Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    30 янв 16
    А ну, просыпаемся под утреннюю тему!
    https://www.youtube.com/wat...
    Ответить
  • САва
    30 янв 16
    Даже поздороваться забыла от радости.
    Доброе утро, Люди!
    Ответить
  • САва
    30 янв 16
    BaoBo «» вчера, 23:54 #
    да! да!
    утопи меня в мУжеских писюнах!...
    а то заебало неравноправие
    JA, JA!
    DAS IST FANTASTISCH!
    Ответить
    • kuka
      САва 30 янв 16
      Просто чтобы доказать, что мужчины лучше во всём, мы выиграли в номинации "Женщина года"
      Ответить
  • wild125
    30 янв 16
    Объявляю ШАБАТ !!!
    Ответить
    • assa82
      wild125 30 янв 16
      Ответить
    • САва
      А у меня лужи нету.
      Как жить?((
      Ответить
      • kuka
        САва 30 янв 16
        Кто там из твоих знакомых недавно писюном хвастал? Ну так попросить его сделать тебе лужу. Делов то.
        Ответить
        • САва
          kuka 30 янв 16
          Уже не помню. Счас принесу свою розовую линейку, повторим обмер.
          Ответить
          • kuka
            САва 30 янв 16
            Чтобы за линейкой не ходить:
            aaa_432 (Мистер Хайд) «» вчера, 10:18 #
            У миня писулЁк ! Хде сиська ?
            Ответить
    • kuka
      wild125 30 янв 16
      Раньше Афродиты рождались из морской пены, а теперь из луж перед гаражами... Прогресс...
      Ответить
  • Juffin_2010
    30 янв 16
    Фсем прЮвет!
    Ответить
    • kuka
      Любимое воспоминание о студенческой жизни... Лекция в 7 утра. Сосед по парте вливает в кофе лошадиную дозу энергетического напитка и перед тем, как выпить его до дна, бросает: "Да чтоб я сдох".
      Ответить
      • wild125
        kuka 30 янв 16
        утро добрым не бывает !!!
        Ответить
        • wild125
          wild125 30 янв 16
          всем привет !!!
          Ответить
          • Juffin_2010
            Бедросыч, "насчёт утро добрым не бывает".
            Эту теорему, чтобы она не превращалась в аксиому, мы каждое утро как раз и доказываем отпротивного.
            По крайней мере, пытаемся.
            Это жЫж не какая-то там теорема пуанкаре, хотя и её приструнили.
            Ответить
          • САва
            Привет -привет!
            Ответить
      • Juffin_2010
        Если лечь спать в 4 утра, то в 7 утра тяжело быть на паре.
        Ответить
        • wild125
          а если со вчера ещё и не ложился ?
          Ответить
          • kuka
            wild125 30 янв 16
            - Скажи, ты когда-нибудь встречал рассвет?
            — Конечно. Я в это время спать ложусь.
            Ответить
          • Juffin_2010
            Тогда глазья как у кролика, а голова как колокол...
            И слова препода эхом-эхом-эхом...
            Бывало и такое. )
            Ответить
  • A
    30 янв 16
    Каму сиськи ? Сиськи каму?
    Ответить
  • assa82
    30 янв 16
    "Грузите кубы сиськами!" (c)BaoBo «» вчера, 22:17
    Ответить
  • BaoBo
    29 янв 16
    так... кубы идут нахуй...
    грузят почище сисек от Пере (((
    Ответить
    • assa82
      BaoBo 29 янв 16
      Ответить
    • Juffin_2010
      Не первый раз слышу, что он клинит.
      Но видеть это не доводилось.
      ННМ перегружен и без них.
      Ответить
      • BaoBo
        ну и тем более....
        без кубов как нить перетопчемся
        щас придёт писюльковый и опять потонем в сиськах
        он просто оч вредный...
        глянь, как Асса зыркает
        Ответить
        • Juffin_2010
          Асса просто насупился на фсех: снег-то тает.
          А мож потому, что у него печеньки подъедают.
          А нефиг патамушта гулёнить неизвестно хде.
          И потом: в большой семье е... если не заперто, то можно.
          Ответить
        • slycar
          BaoBo 29 янв 16
          Ага.
          Значит ему можно, а я "иди на... дом"!
          Моя вредность, значит, уже никого не волнует!
          Утоплю в сиськах-письках!!!
          Ответить
          • BaoBo
            slycar 29 янв 16
            да! да!
            утопи меня в мУжеских писюнах!...
            а то заебало неравноправие
            я тада и Лапу сюда ещё подтяну
            Ответить
  • BaoBo
    29 янв 16
    Ответить
  • assa82
    29 янв 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026