Конеш берут, берут всех, способных открывать рот, поглащая пиво\водку\безалкогольные коктейли и умеющих говорить на русском.
На самом деле клевые парни (и дядьки =) )
сходи, будет здорово, даже если не совсем весело и куча незнакомых!
a ja zaglianu. gdite fina v gosti)) zavtra viletaiu v Moskvu na svadxbu brata, zaodno i v k7 zaglianu=-) u nas v finliandii NNM stanovitsia vse popularnee=-)
Объясние мне, плиз..! Недавно, если не ошибаюсь, праздновали шестилетие, [ur=real-life.nnm.ru рождение на новый год[/url], до этого еще что-то.. Кога-же все-таки Настоящее День Рождение NNM?
Комментарии
хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу!
постараюсь прийти.
Зы. Какой кадр анимации мне ставить?
Простите. никак. Только СПб.
На самом деле клевые парни (и дядьки =) )
сходи, будет здорово, даже если не совсем весело и куча незнакомых!
а клуб вместит такое количество нонеймовцев?
но всячески поддерживаю!!!!
Уже больше полугода хочу выбраться из дома.
Только вот вопрос? А приход имеется ввиду виртуальный? Будет организован чат и всё такое :)