Pussy Riot ехали в Сочи провести новую акцию

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • oervar
    19 фев 14
    Вот как, похоже девочки еще не наработали на азил ...
    Ответить
  • cezar1972
    19 фев 14
    розгами их
    Ответить
  • trevor
    19 фев 14
    Защитники "несправедливо осужденных" скажите. Как бы Вы отреагировали если бы Ваш ребенок, родители или другие близкие принял участие в подобного рода акции?
    Ответить
    • K
      А ты сам попробуй и погляди на своих родственников. Чего на других-то опыты ставить? :)
      Ответить
      • trevor
        Надеюсь что сочувствующие разъяснять мне "политически неграмотному" все ужасы режима попирающего демократию и гомосексуализм. И посветят в суть своих акций протеста(которые в моем детстве сочли бы банальным хулиганством).
        Ответить
        • K
          5 класс 3-я четверть :) (Это не я , это писЮхолог тебя заценила)
          Ответить
        • K
          банальное хулиганство — административка, это тебе как "политически неграмотному" разъясняю — не "в лом"... :)))
          Ответить
          • trevor
            суммарно эпизодов достаточно и на уголовное..так что по Сеньке и шапка
            Ответить
            • K
              Ага, так рассуждать, то "по очку и ...ер" :)))
              Есть реальный ущерб на "уголовку"? Высосаный такими как вы из полового органа — не в счёт :)))
              Ответить
              • trevor
                "по очку и ...ер"... ну я вашими измерительными категориями не знаком. Каждый меряет как ему удобнее.
                В интернете есть жж такого дурачка как Плуцер-Сарно. Сами найдете? Там много чего познавательного. А Вы уж считайте кто там из них на что насосал.
                Ответить
            • joker9607
              Так ты не только в сортах г... разбираешься, но и еще и эксперд по юридическим вопросам?
              Ответить
  • lull618
    19 фев 14
    Вроде бы пуськи в праве передвижении не ограничены, ХХС остался в Москве. Непонятно, из-за чего у ментов такой баттхерт.
    Ответить
  • Panton
    19 фев 14
    Активнее кремлеботы, всего 10 страниц каментов. Лейте больше помоев, не экономьте.
    Ответить
  • ego1978
    19 фев 14
    Горбатого могила исправит. Проверили бы их на вменяемость, да в дурку упаковали. Всё-таки есть необходимость в карательной медицине.
    Ответить
  • __dmitri__
    19 фев 14
    жаль отменили телесные наказания. Высечь бы их как следует...
    Ответить
  • angolec
    19 фев 14
    Часть из критиков пусек, просто тупорылое холопье. Но другая часть — хитровытраханное. Первым нассать в глазницы про святую церкву, позор в музее, кур и так далее и они готовы рвать всех, кто слабее них. Вторые, это которые хитрожопые, где-то внутри понимают, что опять (впрочем, как всегда) за них, вместо них, протестуют женщины. От этого им чуток стыдно, как и стыдно голубым воришкам из 12 стульев, но вот гражданской смелости, отваги, да и просто мужской гордости у них не хватает, чтобы самим требовать лучшей жизни. Ведь проще же обосрать поддакивая кремлину, ну чуток там подставить зад, не весь, нет, не дайбог весь, а чуточек, на полшишечки... да и один раз не пинтараст. Вот они и попрятались опять по своим ханушкам, норкам, подюбкам.
    Но не ссыте, мужички, бабы постараюца защитить вас.
    Ответить
  • Z
    19 фев 14
    А ведь у каждой из отмороженных жидовок есть дети. Не до них теперь, за шекели мразюки везде спляшут.
    Ответить
  • madrabbitt
    19 фев 14
    Они еще живы?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026