Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Karakurts
    6 фев 16
    Ответить
  • САва
    6 фев 16
    Хайда с Днём Рождения!
    Удачи.Это главное.Тогда и тётиньки будут, и сиськи. и всё, чего душа пожелает!
    Сейчас.. сейчас серьёзно.За тебя!©
    И подарочек —
    Ответить
  • Vaschinsky
    6 фев 16
    Хайда с Днюхой!
    Ответить
  • mongol
    6 фев 16
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Хайда ждёт..
    Ответить
  • mongol
    6 фев 16
    Давайте-ка оттянем ухи ушастому! Скоро он станет взрослым и пойдет в школу! Потом закончит ее и познакомится с тетеньками!
    а пока
    с Днюхой!
    Ответить
  • maik_75
    6 фев 16
    Ответить
  • Juffin_2010
    6 фев 16
    Ответить
    • Juffin_2010
      Ушастый, с наступившим!
      Пусть он принесёт только радость и счастье!
      Чтобы тётеньки были покладисты (во всех смыслах), а желания совпадали с возможностями.
      Чтобы кольцеватая мафынка наматывала километры без особых проблем и заморочек, а на пути ждали только попутчицы с сиськами, а не дядьки с полосатыми палками!
      Будь!!!
      Ответить
    • BaoBo
      да да... Писулька и Сиськострадальца, с Рождением!
      Ответить
    • kvig
      А ухи-то, ухи-то какие у нашего темнейшего! Как раз чтоб Москву показать.
      (дёргая за ухи)
      С Днём Рождения, Хайд! Пусть научат тебя тётеньки плахому!
      Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Присоединюсь, пожалуй...к поздравлениям
      Ответить
  • Juffin_2010
    6 фев 16
    Ну что, спите фсё?
    Спите и спите, спите и спите, фсю ночь проспали!..
    Подъём, лежебоки, лежеспины и лежепузы, нас ждут великие дела!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026