Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
687K
20.9K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
wild125
31 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
31 янв 16
Жентельмены, подъём!
Вставайте уже!
"Нет, ты весь вставай!"©
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
31 янв 16
https://www.youtube.com/wat...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
31 янв 16
Бля. На первый взгляд я подумал, что справа — обуглившиеся человеческие ноги...
Кстати, проснулись?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaoBo
kuka
31 янв 16
чёта он — балерина какая то....
и собак — доберман?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vaschinsky
BaoBo
1 фев 16
Собак не доберман. Собак демонстирует, што без тесных ботинок проблем с ногами не будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
BaoBo
2 фев 16
C такими тощими ногами без мышц? Офисный планктон какой-нибудь. Насчёт соседа — не знаю. Не кореец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
31 янв 16
Как выглядит миллион лет..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
САва
31 янв 16
Всё, между жизнью и смертью, между сейчас и воспоминанием, между раной и шрамом, между ненавистью и любовью, всё это каждый человек переживает. Так что просто будь терпелив. Будь спокоен. Момент, когда ты вне себя, не будет длиться вечно. Ничто не вечно. © Сюзанна Сахоо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
САва
1 фев 16
Я, вот, в понедельник также выгляжу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
31 янв 16
- Как насчёт безопасности?
— Какая к чёрту безопасность? Этот медведь насмерть задохнётся из-за плёнки, закрывающей ему нос и рот.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
31 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
31 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
САва
31 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
assa82
31 янв 16
Тоись — Вот встала моя тётинька, потянулась, принарядилась, кофию выпила, и на улицу по делам отправилась.
А там Асса коварный!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaoBo
САва
31 янв 16
зачем тётенька напялила костюм?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
САва
BaoBo
1 фев 16
Тётинька-гопник.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
31 янв 16
доброе утро
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
wild125
31 янв 16
Точно, надо позавтракать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avmordu
31 янв 16
В последнем кадредюйме смысл
DВ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
459
…
18020
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вставайте уже!
"Нет, ты весь вставай!"©
Кстати, проснулись?
и собак — доберман?
— Какая к чёрту безопасность? Этот медведь насмерть задохнётся из-за плёнки, закрывающей ему нос и рот.
А там Асса коварный!
DВ