у алабаев ухи не лохматые..
они внутри чистенькие, как у овчарок...
короч, мне нада чтоб кто нить сталкивался с грибком Malassezia... в ухах.. и кто успешно его пролечил...
в местечковой постоянно назначают кандибиотик... но как выяснилось (цЫтата) кандибиотик — это антибиотик широкого спектра, на грибы не действует, на клеща тоже
у нас именно гриб.. дрожжи ёбаные
у кого получилось справиться — свистните, пожалуйста
Я — мимо, я кошатник. Но буду за твоего алабая держать дули (если верить приметам — помогает справиться с напастью). И потом, "мы в ответе за тех, кого приручили".
А вообще — ветеринар тебе в помощь.
Бао, привет!
У меня кошак мой болел такой ерундой, — ушным грибком.
Так вот мне присоветовали противогрибковые капли в ухи, что для человеков.Название вот не помню, давно было. Вылечился, вроде, и больше не было.
вообще-то кандибиотик как бы говорит, по названию, что не просто антибиотик, а против Кандиды — грибка
в частности входящий в него Клотримазол
а так — не знаю, может у человечьего дерматолога или инфекциониста спросить, если есть анализы, чем там людей лечат
например?
панадол так он и для нас фуёво.
А чем таким ты собакена отравила, что людёф лечит? а?
Кровь у них теплая, состоят из белков, днк хранит информацию... нипанятна...
Доза только согласно массе тела, это да. Человек тяжелее в 10 и более раз, потому собакену хватит 1\10 человеческой дозы. Ящщитаю.
Комментарии
Клоун».( c)
Спасибо, тоись.
вопрос возник...
яндексы и гугли серуют в стороне... нужен личный опыт
они внутри чистенькие, как у овчарок...
короч, мне нада чтоб кто нить сталкивался с грибком Malassezia... в ухах.. и кто успешно его пролечил...
в местечковой постоянно назначают кандибиотик... но как выяснилось (цЫтата) кандибиотик — это антибиотик широкого спектра, на грибы не действует, на клеща тоже
у нас именно гриб.. дрожжи ёбаные
у кого получилось справиться — свистните, пожалуйста
А вообще — ветеринар тебе в помощь.
про ветеринарку я уже сказала...
У меня кошак мой болел такой ерундой, — ушным грибком.
Так вот мне присоветовали противогрибковые капли в ухи, что для человеков.Название вот не помню, давно было. Вылечился, вроде, и больше не было.
таки придётся Козявишну в областную тащить (((
лана, всем спасиба!
в частности входящий в него Клотримазол
а так — не знаю, может у человечьего дерматолога или инфекциониста спросить, если есть анализы, чем там людей лечат
тока зачастую что для нас здоровье, для лохматого смерть лютая (((
панадол так он и для нас фуёво.
А чем таким ты собакена отравила, что людёф лечит? а?
Кровь у них теплая, состоят из белков, днк хранит информацию... нипанятна...
Доза только согласно массе тела, это да. Человек тяжелее в 10 и более раз, потому собакену хватит 1\10 человеческой дозы. Ящщитаю.
Спортом надда занимацца!
и горизонт
Согласися, Деревяха. :)
Трахать и трахать!