Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    30 янв 16
    Я вот чё подумал...
    (доезжая на тохси-си и дыша пере-гаром в сторону)
    Самогонкаа двойной пере-гонки — это вешь!!!
    Ни тебе масел сивушных, ни отторжения организьму.
    Идёт на-ура!
    (как-нить надда рецепт запендюрить)
    И што само главно — никаих побочных эффектов что со сранья, што опосля.
    Я потома в картинках и с текстом ликбез выложу.
    Хотя бы для себя.
    Ответить
    • derevyaha
      алканавт !
      кука вон, в межпланетных маршрутках ездют !
      день стоит и ночь держитса
      Ответить
      • Juffin_2010
        Не, мы совеццкой закваски.
        Антидоппинг — нашэ фсё!!!
        И вперёд к победе!
        Вопреки всему и ни смотря ни на что1
        Ответить
        • derevyaha
          к победе чиво над чем? к победе над разумом!
          "ни смотря ни на что" — другими словами — "ниххуя не видать"
          бееедненький...
          может, стекла протереть? с 1914 года поди немытые
          Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Спёр хде-та..
    Зачем — не знаю..
    Жопы навеяли...
    -----------------
    "Вчера было мероприятие по поводу старта продаж. Ну заказчики застройщики дезайнеры и потенциальные клиенты винцо бухали культурно и разговаривали кружками. А я туда своих клиентов привела, там жена привередливая такая, а цука пусть она занимается, неинтересно ему общаться с бабьем в виде риэлторов.
    мужу неинтересно имею ввиду.
    А мне что интересно что ли.
    Вообщем картина такая.
    Облепили клиетов всяки гламурные , давай значит про фен шуй ей втирать:
    -Главное расположить унитаз правильно, что бы линия унитаза не пересекала спальных мест, о здоровье надо заботится.
    Моя клиентка:
    -А что такое линия унитаза
    -Это , извините, сори реверансы, когда вы сидите на унитазе, куда взгляд падает то и есть линия.
    А у меня уши уже подвяли к этому времени и я не отдуплаясь уточнила:
    -Неправильно, взгляд может куда угодно упасть, а вот полужопия зафиксированы четко, вот линия разделяющая полужопия и есть линия унитаза."
    И тут я понимаю, что окружающие мужики сползли под стол, а бабы сидят красные как раки.
    Я конечно, быстренько ретировалась, ну думаю все писдец, спалилась быдло на светском вечере.
    Не тут то было, за мной ретировались все мужики, тут же свой кружок образовался и муж клиентки в том числе.
    Дальше продолжение было.
    Минут через 40 я так и стою в окружении мужиков, а та самая "фен шуй" видимо обозленная и обиженная невниманием подходит в круг и выдает
    -Большое спасибо за разъяснение; буду теперь использовать вашу терминологию, хотя, откровенно говоря, нетрудно и полужопия развернуть.
    И тут я опять не отдупляясь:
    -Вы по-аккуратнее вертите жопой, а то можно и карму обосрать"
    Обзац, все конечно валяются от хохота по новой, но кто меня за язык то тянул, дура пьяная."
    Ответить
  • assa82
    30 янв 16
    Ответить
  • wild125
    30 янв 16
    Ответить
  • BaoBo
    30 янв 16
    Ответить
  • Juffin_2010
    30 янв 16
    Вот неправильно поют: "К сожаленью, день рожденья Только раз в году."
    (собираясь на очередную Днюху)
    Есть дни рождения родных, родственников, знакомых...
    Так что этих дней варенья и не сосчитать.
    Ответить
  • Juffin_2010
    30 янв 16
    Новая трактовка трагедии с рев. уклоном "О теле".
    — Ложилась ли ты ночью, Даздраперма?!
    Ответить
  • Juffin_2010
    30 янв 16
    (это по поводу Афродит и ложился/не ложился)
    Ответить
  • САва
    30 янв 16
    Ответить
  • kuka
    30 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026