Я вот чё подумал...
(доезжая на тохси-си и дыша пере-гаром в сторону)
Самогонкаа двойной пере-гонки — это вешь!!!
Ни тебе масел сивушных, ни отторжения организьму.
Идёт на-ура!
(как-нить надда рецепт запендюрить)
И што само главно — никаих побочных эффектов что со сранья, што опосля.
Я потома в картинках и с текстом ликбез выложу.
Хотя бы для себя.
к победе чиво над чем? к победе над разумом!
"ни смотря ни на что" — другими словами — "ниххуя не видать"
бееедненький...
может, стекла протереть? с 1914 года поди немытые
Спёр хде-та..
Зачем — не знаю..
Жопы навеяли...
-----------------
"Вчера было мероприятие по поводу старта продаж. Ну заказчики застройщики дезайнеры и потенциальные клиенты винцо бухали культурно и разговаривали кружками. А я туда своих клиентов привела, там жена привередливая такая, а цука пусть она занимается, неинтересно ему общаться с бабьем в виде риэлторов.
мужу неинтересно имею ввиду.
А мне что интересно что ли.
Вообщем картина такая.
Облепили клиетов всяки гламурные , давай значит про фен шуй ей втирать:
-Главное расположить унитаз правильно, что бы линия унитаза не пересекала спальных мест, о здоровье надо заботится.
Моя клиентка:
-А что такое линия унитаза
-Это , извините, сори реверансы, когда вы сидите на унитазе, куда взгляд падает то и есть линия.
А у меня уши уже подвяли к этому времени и я не отдуплаясь уточнила:
-Неправильно, взгляд может куда угодно упасть, а вот полужопия зафиксированы четко, вот линия разделяющая полужопия и есть линия унитаза."
И тут я понимаю, что окружающие мужики сползли под стол, а бабы сидят красные как раки.
Я конечно, быстренько ретировалась, ну думаю все писдец, спалилась быдло на светском вечере.
Не тут то было, за мной ретировались все мужики, тут же свой кружок образовался и муж клиентки в том числе.
Дальше продолжение было.
Минут через 40 я так и стою в окружении мужиков, а та самая "фен шуй" видимо обозленная и обиженная невниманием подходит в круг и выдает
-Большое спасибо за разъяснение; буду теперь использовать вашу терминологию, хотя, откровенно говоря, нетрудно и полужопия развернуть.
И тут я опять не отдупляясь:
-Вы по-аккуратнее вертите жопой, а то можно и карму обосрать"
Обзац, все конечно валяются от хохота по новой, но кто меня за язык то тянул, дура пьяная."
"...174,2 миллиона долларов подлежит списанию на 97 процентов. Кредит был просрочен Монголией..."
______
- А чё теперь не спеть бы?
....*сори. не утерпел"
Вот неправильно поют: "К сожаленью, день рожденья Только раз в году."
(собираясь на очередную Днюху)
Есть дни рождения родных, родственников, знакомых...
Так что этих дней варенья и не сосчитать.
Комментарии
(доезжая на тохси-си и дыша пере-гаром в сторону)
Самогонкаа двойной пере-гонки — это вешь!!!
Ни тебе масел сивушных, ни отторжения организьму.
Идёт на-ура!
(как-нить надда рецепт запендюрить)
И што само главно — никаих побочных эффектов что со сранья, што опосля.
Я потома в картинках и с текстом ликбез выложу.
Хотя бы для себя.
кука вон, в межпланетных маршрутках ездют !
день стоит и ночь держитса
Антидоппинг — нашэ фсё!!!
И вперёд к победе!
Вопреки всему и ни смотря ни на что1
"ни смотря ни на что" — другими словами — "ниххуя не видать"
бееедненький...
может, стекла протереть? с 1914 года поди немытые
Зачем — не знаю..
Жопы навеяли...
-----------------
"Вчера было мероприятие по поводу старта продаж. Ну заказчики застройщики дезайнеры и потенциальные клиенты винцо бухали культурно и разговаривали кружками. А я туда своих клиентов привела, там жена привередливая такая, а цука пусть она занимается, неинтересно ему общаться с бабьем в виде риэлторов.
мужу неинтересно имею ввиду.
А мне что интересно что ли.
Вообщем картина такая.
Облепили клиетов всяки гламурные , давай значит про фен шуй ей втирать:
-Главное расположить унитаз правильно, что бы линия унитаза не пересекала спальных мест, о здоровье надо заботится.
Моя клиентка:
-А что такое линия унитаза
-Это , извините, сори реверансы, когда вы сидите на унитазе, куда взгляд падает то и есть линия.
А у меня уши уже подвяли к этому времени и я не отдуплаясь уточнила:
-Неправильно, взгляд может куда угодно упасть, а вот полужопия зафиксированы четко, вот линия разделяющая полужопия и есть линия унитаза."
И тут я понимаю, что окружающие мужики сползли под стол, а бабы сидят красные как раки.
Я конечно, быстренько ретировалась, ну думаю все писдец, спалилась быдло на светском вечере.
Не тут то было, за мной ретировались все мужики, тут же свой кружок образовался и муж клиентки в том числе.
Дальше продолжение было.
Минут через 40 я так и стою в окружении мужиков, а та самая "фен шуй" видимо обозленная и обиженная невниманием подходит в круг и выдает
-Большое спасибо за разъяснение; буду теперь использовать вашу терминологию, хотя, откровенно говоря, нетрудно и полужопия развернуть.
И тут я опять не отдупляясь:
-Вы по-аккуратнее вертите жопой, а то можно и карму обосрать"
Обзац, все конечно валяются от хохота по новой, но кто меня за язык то тянул, дура пьяная."
терпи
А я, может, — агностик?
непорядок
забыл как цвета обзываютса?
розовая она !
толи дело ЖОППА !
аж светлей стало...
Хто не скачЕ — тот Монголб !!!
______
- А чё теперь не спеть бы?
....*сори. не утерпел"
срочно иго требуется
я иму тапочки свяжу... тёпленькие
(собираясь на очередную Днюху)
Есть дни рождения родных, родственников, знакомых...
Так что этих дней варенья и не сосчитать.
— Ложилась ли ты ночью, Даздраперма?!
Ароматом кофейным раздразнишь.
Тихо спросишь: "Ты с сахаром будешь?"
А потом мягко рядом присядешь.
Ты ж ящики засветила?