Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wild125
    31 янв 16
    Ответить
  • САва
    31 янв 16
    Жентельмены, подъём!
    Вставайте уже!
    "Нет, ты весь вставай!"©
    Ответить
  • kuka
    31 янв 16
    Ответить
  • kuka
    31 янв 16
    Бля. На первый взгляд я подумал, что справа — обуглившиеся человеческие ноги...
    Кстати, проснулись?
    Ответить
    • BaoBo
      kuka 31 янв 16
      чёта он — балерина какая то....
      и собак — доберман?
      Ответить
      • Vaschinsky
        Собак не доберман. Собак демонстирует, што без тесных ботинок проблем с ногами не будет.
        Ответить
      • kuka
        BaoBo 2 фев 16
        C такими тощими ногами без мышц? Офисный планктон какой-нибудь. Насчёт соседа — не знаю. Не кореец.
        Ответить
  • САва
    31 янв 16
    Как выглядит миллион лет..
    Ответить
    • kuka
      САва 31 янв 16
      Всё, между жизнью и смертью, между сейчас и воспоминанием, между раной и шрамом, между ненавистью и любовью, всё это каждый человек переживает. Так что просто будь терпелив. Будь спокоен. Момент, когда ты вне себя, не будет длиться вечно. Ничто не вечно. © Сюзанна Сахоо
      Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Я, вот, в понедельник также выгляжу...
      Ответить
  • kuka
    31 янв 16
    - Как насчёт безопасности?
    — Какая к чёрту безопасность? Этот медведь насмерть задохнётся из-за плёнки, закрывающей ему нос и рот.
    Ответить
  • kuka
    31 янв 16
    Ответить
  • САва
    31 янв 16
    Ответить
  • wild125
    31 янв 16
    доброе утро
    Ответить
  • avmordu
    31 янв 16
    В последнем кадредюйме смысл
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026