Боюсь не осилю доехать... Но мысленно с Вами, столько раз собиралась заехать на "слеты", а все время что-то мешает... Наверное я - неудачник, что у меня столько дел и работы...
Поздравляю один из любимейших сайтов, без которого бы я очень многое пропустила и не узнала! Желаю успехов, глобализации и больше новостей интеллектуальных и добрых!
Комментарии
ЗЫ: С праздничком (:
Поздравляю один из любимейших сайтов, без которого бы я очень многое пропустила и не узнала! Желаю успехов, глобализации и больше новостей интеллектуальных и добрых!
да и я не очень помню куда идти =)))