Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    31 мар 07
    Бэйдж? Вот мне ещё делать нех, как бэйджи малевать. Пришёл, дал денег, выжрал, папесдел. Нормальный комплект. Без всякой лабуды.
    Короче, если кто увидит перца без бэйджа - это Йа, йоптыть :)
    Ответить
  • Lutik
    31 мар 07
    Ну тада = жывотнае!
    Ответить
  • 9
    31 мар 07
    Конечно глупый вопрос, но всё же.
    ФОРМА ОДЕЖДЫ?
    Вот по себе знаю. Придёшь в костюме - все в джинсах. Ты как дурак :(
    Ладно, придёшь в следующий раз "по-домашнему", а там, словно на приёме у президента все. Так, что от позора не знаешь даже куда сныкаться :(
    Чем заниматься-то будем, РїРѕРјРёРјРѕ питья? Р?грушки есть там активные (РЅРµ компьютерные) :)
    Под игры тоже одеваться надо соответственно.
    Р? последнее.
    Какого цвета должны быть тапочки и можно ли штаны заправлять в носки?
    Ответить
    • Megazhuk
      9628 31 мар 07
      Форма одежды - любая! Некоторые в костюмах приходят, и совсем не смущаются этого....наоборот будешь на фото цивильно смотреться =)
      А большинство - кто в чем...металисты - в косухах и с волосами, альтернативщики - в толстовках и с бородами, офисворкеры - в костюмах и заебаные(если только с работы), охранники - в комуфляже, дворники - с лопатами.
      Вощем смесь удачно-дикая.
      PS. Все по-своему красивы, все по-своему умны. Но по-любому не придется скучать...
      Ответить
  • Крапыч
    Крапыч АВТОР
    31 мар 07
    У меня изменился номер телефона теперь это 89099855415 звоним узнаем что к чему
    Ответить
  • Крапыч
    Крапыч АВТОР
    31 мар 07
    (o)
    Ответить
  • M
    31 мар 07
    маладца, что собираетесь... мысленно с вами маленькая частичка Одессы ;)
    Ответить
  • V
    31 мар 07
    возможно опаздаю но заранеее оставте мне 10 литров пива=()))
    Ответить
  • O
    31 мар 07
    нахрен бейдж...приду, заплачу, выпью, поговорю, уползу....а там дальше будет видно, что и как)))
    Ответить
    • Крапыч
      Крапыч АВТОР
      ozzoo 31 мар 07
      наш человек, подходи ко мне, желаю познакомиться, меня андрей кличут или крапыч )))) буду рад очень
      Ответить
  • vurdalakm
    31 мар 07
    с удовольствием бы пришел, познакомился со всеми, да я дым на дух не переношу - нельзя мне:(
    с праздником всех!
    если будете на природе, обязательно подъеду:)
    Ответить
  • A
    31 мар 07
    не народ.. звиняйте не появлюсь... первого, на самый дурной день в году(как считают) я собрал встречу чата, да и денег на клуб нету((( а так я бы с превеликим удовольствием прибыл, отжег бы(правда шучу в основном пошло)... вооот.... что еще сказать... очень расстараюсь появиться на следущей ближайшей встрече!!! и скорей всего не один=)
    Ответить
    • Крапыч
      Крапыч АВТОР
      axlairgun 31 мар 07
      А мы свободны от предрассудков, мы верим в коллективную солидарность и дружбу. Вот был случай со мной, был мегажук, расскажу при встрече если прийдешь, Всех ахтунгоффф на х
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026