Бэйдж? Вот мне ещё делать нех, как бэйджи малевать. Пришёл, дал денег, выжрал, папесдел. Нормальный комплект. Без всякой лабуды.
Короче, если кто увидит перца без бэйджа - это Йа, йоптыть :)
Форма одежды - любая! Некоторые в костюмах приходят, и совсем не смущаются этого....наоборот будешь на фото цивильно смотреться =)
А большинство - кто в чем...металисты - в косухах и с волосами, альтернативщики - в толстовках и с бородами, офисворкеры - в костюмах и заебаные(если только с работы), охранники - в комуфляже, дворники - с лопатами.
Вощем смесь удачно-дикая. PS. Все по-своему красивы, все по-своему умны. Но по-любому не придется скучать...
с удовольствием бы пришел, познакомился со всеми, да я дым на дух не переношу - нельзя мне:(
с праздником всех!
если будете на природе, обязательно подъеду:)
не народ.. звиняйте не появлюсь... первого, на самый дурной день в году(как считают) я собрал встречу чата, да и денег на клуб нету((( а так я бы с превеликим удовольствием прибыл, отжег бы(правда шучу в основном пошло)... вооот.... что еще сказать... очень расстараюсь появиться на следущей ближайшей встрече!!! и скорей всего не один=)
А мы свободны от предрассудков, мы верим в коллективную солидарность и дружбу. Вот был случай со мной, был мегажук, расскажу при встрече если прийдешь, Всех ахтунгоффф на х
Комментарии
Короче, если кто увидит перца без бэйджа - это Йа, йоптыть :)
ФОРМА ОДЕЖДЫ?
Вот по себе знаю. Придёшь в костюме - все в джинсах. Ты как дурак :(
Ладно, придёшь в следующий раз "по-домашнему", а там, словно на приёме у президента все. Так, что от позора не знаешь даже куда сныкаться :(
Чем заниматься-то будем, РїРѕРјРёРјРѕ питья? Р?грушки есть там активные (РЅРµ компьютерные) :)
Под игры тоже одеваться надо соответственно.
Р? последнее.
Какого цвета должны быть тапочки и можно ли штаны заправлять в носки?
А большинство - кто в чем...металисты - в косухах и с волосами, альтернативщики - в толстовках и с бородами, офисворкеры - в костюмах и заебаные(если только с работы), охранники - в комуфляже, дворники - с лопатами.
Вощем смесь удачно-дикая.
PS. Все по-своему красивы, все по-своему умны. Но по-любому не придется скучать...
с праздником всех!
если будете на природе, обязательно подъеду:)