Украина. Работа над ошибками. (частьVI) "Украинцы... Это - ВЫ?!"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • UHAHAN
    25 мар 14
    70% украинского экспорта молочной продукции поступает в Россию (по сыру – 80%), 80% экспорта плодоовощной продукции, 90% продукции украинских виноделов, 60% кондитерской продукции. И на фоне этого новая власть Украины активно старается с нами поссориться — меня не покидает ощущение нереальности происходящего.
    Ответить
    • boher
      UHAHAN 25 мар 14
      да не переживай ты так,нахер оно тебе нужно...
      Ответить
    • 4a78a6a
      UHAHAN 25 мар 14
      По винам цифры уже не те. Крымские вина — наши вина ;-)
      Поможем Крыму! Нужно будет купить троечку бутылок. Вино у них отменное.
      Ответить
  • V
    25 мар 14
    Анафема Путлеру , сеющему ложь , раздор , братоубийство , воровство , почему не выписаная Святейшим Гундяевым ?
    Ответить
  • M
    25 мар 14
    Что-то слабенько сегодня в комментах... и до 2000 не дотягивает... Нужно постараться!
    Ответить
  • IIIapoBuk
    25 мар 14
    Сегодня я шел домой, был отличный солнечный день, но даже не смотря на это лица прохожих мне показались слишком радостными и даже какими-то одухотворенными. Лица этих простых россиян были такими, какими их видишь в большой праздник. И даже во взглядах моих дворовых алкашей, помимо обычной пришыбленности, появилась какая-то наглость и задор.
    Когда же я сел за домашний компьютер и прочитал новости, я понял причину столь разительных перемен в облике моих соотечественников..... погиб Александр Музычко. Проклятые шакалы, агенты путлера, убили героя новой свободной Украины.
    Почтим же минутой молчания светлую память Александра
    Ответить
  • boher
    25 мар 14
    Ночь с 23 на 24 февраля. Ханты-Мансийск. Центр города. Кафе «Ной». Четверо кавказцев жестоко избивают, а затем по очереди насилуют двух молодых русских девушек.
    В изнасиловании принимают участие глава чечено-ингушской диаспоры Султан Исраилов и директор ресторана «Ной» Видари Нариманов.
    В феврале 2014 года суд ХМАО выносит свой вердикт: только одному из 4 насильников выносят минимальный срок. Остальных суд опускают с условными сроками и штрафами по 15 000 р.
    7 500 рублей – такова сегодня цена надругательства над одной местной жительницей. Цена, которую установила местная власть в лице губернатора Натальи Комаровой. Почти индульгенция.
    Вместо того, чтобы бороться с опасной миграцией, Комарова ежегодно завозит по 200 000 мигрантов в округ. И число преступлений, совершенных мигрантами каждый год увеличивается на 40%. Никаких оценочных суждений. Просто факты. Вывод делайте сами
    Они же наши братья!
    Ответить
  • boher
    25 мар 14
    Ув. кремлеботы, а по каким дням у вас зарплата,т.е когда пропиваете свои копейки?
    Ответить
  • S
    25 мар 14
    pravda.com.ua вот еще один из России приехал в Украину порядки устанавливать. И естественно фашист. Узнаете?
    Ответить
    • BlackFisher
      Россия занялась экспортом нацистов ы Украине, т.к. наблюдается нехватка оных на территории Украины!!!
      Ответить
    • boher
      SergRV 25 мар 14
      в Харькове тоже какой то фашист из Москвы флаг России вешал,ох Россия мать ,если не фашист так уголовник...
      Ответить
      • BlackFisher
        В Украине на прокатывает сюжет с Грузией, т.к. тут рядом ЕС, а он не хотят войны под боком. Поэтому сейчас провлстные пропогандеры минусуют все, что заставляет задуматься и сопоставить факты.
        Ответить
        • BlackFisher
          Если Украина никому не нужна, так какого перца ВАША ВЛАСТЬ рвется кого-то спасать на Украине?
          Проститутке обычно платят, что и делали, пока был Янык у руля. Яныка убрали — теперь по любви (недорого) не получается. Теперь ПУ-россия решила выступить в роли насильника?
          Ответить
          • P
            Эх, зря в ответку пошёл...
            Так-бы они и переговаривались между собой скрытыми комментами )))
            Ответить
          • boher
            китаец иди на обед,а то внеурочные ни кто не заплатит...
            Ответить
      • N
        Дядько, вы всё перепутали. Над рейхстагом тоже флаг представитель Московской страны вешал. Но! в знак победы над фашистами. Если нынешние власти в Киеве так испоганили свой флаг за несколько лет, что ж людям остается делать!
        Ответить
  • art-den
    25 мар 14
    Ответить
  • art-den
    25 мар 14
    Ответить
  • C2HSOH
    25 мар 14
    Киев намерен оплачивать газ с учетом скидки по харьковским соглашениям
    Украина пока не получила информации об отмене скидки на газ (100 долларов за 1 тыс. кубометров) в рамках харьковских соглашений. Об этом сообщил на пресс-конференции назначенный Верховной радой министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан.
    По его словам, даже если российская сторона отменит скидку, "мы по-прежнему будем учитывать ее при оплате поставок газа".
    itar-tass.com
    Власть в Киеве совсем не адекватна. Идолго они надеются получать газ не платя стоимость поставщика? )))
    Ответить
    • N
      неадекваты в москве, хочешь отменить скидку — убирай севастопольский флот нахер
      Ответить
      • crom74
        так клади его на набережную — по нему строем пройдут... слабо?
        Ответить
      • C2HSOH
        А ТОФ не убрать?
        )))
        Ответить
      • astro
        nixeramus 25 мар 14
        Хочете получить скидку — убирайтесь сами на йух.
        Ответить
      • nevalist
        купи у европы, со скидкой, адекват херов
        Ответить
      • alex-aem
        Откуда убрать из России? Не смешите мои тапочки)))
        Отмена скидки заложена в договоре при отсутствии своевременной оплаты, хде деньги каклы???
        Ответить
        • boher
          alex-aem 25 мар 14
          кинули твоих олигархов москалик,только ты чего переживаешь нищеброд?
          Ответить
      • N
        Вы, молодой человек, русский флаг в Крыму водрузили. Никто вас за язык не тянул.
        А по поводу именно Севастополя — даже по предыдущему укладу вы уже прожрали плату за него до 2042 года — работать надо, а не языком трепать
        Ответить
        • boher
          работай, клатцай по клаве бот....
          Ответить
          • N
            Встань перед зеркалом прямо, вытяни руки в стороны и глубоко вдохни, после чего выдыхай медленно плавно опуская руки. — За 5-6 таких упражнений ты успокоишься и будешь в состоянии сказать что-то осмысленное (если перестанешь смотреть на свою аватарку)
            Ответить
    • E
      C2HSOH 25 мар 14
      Это уже называется воровство.
      Ответить
    • boher
      C2HSOH 25 мар 14
      нахер вообще платить оккупантам...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026