Украина. Работа над ошибками. (частьVI) "Украинцы... Это - ВЫ?!"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    25 мар 14
    В очередной раз провалились планы заокеанских калек.
    Ответить
  • IIIapoBuk
    25 мар 14
    Узкоглазый, ну чего затихарился? Карму то покупал или "подарили"? )
    Ответить
  • boher
    25 мар 14
    В России в последнее время участились проявления фашизма и ксенофобии. Об этом в Twitter МИД Украины заявил глава департамента информполитики Евгений Перебийнис,
    По словам представителя МИДа, усиление фашистских тенденций в России вызывает беспокойство.
    "Не могут не вызывать беспокойства проявления фашизма, ксенофобии, факты правонарушений по этническому признаку в РФ участились", — сказал Перебийнис.
    Он заявил, что также "отмечается рост количества проявлений антисемитизма в России".
    "Проворадикальнимы группами распространяется антисемитская литература, на блогах и в соцсетях содержатся призывы к еврейским погромам", — рассказал представитель МИД.
    Перебийнис заявил, что "в 2013 году в РФ возросло число жертв религиозной ксенофобии — 24 человека были ранены".
    Как сообщалось ранее, украинские правоохранительные органы заявляют, что в организации "пророссийских" митингов в восточных и южных регионах Украины участвуют российские неонацисты.
    Ответить
    • mmutalib
      boher 25 мар 14
      Когда больше нечего сказать... Очередные 45 центов??
      Ответить
    • N
      Был такой толстенький чиновник в прошлом веке — Уинстон Черчилль. так вот он однажды высказался: "The fascists of the future will be called anti-fascists" (Фашисты будущего будут называть себя антифашистами) для неадекватных перевожу попроще — они будут называть фашистами других. Прав был мужик! Ничего не скажешь
      Ответить
  • IIIapoBuk
    25 мар 14
    Насчет кармы можете провести интересный эксперимент. Создаете акк, с него не заходите ни в одну новость и не пишете ни одного коммента. Просто создаете его и забываете на месяц два. По истечении этого срока заходите в карму этого чистого акка, вуаля, там гарантированно будет хоть один минус.
    Ответить
    • IIIapoBuk
      Во, те самые с плюсиками не выдержали. Припекает да?
      Ответить
      • IIIapoBuk
        ну я же не виноват что ты такой тупой и еще не допер что происходит
        Ответить
        • IIIapoBuk
          а че гадать. Я сказал как тут получают плюсовую карму, у тебя загорелся пукан, а может и крышу сорвало от испуга, вот ты и начал срать. Конечно, нападение — лучшая защита
          Ответить
          • IIIapoBuk
            Покажи класс. Или уже сливаешься? Кстати, посмотрел количество твоих статеек. Карму ты оказывается не полностью покупаешь, свои горбом еще зарабатываешь
            Ответить
  • boher
    25 мар 14
    Россия, у тебя Величие отклеилось.
    pbs.twimg.com
    Ответить
  • D
    25 мар 14
    ох, а доллар то уже 35,6...
    А где же крах рубля, обфал российской экономики, санкции?))
    Ответить
  • boher
    25 мар 14
    Джемилеву слили данные ФСБ об истинных итогах референдума
    По его словам, на самом деле в волеизъявлении приняли участие 34,2% крымчан.
    korrespondent.net
    Ответить
  • mmutalib
    25 мар 14
    Глава Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович выдвигается в президенты Украины
    Источник: ru.tsn.ua
    Ответить
  • A
    25 мар 14
    Бандеровцы-фашисты во Львове
    Ответить
    • boher
      зачем такую жесть? ну ты и садист...
      Ответить
    • diakonrus
      спасибо за очередной постановочный ролик. Видимо даже BBC снимали нацистов в Киеве на секретных КГБэшных кино-павильенах. И все чтоб очернить будную Украину
      Ответить
    • BlackFisher
      Это подстава. Снимали не во Львове, и не с настоящими бендеровцами!!!
      Я правильно сказала госпадина Путина?
      дайте плюсиков карму подправить, ну позазаяяя...
      Ответить
      • BlackFisher
        дядечка Путин, а как-же так, я ведь сделал ка вы сказали, за что "-"?
        ну вы же обещали...
        Ответить
    • szukofrukt
      Опубликовано 19 нояб. 2013 г. Снято было чуть раньше, видимо. С тех пор многое изменилось (
      Ответить
      • A
        бендеровцы переняли технологию у китайцев и расплодились по всему миру? :)))))))))
        Ответить
    • boher
      эх Львов ,очень хороший и красивый город,за ролик спасибо!
      Ответить
      • S
        boher 25 мар 14
        Львов ,очень хороший и красивый город ... Был...
        Ответить
        • BlackFisher
          как всегда, неизвестно откуда, неизвестно куда
          вырвано из контекста, без комментариев и первоисточника
          Ответить
  • S
    25 мар 14
    Российские военные зачистили территорию батальона украинской морской пехоты в Феодосии.
    Ответить
    • boher
      ser477 25 мар 14
      и что?
      Ответить
      • mmutalib
        boher 25 мар 14
        И всё... )))
        Ответить
      • BlackFisher
        РОССИЯ ГОРДЯТСЯ ЭТИМ!!! Т.к. больше гордится нечем.
        В первом ряду пускают женщин, что-б солдаты не стреляли, а под их прикрытием захватывают военные объекты, которые отказались задться. Вот истинное лицо россии!!!
        Ответить
        • mmutalib
          Ээээ... А каклы — солдаты???
          Ответить
        • S
          Россия гордится своей армией! Бандеровскими методами Россия не пользовалась никогда. А вот ваша сука с косой будет бомбить русских на территории украины ядерным оружием — украинцам радиация не страшна. Одну тварь какого-то билого завалили как свинью — даже не пытались задержать. Вот и суку с бубликом на голове завалят.
          Ответить
          • BlackFisher
            Ага, конечно будет, Русскими ракетами. и нажимать на кнопку "Пуск" будет угадайте кто? Правильно мои доверчивые троли дядя Вова. А теперь ложитесь на бочек, и не бойтесь никаких страшных бендеровцев, дядя Вова вас защитит. А завтра он расскажет вам очередную страшную сказку о кровожадных хохлах, которые хотят обидеть маленьких солдатиков при помощи страшных шматкив сала, цебули та Горилки.
            Ответить
            • S
              ) А вы мечтаете, чтобы русские верили украинским или западным сми? После всемирного провала попытки наглого втюхивания конкретной лажи в августе 2008 года западные сми априори завравшиеся
              Ответить
        • KlausTrofob
          Про женщин вчера разжевали. Не надо повторяться.
          Ответить
      • KlausTrofob
        Чисто стало.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026