Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    6 фев 16
    "Во сне предлагал себе 9000 рублей, чтобы не реагировать на будильник." (c)
    Ответить
  • assa82
    6 фев 16
    — У тебя добрая душа.
    — Отъебись, пожалуйста.
    — И сердце у тебя доброе.
    — Иди нахуй, говорю.
    — Хороший ты человек.
    (с)Платон, "Диалоги".
    Ответить
  • Juffin_2010
    5 фев 16
    Кстати.
    Пятница это не только предвестница выходных, но ещё и банно-прачечный день.
    Так, на всякий случай, смыть грехи и омыть члены и остальные части и запчасти. :)
    Ответить
  • САва
    5 фев 16
    Собери пазл, и получишь приз .(двойную головную боль)))
    Ответить
    • Juffin_2010
      Эт чо, эт как?!!
      У обеих внезапно голова заболит чоли?..
      Тогда зачем собирать? Тогда разобрать на запчасти.
      Ответить
      • САва
        У них не знаю, а вот у тебя легко заболит — две бабы, да красивые. Красивые, они ещё тот подарочек. Самзнаешь.
        Ответить
    • Juffin_2010
      Добавим рыженькую.
      Не для безобразия,
      А для разнообразия. :0)
      (съедая очередную мандаринку)
      Ответить
    • 69viprus
      Приезжает Папазян в провинциальный театр — играть Отелло. И выдают ему в качестве Дездемоны молоденькую дебютанточку. Она, естественно, волнуется. И вот подходит дело к сцене ее убиения. на сцене такая вся из себя целомудренная кровать под балдахином. И вот легла эта самая дебютантка за этим балдахином ногами не в ту сторону.
      Открывает Отеоло с одной стороны балдахин — а там ноги. Ну — что поделать, закрыл Отелло балдахин и этак призадумался тяжко. А Дездемона сообразила. что лежит не в том направлении, и… ага, перелегла. Открывает Отелло балдахин с другой стороны, а там… опять НОГИ!
      После чего продолжать трагедию было, как вы понимаете, уже невозможно.(с)
      Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Наконец-то выходные...
    Старею, наверное. Выходных ждать начал...
    Ответить
    • САва
      Ты не поверишь, но я их тоже жду. начала ждать, когда дети в школу пошли.И с каждым годом жду всё отчаянней.)))
      Ответить
      • derevyaha
        Я выходных никогда не жду, а если вдруг начинаю — пора менять работу.
        Ответить
  • Juffin_2010
    5 фев 16
    Мы не тихушничаем, мы ждём.
    До первой звезды.
    Ответить
  • САва
    5 фев 16
    Всем привет и добрый вечер!
    Бедросыч — Ня!
    Ответить
  • wild125
    5 фев 16
    Пятница ж . а все тихушничают
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    НариСАВАлась — не сотрёшь...
    Ответить
    • WadDad
      Зачем ты её одел?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Вот, Вад. Я ждал этого. Ты озвучил мою мысль-вопрос.
        А то опять меня некоторые тутошние бабником стали бы называть.
        И совершенно напрасно, я считаю.
        Рыбу же не попрекают, что она без воды не может.
        Растение — без солнца. А птица — без воздуха.
        Да и человек тоже без этого не смог бы.
        Это как вода, как солнце, как воздух...
        Хорошо, когда всё это есть.
        Ответить
    • САва
      "Он попросил мои фото без ничего.
      Отправила ретгеновские снимки."©
      Ответить
  • Juffin_2010
    5 фев 16
    Они в ответе за тех, кого приручили... :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026