Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • skonn
    31 мар 07
    A XTO i3 HELSINKI ?
    Ответить
  • M
    31 мар 07
    Буду одназначна хочу познокомицца со всеми в риале!!!Клянусь жжечь!!
    Ответить
  • C
    31 мар 07
    Ну мочему все лавры Москве?! А как же Питер?
    ЗЫ: С праздничком (:
    Ответить
  • O
    31 мар 07
    Боюсь не осилю доехать... Но мысленно с Вами, столько раз собиралась заехать на "слеты", а все время что-то мешает... Наверное я - неудачник, что у меня столько дел и работы...
    Поздравляю один из любимейших сайтов, без которого бы я очень многое пропустила и не узнала! Желаю успехов, глобализации и больше новостей интеллектуальных и добрых!
    Ответить
  • Z
    31 мар 07
    А может это перво-апрельская Шутка ))
    Ответить
    • Крапыч
      Крапыч АВТОР
      zloy85 31 мар 07
      О блин джим кери комик нарисовался ждем, а то у нас клон один Я я иногда устаю говорить смешо, иногда напиваюсь
      Ответить
  • A
    31 мар 07
    А придёт кто рекламирует премиум рапидшары ?
    Ответить
  • A
    31 мар 07
    Черт,черт,черт!..к сожалению я пропущу днюху ННМ...мда(( плоховатенько будет...даже очень(((
    Ответить
  • Z
    31 мар 07
    Приду! Если шеф очередную хрень не придумает...
    Ответить
  • H0STAGE
    31 мар 07
    крапыч, а указатели будут как в том году?
    Ответить
  • Dolp
    31 мар 07
    Мысленно с вами!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026