Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    3 окт 16
    Dozza_psychozza (Неясыть) сегодня, 12:19 #
    И есть огромное желание послать к чёрту здоровый образ жизни.
    Честно.
    Элли, да не вопрос!
    Понедельник начинается в субботу объявляется пятницей!
    Фужеры и стаканы наголо!
    Ответить
  • smprofi
    3 окт 16
    ку!
    Ответить
  • Juffin_2010
    3 окт 16
    Ответить
    • Juffin_2010
      Типа пузыкальной маузы.
      Для поднятия духа и того, что ещё подымаецца!
      Будем!
      Ответить
      • smprofi
        лутше стихи почитать:
        От всенощной вечор идя домой,
        Антипьевна с Марфушкою бранилась;
        Антипьевна отменно горячилась.
        «Постой, — кричит, — управлюсь я с тобой;
        Ты думаешь, что я уж позабыла
        Ту ночь, когда, забравшись в уголок,
        Ты с крестником Ванюшкою шалила?
        Постой, о всем узнает муженек!»
        — Тебе ль грозить! — Марфушка отвечает:
        Ванюша — что? Ведь он еще дитя;
        А сват Трофим, который у тебя
        И день и ночь? Весь город это знает.
        Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
        А всякого словами разобидишь;
        В чужой пизде соломинку ты видишь,
        А у себя не видишь и бревна.
        Ответить
        • Juffin_2010
          Не брюзжи, старина. :)
          Иногда стОит оторваться, если стоИт.
          Лучше вспомни: " Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости…" (с)
          Ответить
  • Juffin_2010
    3 окт 16
    Сава!!!
    Хто тебя посмел! Заразить бациллами ОРВишными?
    Иди ко мне на ручки.
    Я тя в баньку отнесу, пёрышки в предбаннике оставим, на полкИ полОжу, веничком берёзовым отхлещу по всем впуклостям и выпуклостям.
    Здоровья ради и пользы для. (с)
    Ни одна зараза не удержится, что внутри, что снаружи.
    А потом чайку горячего да с вареньем малинишным для профилактики.
    Да укутать, да в постельку под одеяло с простынями свежедостанными.
    Я те песенку спою. Колыбельную. )
    А утром кофе в постелю...
    Ты же любишь кофе?
    Ответить
    • pandez
      Juffin_2010 сегодня, 18:42 #
      О как штырит! :0)
      Моя половинка грит, что напоминает ликёр.
      Ответить
      • BaoBo
        pandez 3 окт 16
        от так лехко и просто убил мужское начало....
        Ответить
        • pandez
          BaoBo 3 окт 16
          Был у нас тут один...
          Кого то бампер клеить всё звал.
          Так словами и закончилось.
          Ответить
      • Juffin_2010
        Здоровья ради и пользы для. (с)
        Землянину спасти землянку — почётная и святая обязанность!
        Иначе вымрем как мамонты.
        Ответить
      • kvig
        pandez 3 окт 16
        Половинка-то в городе. А Совушку он на дачу зовёт!
        Ответить
    • smprofi
      Превратительный падеж (другое название — включительный)
      Отвечает на вопросы винительного падежа (в кого? во что?). Но употребляется только в речевых оборотах такой формы: взять в подруги, пойти в лётчики, взять на ручки
      Ответить
      • Juffin_2010
        Тигра, не отвлекай от процесса фсякими заумностями.
        Я бы даже сказал — не сбивай с ритма. :)
        Ответить
    • САва
      Бягу, бягуууу!!
      Ответить
  • smprofi
    3 окт 16
    га!
    Ответить
  • Juffin_2010
    3 окт 16
    кстати... скоро Новый Год... как обычно у Деды Морозы попрошу новые сиськи и жопу...
    и опять он меня обманет (((
    А чё Мороза-то ждать?
    Вот те раз:
    А вот те два:
    А у деда потом чё-нить другое попросишь.
    Ответить
  • kvig
    3 окт 16
    Бао, тебе от Деда Пихто насчёт того акка: "Да скажи пусть забьёт, у меня жэ ещё запасной есть. Передавай привед и чмоке!"
    Ответить
  • assa82
    3 окт 16
    Ответить
  • Juffin_2010
    3 окт 16
    Оппа! Здравствуй, жопа, Новый год!
    В смысле — привет, Бао!
    Скока лет, скока зим.
    Зы, Ну и на кого ты тут одну Гречку оставила?
    Она как могла, а нас много.
    Ответить
  • Juffin_2010
    3 окт 16
    Фсем прЮвет!
    А-вот-он-я-припёрсси!
    С работы.
    Нажрался супца с баранины, сел у компа, ща заливаюсь слабоалкогольной вкусняшкой собственного приготовления.
    Затрудняюсь назвать что это получилось, но штырит.
    Карочь, красная сморода+сах.песок+лист мяты и лист ч
    Ответить
    • Juffin_2010
      О как штырит! :0)
      Продолжаю.
      ...ёрной смороды. Всё это проварено в нерже на плите.
      Затем остужено и добавлены дрожжики.
      Пробродило, естессно.
      Теперь вот откушиваю периодически.
      Вкусно, сладко, газовито.
      Моя половинка грит, что напоминает ликёр.
      А я не спорю, я дегустирую.
      Ответить
      • kvig
        Стояло как? Две недели, чтоб привет Горбачёву был?
        Ответить
        • Juffin_2010
          ГЗ ставил. Потом снял.
          Да, недели две.
          Это одна баклаха.
          А вторая ещё до сих пор бродит закрытая, уже месяц почти.
          Причём остатками дрожжиков. И в холоде. Я сахара пореборщил. Жду вот, пока угомонится.
          Ну или как допью первую, так за дегустацию второй примусь. Интересно, что там у её внутре. И скока градусов и как по вкусу.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026