Pussy Riot ехали в Сочи провести новую акцию

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    19 фев 14
    проституток не пустили на праздник — дохода не будет у них....
    Ответить
  • K
    19 фев 14
    Вседозволенность — не свобода и демократия, а анархия. У дур мозгов нет.
    Ответить
  • 5
    19 фев 14
    Выпорите их, чтоб сидеть не могли и отпустите нафиг. Если в голове мозга нет, то полировкой задницы можно привить устойчивые рефлексы и нормы поведения.
    Устроили балаган. 2ве безголовые бунтующие пи... (точный перевод названия их группы) пытаются троллить пол страны. Ни рожи , ни кожи, ни голоса... На хохлушек из FEMEN хоть посмотреть приятно.
    Просто не обращать внимания.
    Ответить
  • hkjah
    19 фев 14
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не работало...
    Ответить
  • O
    19 фев 14
    Взяли бы Руси-Писи и написали статью, если есть им что сказать. А попом уж ездили бы.. А то ездят ради поездок, оплаченные марионетки.
    Ответить
  • V
    19 фев 14
    самое удивительное, что они до Сочи доехали. Непорядок.
    Ответить
    • trevor
      прятались в морозильнике на полке с курицей...
      Ответить
    • fox_liar
      Во-во. Я тут через перевал Шаумян ехал, так на въезде в Туапсе на посту ДПС чуть мехом внутрь не вывернули. А тут этих прошмондовок пропустили. — 1 в карму ДПСникам.
      Ответить
  • GhostNoNaMe
    19 фев 14
    Имхо самое простое решение — просто ничего не публиковать и не мотать ролики про них по зомбоящикам. Резонанс в среде СМИ это первое что им как воздух нужно. Когда каждая бабка и ученик начальных классов в курсе что такое P***y R**t это уже известность.
    А так через какое то время останется только индекс в поисковиках по словам Ку**ца в П***е и тлен.
    Ответить
    • joker9607
      Видимо наши власти не смогли додуматься до такого простого решения. Привыкли действовать через кутузку. Комиссары бояться меняться — а мир давно ушёл вперёд.
      Ответить
      • joker9607
        ...никто никуда их сажать не собирается...
        Так они уже отсидели больше двух лет на зоне!
        Ответить
    • K
      Для этого мозги иметь надо, а где их взять? Всё началось с уголовной статьи, хотя там вполне хватило бы административного наказания: 200 часов подметать возле ХХС и всего делов. А тех журналюг, которые бы захотели это освятить — им в помощь. Но для этого не хватило у власти самую малость — мозгов...
      Ответить
  • joker9607
    19 фев 14
    ...Международная правозащитная организация «Международная амнистия» признала арестованных узницами совести.
    В августе 2012 года «панк-молебен» арт-группы Pussy Riot был выдвинут на премию Кандинского в категории «Проект года», однако не попал в окончательный список номинантов.
    В сентябре 2012 осуждённые участницы первыми в России получили «Премию мира» имени Джона Леннона, присуждаемую защитникам прав человека и мира.
    В октябре 2012 года британский журнал ArtReview опубликовал Top-100 самых влиятельных людей в современном искусстве, в котором самая высокая позиция у выходцев из России — 57-е место в списке — оказалась занята арт-активистами Pussy Riot.
    В ноябре 2012 года Pussy Riot заняла 16-е место в рейтинге 100 самых влиятельных мыслителей года по версии журнала Foreign Policy, в котором другие известные представители России Евгений Касперский и Алексей Навальный заняли 40-е и 45-е места соответственно.
    В декабре 2012 года осуждённые участницы Pussy Riot вошли в список самых впечатляющих людей года по версии американского новостного портала Business Insider, заняв в списке 15-е место из 20. Главным достижением акционисток издание называет не само выступление в храме Христа Спасителя, а хладнокровие, с которым они встретили «чрезмерную реакцию со стороны путинского аппарата».
    15 января 2014 года Pussy Riot были номинированы на музыкальную награду NME Awards в категориях «Герой 2013 года» и «Музыкальный момент года» (освобождение участниц), а в противоположной номинации «Злодей года» был представлен Владимир Путин...
    Понятно почему кремлеботы и запутенцы негодуют — им всю жизнь суждено быть УГ.
    Ответить
  • M
    19 фев 14
    В тюрьмуху их отправить нужно!
    Ответить
  • D
    19 фев 14
    чОт кстате про майдан молчок, а там опять фестивалят, сторонники гейропы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026