкаливают ! А , если третий сюда зайдёт ? ( Наиль )
              .... Говорит он ( таракан мохнатый ) , что это пользователи минусят .
              За камент или лично ( из неприязни)
              ..... Вот такие выводы .....
              Расшифруйте plz!
              Ответить
              • gurchencko
                Сириус испытывает стойкую неприязнь к юзеру с ником Наиль. Наиль, наверное, когда-то его обидел.
                Вот собственно и всё обяснение.
                Ответить
  • Marsianin
    6 окт 16
    Актуба тут слухает или пропал куда?
    Ответить
    • aktuba
      Тут я, тут...
      Ответить
      • Marsianin
        Предложение — отменить формирование постов по дням (т.е. обновление раз в сутки), а заценивать и выпускать их по мере поступления — одной лентой, постранично.
        Ответить
        • Marsianin
          А то иногда горячие новости становятся холодными и даже протухшими...
          Ответить
        • aktuba
          Ну вообще есть идея продвигать использование персональной лентой. Но в целом да — в планах стоит отказ от дней на индексе и, инсайд, отказ от разделов (точнее — от фиксированного количества разделов). Но это пока все на этапе раздумий.
          Ответить
          • Marsianin
            Нет, раздело-то пусть останутся — так интересующую новость проще отыскать.
            И вот ещё... я заметил, что есть такие, что пишут, но никуда не засылают.
            Типа для себя, штоле?
            А потом такие конфузы с тизерами...
            Ответить
  • gurchencko
    6 окт 16
    Береги честь карму смолоду, а платье снову.
    Ответить
  • kvig
    6 окт 16
    Кролег! Пока не поздно — ставь в голосовалку пункт:
    Кодерам НоНейМа каждую неделю нововведения делать!
    Ишь как забурлило.
    Ответить
  • T
    6 окт 16
    Я на колчаковских фронтах ранен! (с) ))) Просветите, на кой он, рейтинг, нужен? Его что, на женьги менять можно? Нет? Так до звезды этот рейтинг )
    Ответить
  • Ad_rem
    6 окт 16
    Или такой вариант, убрать личную карму, все могут голосовать за новости и каменты всегда, смысл в ботах отпадет
    Ответить
    • Ad_rem
      Ad_rem 6 окт 16
      а еще убрать анонимный минус, чтоб видеть кто и когда поставил минус, ботов сразу видно будет
      Ответить
    • V
      Нет :-)
      Сейчас боты с множеством сгенеренных аккаунтов лишены возможности ставить оценки комментариям, обычные люди не генерят десятки аккаунтов, как ты думаешь кто выиграет? :-)
      Ответить
    • S
      А как же администрация будет руководить? Если нет цветовой дифференциации штанов...
      Ответить
  • shon37387
    6 окт 16
    +10 в коментах — плюс в репу
    — 10 — минус в репу.
    Вот и ВСЁ!!!!!!!
    Ответить
    • setrone
      репа не треснет? :)
      Ответить
    • Marsianin
      Ещё за минус в репу — в твою репу автоматом тоже минус!!!
      Ответить
      • setrone
        ты злой, а злой наказуемо... Не дам пива и таранку заныкаю ( И будешь ты горько плакать по мне....
        Ну ладно, хоть ты и шуток не понимаешь, пива я тебе плясну :)
        Ответить
        • shon37387
          Но в грязный стакан))))
          Ответить
          • setrone
            скапойна! Фундамент я красил вчера. Шо б краска не отвалилась было вчера. Сегодня все стаканы чистые. Стерильно, апырагенно и весьма хорошо :)
            Ответить
      • seva_lit
        дада, прикладом автомата! ))))
        Ответить
      • Marsianin
        Во! Двоим идея не понравилась!!!
        Это любители лазить в репу...
        Ответить
        • setrone
          не так:
          2 любителя не брать в репу
          2 любителя давать в репу.
          __________________________
          Итого 4 любителя по репам.
          Ответить
    • shon37387
      Не ждите чуда — чудите сами))
      Ответить
  • Ad_rem
    6 окт 16
    Поправьте мне карму, боты попортили.
    Ответить
    • setrone
      а пошто ты ее ботам давал без свидетельства о браке?
      Ответить
      • Ad_rem
        Не может нормальный человек каждый день заходить и минус ставить, даже если я ничего не писал на неделе
        Ответить
        • setrone
          расслабся :) можно подумать тебе от этих минусов или плюсов в жизни стало лучше/хуже :)
          Ответить
  • gother21
    6 окт 16
    Методы борьбы с ботами подобны госдумовским методам выявления неработающих граждан.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026