Странное решение.
Я всегда думал, что посещаемость подобных систем в изрядной степени держится на "кармодрочерах", которые по 10 раз в день заходят проверять сколько плюсов им за коммент набежало. А тут вдруг динамику изменения рейтинга в разы урезали.
Скрипт ... говорит убрали !
...... Пролистал , и что я вижу ?
У двоих минуса зашкаливают ! А , если третий сюда зайдёт ? ( Наиль )
.... Говорит он ( таракан мохнатый ) , что это пользователи минусят .
За камент или лично ( из неприязни)
..... Вот такие выводы .....
Ну это уже хорошо... Но мне уже реально интересно, что это было?
У двоих минуса зашкаливают ! А , если третий сюда зайдёт ? ( Наиль )
.... Говорит он ( таракан мохнатый ) , что это пользователи минусят .
За камент или лично ( из неприязни)
..... Вот такие выводы .....
Расшифруйте plz!
Предложение — отменить формирование постов по дням (т.е. обновление раз в сутки), а заценивать и выпускать их по мере поступления — одной лентой, постранично.
Ну вообще есть идея продвигать использование персональной лентой. Но в целом да — в планах стоит отказ от дней на индексе и, инсайд, отказ от разделов (точнее — от фиксированного количества разделов). Но это пока все на этапе раздумий.
Нет, раздело-то пусть останутся — так интересующую новость проще отыскать.
И вот ещё... я заметил, что есть такие, что пишут, но никуда не засылают.
Типа для себя, штоле?
А потом такие конфузы с тизерами...
Нет :-)
Сейчас боты с множеством сгенеренных аккаунтов лишены возможности ставить оценки комментариям, обычные люди не генерят десятки аккаунтов, как ты думаешь кто выиграет? :-)
ты злой, а злой наказуемо... Не дам пива и таранку заныкаю ( И будешь ты горько плакать по мне....
Ну ладно, хоть ты и шуток не понимаешь, пива я тебе плясну :)
Комментарии
Я всегда думал, что посещаемость подобных систем в изрядной степени держится на "кармодрочерах", которые по 10 раз в день заходят проверять сколько плюсов им за коммент набежало. А тут вдруг динамику изменения рейтинга в разы урезали.
...... Пролистал , и что я вижу ?
У двоих минуса зашкаливают ! А , если третий сюда зайдёт ? ( Наиль )
.... Говорит он ( таракан мохнатый ) , что это пользователи минусят .
За камент или лично ( из неприязни)
..... Вот такие выводы .....
У двоих минуса зашкаливают ! А , если третий сюда зайдёт ? ( Наиль )
.... Говорит он ( таракан мохнатый ) , что это пользователи минусят .
За камент или лично ( из неприязни)
..... Вот такие выводы .....
Расшифруйте plz!
Вот собственно и всё обяснение.
ещё скажи , что я Хайд !
И вот ещё... я заметил, что есть такие, что пишут, но никуда не засылают.
Типа для себя, штоле?
А потом такие конфузы с тизерами...
Кодерам НоНейМа каждую неделю нововведения делать!
Ишь как забурлило.
это так и работает
Подождём, можэт , сработает...
Сейчас боты с множеством сгенеренных аккаунтов лишены возможности ставить оценки комментариям, обычные люди не генерят десятки аккаунтов, как ты думаешь кто выиграет? :-)
— 10 — минус в репу.
Вот и ВСЁ!!!!!!!
Ну ладно, хоть ты и шуток не понимаешь, пива я тебе плясну :)
Это любители лазить в репу...
2 любителя не брать в репу
2 любителя давать в репу.
__________________________
Итого 4 любителя по репам.
Согласись, приятно? ))))