Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    21 мар 07
    Кто ж о таких вещах за 10 дней до начала объявляет... Тогда бы лучше 31 марта делали + в вск вечером на поезд и в пнд сутра в Питере на работе... Ладно - будем думать.... Попробуем приехать...
    Ответить
    • R
      Ах да... Спасибо, ваш голос (Супер!) принят
      Ответить
      • D
        raznoe123 22 мар 07
        Люди у кого будут мысли по поводу питерского зеркала торжества, меня плиз оповестите, в асе круглосуточно (инвиз) 9867008, очень хочу повидать питерских да и других нонеймовцев тк в msk к сожалению приехать несмогу.
        Ответить
        • Dertovich
          dloyz 22 мар 07
          club-7.ru
          Был тама :) Хорошее место.
          Тока собирались как старики старой кроватки :)
          Удачи Вам... ))))
          З.Ы. Не к слову сказано, но я ехал туда из Донецка (Украина)... )))))))))
          Ответить
    • Крапыч
      Крапыч АВТОР
      raznoe123 21 мар 07
      Поезд отправляется в 24.00 успеешь с 19.00 до 23.00 погулять и на поезд
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026