Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    30 мар 07
    Ну чтож вы так у меня командировка в этот день, поезд как раз в семь вечера. Вот подстава
    Ответить
  • A
    30 мар 07
    жаль что не смогу.....
    всем удачи
    Ответить
  • shef1533
    30 мар 07
    Бэйдж сделал, вроде всё нормалды, должен прийти, но приду где то к 16:30, до 19:00 ждать долгоооооооооо, глядишь и ещё кто придёт пораньше. Кто может приходите раньше.
    Ответить
  • jedi82
    30 мар 07
    Блин, а я в этот день буду работать до 9 часов... Но может всё же вырвусь... Уж очень хочется потусить с НоНейМовцами...
    Ответить
  • F
    30 мар 07
    Я в другом городе живу, даже в другой стране! Поэтому никак не получиться! А вообще, если б жил в Моске, ответил бы, что обязательно приду! =) А так проголосовал за - не приду! =(
    Ответить
  • I
    30 мар 07
    какое 2-х летие О_о ему уже 7 годков...
    Ответить
    • A
      imperorr 30 мар 07
      читай внимательно текст новости: "1 апреля 2005 года NoNaMe изменил двиг и дизайн и стал выглядеть таким каким он есть в настоящее время (почти)....За два года nnm.ru уже несколько раз поменял движок, ...."
      Ответить
  • V
    30 мар 07
    Пусть каждый в своем городе тусу замутит! Будет всемирная туса :)
    Ответить
  • S
    30 мар 07
    тожа хатююю
    Ответить
  • S
    30 мар 07
    Хм, а это случаем не первоапрельская шутка ? :)
    Ответить
    • A
      semina 30 мар 07
      попадалово, тем кто приехал в москву :)
      Ответить
      • Крапыч
        Крапыч АВТОР
        andoriyu 31 мар 07
        Да я виртуальный робот который создан работниками фсб дабы фотографировать и посчитать пользователей ннм и вести на них досье читайте превеущую новость в доке где я служил
        Ответить
  • B
    30 мар 07
    =( а я в другом городе...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026