Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Крапыч
    Крапыч АВТОР
    5 апр 07
    Ответить
  • Крапыч
    Крапыч АВТОР
    5 апр 07
    выложу три части на трех ресурсах дла начала это
    часть 2 на ifolder.ru
    остальные по мере закачки
    Ответить
  • A
    5 апр 07
    ¤??
    Ответить
    • E
      avt02 5 апр 07
      Хочу .... не жену ... не любовницу .... не просто красивую женщину ... хочу просто фото с встречи с ннм ... где ? :)
      Ответить
  • Крапыч
    Крапыч АВТОР
    4 апр 07
    Фото архивом от lexx ftp://89.179.241.183 вход анонимный
    Ответить
    • genman_nnm
      Блин, анонимно не пускает... грит или мыло не то, или просто вход не возможен!!!
      krapich - душа горит и просит фото!!!
      Ответить
    • Крапыч
      Крапыч АВТОР
      Крапыч 4 апр 07
      Пока не работает, будет вечером отдельной новостью
      Ответить
  • E
    4 апр 07
    Да совсем забыл персоональное спасибо
    Лехе ... зашел в клуб тут он на меня думаю пипец
    а нет оперативно признал во мне ннмшника и направил в бар
    да и вообще оч душевный человек только грусный ...
    Ответить
  • E
    4 апр 07
    Все хорошо .... фотки то где или я что то пропустил????
    а вообще всем огроменное спасибо
    не ожидал что так душевно погудим
    очень проникся живой музыкой
    и Scorpions в исполнении очаровательной девушки
    но совсем не ннмшницы :) ей и ее подружкам всеравно привет
    вдруг дойдет...:)
    на утро выгреб кучу бумажек и салфеток с никами аськами и мылом
    ...
    Ответить
    • genman_nnm
      Девушка была просто молодец, да и гитарист порадовал. Действительно душевно было очень )
      Ответить
  • avt320zx
    4 апр 07
    времени до уира еще много.
    Ответить
  • avt320zx
    4 апр 07
    krapich (23:33:43 3/04/2007)
    26
    krapich (23:33:53 3/04/2007)
    27
    ss (23:34:07 3/04/2007)
    ты не спиши отдышись
    Ответить
  • Крапыч
    Крапыч АВТОР
    4 апр 07
    Закачается обязательно выложу ссылку
    Ответить
  • avt320zx
    4 апр 07
    сории уже 21 метр залилось, за полтора часа, бум вас держать в напряжении до завтра если раньше не усну.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026