Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avt320zx
    4 апр 07
    фоток не будет, аплоуд маленький пока 380 метров закачается зима настанет!
    оптимистичный пррогноз от крапыча:)
    Ответить
  • shpilman1941
    3 апр 07
    Накопал Upgrade с рекламой NoNaMe за январь 2003 года.
    Ответить
  • M
    3 апр 07
    Отдохнули хорошо! Только жаль, что понедельник так быстро наступил...
    Ответить
  • M
    2 апр 07
    Даа оттянулись супер)) Ждем фотки!!!
    Ответить
  • zed3d
    2 апр 07
    Ух!!! Всем спасибо! Было круто :)
    На пути к вокзалу побывал в ментовке :) Отпустили быстро, как только узнали что из Питера :)
    на работе сразу все поняли что отдохнул я капитально и хорошо :)
    Ответить
    • E
      zed3d 4 апр 07
      Zed3d супер зажгли я все думал ты на питерский поезд успел или нет .... :)
      Ответить
  • Lord_Dewl
    2 апр 07
    Отлично посидели! Душевно!
    А щас желательно хоть одну бутылочку пива...
    Ответить
  • 9
    2 апр 07
    Классно было! Спасибо организаторам и всем, кто участвовал в этой тусе. Мне очень понравилось.
    Ответить
  • H0STAGE
    2 апр 07
    ждем фотки =)
    Ответить
  • mt12
    2 апр 07
    Не доехал, к товарищу на на днюху пришлось идти... Сожалею очень!
    Ответить
  • Крапыч
    Крапыч АВТОР
    1 апр 07
    Вся я выдвигаюсь в сторону клуба. Всех жду
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026