Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    5 фев 16
    Ответить
  • WadDad
    5 фев 16
    Не про меня, если что. Ну и совет девушкам.
    Отмечали мы на даче день рождения одного моего друга. Дело было в августе и ночью становилось достаточно прохладно. Один из гостей по имени Лёха имеющий 120 кг веса изрядно "устал" и скрылся с глаз. Спустя некоторое время его храпящее тело было обнаружено на гамаке. Смеркалось и температура упала достаточно низко. Мы, к слову, ходили уже в куртках, а Лёхино тело в футболке сверкало пупком и сдувало листву своим храпом. Наши попытки отвести его в дом закончились ничем, только матом сквозь сон. Оставлять его так не хотелось даже прикрыв одеялом, т.к. он просто мог вывалиться из гамака и не дай бог замерзнуть. Три мужика стояли над тушкой и пытались найти выход из положения. Все решилось очень просто, одной фразой. Подошла одна девушка и прошептала ему на ушко — Лёха, секса хочешь?
    Тело отреагировало быстро -Да!
    — Иди в дом, я сейчас приду.
    Заклинание сработало мгновенно, Лёха встал и пошел в дом, лег на диван и уснул там. Мы поржали и пошли дальше отмечать. Утром он ничего не вспомнил.
    Ответить
  • xpll
    5 фев 16
    Ответить
  • xpll
    5 фев 16
    Скоро лето!
    Ответить
  • WadDad
    5 фев 16
    Это ж надо так пиво не любить...
    Ответить
    • xpll
      WadDad 5 фев 16
      Не факт. Может он сабли да мечи и прочие катаны любит, а пиво "Охота" терпетьненавидет....Вот попил какого-нибудь Грольша и решил показать недовольство другим пивом =)
      Ответить
  • wild125
    5 фев 16
    Ответить
  • maik_75
    5 фев 16
    Ответить
  • derevyaha
    5 фев 16
    Я тут разбогатеть решил... А что если в сиськи вместо силиконовых имплантов, которые видно шо оне силиконовые, вживлять жировые импланты из еёйного же жира с жопы? а? Просто перекачиваем жир с жопы в сиськи!!!!!
    Или нахуй операцыи, наркоз там всякий — прям насос такой сконструировать и его же продавать!!!!
    Сел писать патент пока идею не спиздили.....
    Ответить
    • Juffin_2010
      Даю набросок аналогичной идеи.
      Зы. 15% мне, вместо Кролега, он один хрен не увидит и не узнает. :)
      Ответить
    • САва
      Деревяха, а по моему ты не первый это придумал..не?
      Ответить
  • WadDad
    5 фев 16
    Сова, выходи в футбол играть!
    Ответить
  • xpll
    5 фев 16
    В квартире Сергея Довлатова в Куинсе есть такая фотография помещенная в рамку. Фото сделано в Чикаго в 80-х годах.
    Ответить
    • САва
      xpll 5 фев 16
      Где то у меня такая же есть .Только сделана была в Германии в 1992, если не ошибаюсь..) лично мной.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026