Pussy Riot ехали в Сочи провести новую акцию

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rafaelgabdullin
    18 фев 14
    Я бы посадил их в СУМАСШЕДШИЙ ДОМ ВМЕСТЕ С БУЙНЫМИ и пусть там поют себе!!!
    Ответить
  • inkov
    18 фев 14
    Деньги заплачены, надо отработать...
    Ответить
  • super-mahatma
    18 фев 14
    Неугомонные девки , они же тут на днях вроде В Европе и США тусавались , я бы на их месте там и остался
    Дождутся , что наркоты подкинут и запакуют по полной
    Ответить
  • D
    18 фев 14
    Поистёрлись, пообтрепались прошмандовки эти, а всё туда же...
    Свои "тридцать серебреников" — всё никак не откукарекают.
    Не сидится, не лежится им где-нибудь в тишине и на обочине.
    Жизнь — таких не учит. До поры, до времени.
    Ответить
    • R
      dsgs 19 фев 14
      во ссуки минусуют,сразу видно по кому зона плачет
      Ответить
  • ynail252
    ynail252 АВТОР
    18 фев 14
    кто-то думает... новый пиар... ))
    но ведь.. вы ведь.. держитесь за единомышленников?? почему бы осужденным.. по "политике" не выступить в защиту "таких же"???
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026