Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avmordu
    31 янв 16
    Ответить
  • avmordu
    31 янв 16
    Изгонять надо
    Ответить
  • avmordu
    31 янв 16
    Берегите себя. Удачного дня. Любите жизнь. Всем мир.
    Клоун».( c)
    Ответить
    • САва
      И тебе , Клоун, всего того же и в тех же размерах. Сава.(с)
      Спасибо, тоись.
      Ответить
  • avmordu
    31 янв 16
    Иго рь — Асса , А фсе — дураки (с большой буквы)
    Ответить
  • derevyaha
    31 янв 16
    хде уссатый-паласатый? шо то давненько... Вы ево случаем не сожрали?
    Ответить
  • САва
    31 янв 16
    Ответить
  • САва
    30 янв 16
    Поужинаем?
    Ответить
  • САва
    30 янв 16
    Доброго субботнего вечера, Люди!
    Ответить
  • BaoBo
    30 янв 16
    собачники есть?
    вопрос возник...
    яндексы и гугли серуют в стороне... нужен личный опыт
    Ответить
    • Juffin_2010
      Бао, у Банди вроль собакен есть.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Хотя хз, жизнь течёт и меняецца...
        Ответить
        • BaoBo
          у алабаев ухи не лохматые..
          они внутри чистенькие, как у овчарок...
          короч, мне нада чтоб кто нить сталкивался с грибком Malassezia... в ухах.. и кто успешно его пролечил...
          в местечковой постоянно назначают кандибиотик... но как выяснилось (цЫтата) кандибиотик — это антибиотик широкого спектра, на грибы не действует, на клеща тоже
          у нас именно гриб.. дрожжи ёбаные
          у кого получилось справиться — свистните, пожалуйста
          Ответить
          • Juffin_2010
            Я — мимо, я кошатник. Но буду за твоего алабая держать дули (если верить приметам — помогает справиться с напастью). И потом, "мы в ответе за тех, кого приручили".
            А вообще — ветеринар тебе в помощь.
            Ответить
            • BaoBo
              Алабай у Банди... у меня — шерстяной таксюк....
              про ветеринарку я уже сказала...
              Ответить
              • САва
                BaoBo 30 янв 16
                Бао, привет!
                У меня кошак мой болел такой ерундой, — ушным грибком.
                Так вот мне присоветовали противогрибковые капли в ухи, что для человеков.Название вот не помню, давно было. Вылечился, вроде, и больше не было.
                Ответить
                • maik_75
                  КАНДИБИОТИК
                  Ответить
                  • BaoBo
                    maik_75 31 янв 16
                    от и нам его постоянно выписывают... а толку- фик
                    таки придётся Козявишну в областную тащить (((
                    лана, всем спасиба!
                    Ответить
          • mongol
            BaoBo 31 янв 16
            вообще-то кандибиотик как бы говорит, по названию, что не просто антибиотик, а против Кандиды — грибка
            в частности входящий в него Клотримазол
            а так — не знаю, может у человечьего дерматолога или инфекциониста спросить, если есть анализы, чем там людей лечат
            Ответить
            • BaoBo
              mongol 31 янв 16
              так людское же не всегда для мохнатых катит (((
              Ответить
              • derevyaha
                BaoBo 31 янв 16
                грибок шо на человеке, шо на мохнатом человеке — он и есть грибок. С ним ведь война, не?
                Ответить
                • BaoBo
                  derevyaha 31 янв 16
                  с ним...
                  тока зачастую что для нас здоровье, для лохматого смерть лютая (((
                  Ответить
                  • derevyaha
                    BaoBo 31 янв 16
                    например?
                    панадол так он и для нас фуёво.
                    А чем таким ты собакена отравила, что людёф лечит? а?
                    Кровь у них теплая, состоят из белков, днк хранит информацию... нипанятна...
                    Доза только согласно массе тела, это да. Человек тяжелее в 10 и более раз, потому собакену хватит 1\10 человеческой дозы. Ящщитаю.
                    Ответить
                    • BaoBo
                      derevyaha 31 янв 16
                      а давай вспомним одно лекарство от туберкулёза... людское...
                      Ответить
                      • derevyaha
                        пардон, я просто спросил. Вдрух собакена какова заведу, а их нибельмеса.
                        Ответить
    • slycar
      BaoBo 30 янв 16
      Могу спросить в понедельник. У меня один кабельщик ветеринар.
      Ответить
  • Juffin_2010
    30 янв 16
    Жопы, блин, оне постют.
    Спортом надда занимацца!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026