Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    4 окт 16
    Добрейшее утрище всем!
    Ответить
  • bugmenotman
    4 окт 16
    Кто так строит ?! Кто так строит ?!
    Ответить
  • САва
    4 окт 16
    derevyaha вчера, 19:06 #
    Любовников вам обоим, здоровенных и сильных, брутальных йобарей извините. И в этом весь ваш здоровейший образ жизни. И иммунитет на месте, и мазги, и настроение, ....
    А вот фигвам.
    У меня муж — сильней и брутальней некуды. И про секс ежели — вечная полная боевая готовность, даж через край. Грек, чО.
    Но...
    А поговорить? ©
    Вот и бегаю сюда к вам.)
    А он злится.
    Ревнует.((
    Ответить
  • САва
    3 окт 16
    Приехала из больницы, ищё живая.
    Хотя сердце не хотело.
    Но я справилась!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Как это не хотело?..
      Давай-ка я его послушаю, что оно скажет.
      Поднимай кирасу.
      Ответить
  • САва
    3 окт 16
    Джуф редиска нехороший человек.
    Я его сколько вызывала. и ничего ни разу.
    А как Бао появилась, сразу прискакал.
    Изменщег!(рыдает)
    Ответить
    • Juffin_2010
      Занят я был. Работу работал. Цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои... то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!..
      А насчёт поплакать — эт можно.
      У меня и жилетка вот есть — в неё плакать гораздо удобнее будет.
      (незаметно придвигаясь поближе)
      Бао — она Монголбу верна. Кремень! Непокобелима.
      Она даже Хайда на расстоянии держит — а тот жук ещё тот.
      Так что и в мыслях не было.
      И потом, если не ты, то с кем звёзды-то считать будем?
      Ответить
  • pandez
    3 окт 16
    Не, я так не играю.
    Фсё, ушел спать.
    Ответить
  • pandez
    3 окт 16
    Деревяха не приходил?
    Ответить
  • bugmenotman
    3 окт 16
    Это Бао!
    Ответить
  • smprofi
    3 окт 16
    а не занести ли сие в арбу? [сильно задумчиво]
    Ответить
  • smprofi
    3 окт 16
    гы-гы!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026