Украина. Работа над ошибками. (частьVI) "Украинцы... Это - ВЫ?!"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alex-aem
    25 мар 14
    Французский эксперт: Украинские «мечты» вскоре рассеются, и реализм возобладает
    Новые власти Украины вскоре поймут, что Россия — её ключевой партнёр. Так считает директор французского Центра исследований в области разведки Эрик Денесе. По его мнению, революция на Украине незаконна и антидемократична, а важным её компонентом являются экстремисты.
    25 марта 2014, 12:33
    фото: © РИА Новости
    Украинские «мечты» вскоре рассеются и реализм возобладает, считает директор французского Центра исследований в области разведки Эрик Денесе. В своей статье «Мир наизнанку», которую цитирует «Российская газета», эксперт отмечает: реальность в том, что Россия была и остаётся великим соседом Украины.
    Как подчёркивает Денесе, народное движение на Украине, задавшись целью свергнуть президента Януковича, растоптало все демократические правила, которыми постоянно оперирует Запад.
    Он отмечает, что была допущена целая серия грубых нарушений, о чём политики и пресса Запада избегают ставить в известность общество. В первую очередь, пишет французский аналитик, «революция» подняла руку на демократически избранного президента, победившего на выборах 2010 года, а они были признаны ОБСЕ прозрачными и честными.
    Более того, эта «революция», по словам автора, сопровождалась экстремальным насилием со стороны манифестантов в то время, как западные СМИ распространяли картинки миролюбиво настроенных участников движения. Наиболее активными среди протестующих были боевики ультранационалистических, крайне правых группировок.
    Таким образом, директор ЦИОР считает, что «революцию» на Украине отличает ряд вопиющих особенностей. Она незаконна и антидемократична, основана на явном насилии, а её важным компонентом являются экстремисты. Вот на чьей стороне оказался Запад, резюмирует Денесе, подчёркивая, что за Евросоюзом стоит американский стратегический курс.
    По мнению автора статьи, президент РФ Владимир Путин был прав, когда заявил, что смена власти в Киеве была следствием нелегитимного государственного переворота, направленного на демократически избранного президента.
    Напомним, вопрос об экономической интеграции с ЕС стал поводом к массовым демонстрациям в Киеве и других крупных городах в ноябре 2013 года, которые переросли в беспорядки с применением насилия, а в феврале 2014 года привели к смене власти в стране. Верховная рада объявила о восстановлении Конституции 2004 года, самоустранении президента Виктора Януковича от исполнения своих обязанностей и проведении досрочных выборов 25 мая.
    Оригинал статьи: russian.rt.com
    Ответить
  • boher
    25 мар 14
    Ув. братья перестаньте меня минусить,а то у меня карма очень плохая...
    Ответить
  • V
    25 мар 14
    Даа ,народ России Православный — а руководитель сатанист ,, как понять ?
    Ответить
    • KlausTrofob
      Зарегистрирован: 9 октября 2008, 21:56
      Количество новостей: 0
      Количество комментариев: 93
      Ответить
  • diakonrus
    25 мар 14
    Прямо ситуация в Украине одной картинкой
    [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
    Ответить
  • kaanubis
    25 мар 14
    80% брехни
    Ответить
  • O
    25 мар 14
    Народ! Правительство Украины совсем сбрендило — на мирные митинги, на безоружных женщин, детей, стариков решили напустить военных наемников из Blackwater, специализирующихся на переворотах, усмирениях, расстрелах мирных поселений.
    Коломойский по этому поводу заметил: «Зачем изобретать велосипед, если есть реальные люди, которым понятно, сколько и как платить»
    dpomsk.ru
    Это ж как надо ненавидеть людей и ставить себя настолько выше. Украинцы! Вы хоть немного понимаете куда вас втравили?! Сейчас ваши властители соберут бабло с миру, успешно доживут до выборов и там естественно пролетят, исчезнут, а деньги МВФ только в кредит дают и ВАМ их возвращать! И вам же жить в этом разрушеном сарае. Пора думалку включать, не все же майданутые.
    Ответить
    • good_shubin
      Коломойский, Саша Музычко ждёт!
      Ответить
    • IIIapoBuk
      что предлагаешь?
      Ответить
    • KlausTrofob
      У Украины нет правительства — есть шайка болбодятлов.
      Ответить
      • IIIapoBuk
        У России есть шайка воров. И это неопровержимый факт
        Ответить
        • BlackFisher
          не трожь русских воров, это ихнее, взрощенное за 23 года с любовью и старанием!!!
          Ответить
        • KlausTrofob
          Майданцы тоже говорили, что с ворами и олигархами сражаются.
          Теперь ы власти ни разу ни воры и совсем не олигархи.
          Все в "правительстве " — от станка и от сохи.
          Ответить
    • P
      Херня! Нет у них бабок.
      Они с музычками не могут справиться без денег — те на "подножном корме" борзеют.
      А блекватеровцы, за свои кровные, и Коломойскоиу башку снимут, если с бабками обманет.
      А он обманет.
      Ответить
  • IIIapoBuk
    25 мар 14
    Кремлеботам невдомек что огромное число россиян получают информацию о событиях на Украине не из зомбовизора, а от своих родственников, из первых рук. И поэтому знают всю правду
    Ответить
  • boher
    25 мар 14

    Красная площадь...
    Ответить
  • D
    25 мар 14
    кстате, а кто из коклов знает почему у них так популярно сало?))
    Ответить
  • mega007
    25 мар 14
    Давайте поможем украинцам перестать поливать всё грязью, а посмотреть вокруг позитивно...
    Попытка № 1:
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026