Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nett00n
    30 мар 07
    ХОЧУ!!!
    хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу!
    постараюсь прийти.
    Зы. Какой кадр анимации мне ставить?
    Ответить
    • nett00n
      nett00n 30 мар 07
      БЛР?Рќ! РЅРµ посмотрел! это Р¶Рµ РњРѕСЃРєРІР°...
      Простите. никак. Только СПб.
      Ответить
  • G
    30 мар 07
    1апреля... хм а не шутка ли это?=) яб приехал,вы новеньких берете к себе?
    Ответить
    • S
      Конеш берут, берут всех, способных открывать рот, поглащая пиво\водку\безалкогольные коктейли и умеющих говорить на русском.
      На самом деле клевые парни (и дядьки =) )
      сходи, будет здорово, даже если не совсем весело и куча незнакомых!
      Ответить
    • A
      Вот и я об этом мучаюсь ...
      Ответить
  • V
    30 мар 07
    Думаю буду
    Ответить
  • D
    30 мар 07
    a ja zaglianu. gdite fina v gosti)) zavtra viletaiu v Moskvu na svadxbu brata, zaodno i v k7 zaglianu=-) u nas v finliandii NNM stanovitsia vse popularnee=-)
    Ответить
  • A
    30 мар 07
    буду однозначно!
    а клуб вместит такое количество нонеймовцев?
    Ответить
  • H
    30 мар 07
    Объясние мне, плиз..! Недавно, если не ошибаюсь, праздновали шестилетие, [ur=real-life.nnm.ru рождение на новый год[/url], до этого еще что-то.. Кога-же все-таки Настоящее День Рождение NNM?
    Ответить
  • D
    30 мар 07
    поздравляю !!! к сож буду после рабочей ночи в клубе (работаю ДЖ) так что приехать будет сложно
    но всячески поддерживаю!!!!
    Ответить
  • JonMnemo
    30 мар 07
    Зп дали )) Буду
    Ответить
  • 9
    30 мар 07
    ОБЯЗАТЕЛЬНО РџР Р?ДУ!!!
    Уже больше полугода хочу выбраться из дома.
    Только вот вопрос? А приход имеется ввиду виртуальный? Будет организован чат и всё такое :)
    Ответить
    • tuden
      9628 30 мар 07
      организовать тв-мост!!!
      Ответить
    • S
      9628 30 мар 07
      Нет, приход самый настоящий - с кучей непонятных трав и довольными мордами х)))
      Ответить
  • MetalFan
    30 мар 07
    прийти тож чтоль)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026