Кстати.
Пятница это не только предвестница выходных, но ещё и банно-прачечный день.
Так, на всякий случай, смыть грехи и омыть члены и остальные части и запчасти. :)
Приезжает Папазян в провинциальный театр — играть Отелло. И выдают ему в качестве Дездемоны молоденькую дебютанточку. Она, естественно, волнуется. И вот подходит дело к сцене ее убиения. на сцене такая вся из себя целомудренная кровать под балдахином. И вот легла эта самая дебютантка за этим балдахином ногами не в ту сторону.
Открывает Отеоло с одной стороны балдахин — а там ноги. Ну — что поделать, закрыл Отелло балдахин и этак призадумался тяжко. А Дездемона сообразила. что лежит не в том направлении, и… ага, перелегла. Открывает Отелло балдахин с другой стороны, а там… опять НОГИ!
После чего продолжать трагедию было, как вы понимаете, уже невозможно.(с)
Вот, Вад. Я ждал этого. Ты озвучил мою мысль-вопрос.
А то опять меня некоторые тутошние бабником стали бы называть.
И совершенно напрасно, я считаю.
Рыбу же не попрекают, что она без воды не может.
Растение — без солнца. А птица — без воздуха.
Да и человек тоже без этого не смог бы.
Это как вода, как солнце, как воздух...
Хорошо, когда всё это есть.
Комментарии
Уж я-то найду куда их применить.
А вот, хотя бы с Лёлей в Кисловодск закачусь. (с)
— Отъебись, пожалуйста.
— И сердце у тебя доброе.
— Иди нахуй, говорю.
— Хороший ты человек.
(с)Платон, "Диалоги".
Пятница это не только предвестница выходных, но ещё и банно-прачечный день.
Так, на всякий случай, смыть грехи и омыть члены и остальные части и запчасти. :)
У обеих внезапно голова заболит чоли?..
Тогда зачем собирать? Тогда разобрать на запчасти.
Не для безобразия,
А для разнообразия. :0)
(съедая очередную мандаринку)
Открывает Отеоло с одной стороны балдахин — а там ноги. Ну — что поделать, закрыл Отелло балдахин и этак призадумался тяжко. А Дездемона сообразила. что лежит не в том направлении, и… ага, перелегла. Открывает Отелло балдахин с другой стороны, а там… опять НОГИ!
После чего продолжать трагедию было, как вы понимаете, уже невозможно.(с)
Старею, наверное. Выходных ждать начал...
До первой звезды.
Глаза карие. :)
Только зачем-то её в угол поставили...
Бедросыч — Ня!
А то опять меня некоторые тутошние бабником стали бы называть.
И совершенно напрасно, я считаю.
Рыбу же не попрекают, что она без воды не может.
Растение — без солнца. А птица — без воздуха.
Да и человек тоже без этого не смог бы.
Это как вода, как солнце, как воздух...
Хорошо, когда всё это есть.
Отправила ретгеновские снимки."©