Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smprofi
    16 апр 16
    водки нет — возьмите бубен!
    Ответить
  • v1132901
    16 апр 16
    Приятной и плодотворной субботы местному населению!
    Радиолюбители есть?)
    Ответить
  • BO3DYX_33
    16 апр 16
    [img]neteye.ru
    остроумно, учитывая то, как ему приходится оправдываться перед мировым сообществом.
    Ответить
    • BO3DYX_33
      Ответить
      • smprofi
        да нах нужОн этот мудаг здесь?!
        Ответить
        • derevyaha
          у него китаезы сибирь отжимают, богатейшую сибирь, а ему нужон кусок каменюки посреди вонючей лужи, потому как там десяток лоханей 70-х годов стоит. Турки босфор перекрывают и пиздец всей стратегии. А напомнить, шо узкоглазые еще и в туркмению влезли, месторождения скупили — так с такими друзьями и врагов не надо! но "унылый конь" все порешает.
          Ответить
          • smprofi
            тока не у его, он просто говорящая голова, глашатай дум и чаяний самзнаешького.
            Ответить
  • derevyaha
    16 апр 16
    Хде Тигер? кино ему передайте:
    "Рамандрапандра — честный полицейский, который влюблен в Камананапарандру — дочь мумбайского мафиози Шаманападакарты, который полюбил мать Рамандрапандры, красавицу Халамозейтундру, которая на самом деле — переодетый в женское платье напарник Рамандрапандры — Падананаранантра..."
    танцы, танцы, танцы...
    Ответить
    • smprofi
      та не плакай ты:
      Чёрные паруса / Black Sails
      Внимание! Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, а также ненормативную лексику, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.
      хотя... если подождешь еще год, то будет и 4 сезон...
      по ссыле: полные 3 сезона. качество видео — не очень. да и озвучка LostFilm мне больше нравится.
      Ответить
  • A
    16 апр 16
    Ответить
  • assa82
    16 апр 16
    Где Тигра с водкой, сколько ждать уже, сил нет.
    Ответить
  • assa82
    16 апр 16
    Ответить
  • maik_75
    16 апр 16
    Ответить
  • assa82
    16 апр 16
    Ответить
    • BO3DYX_33
      А ведь никому сейчас не объяснить, что было время, когда ребятам 10-15 лет любая репродукция, 100 раз переснятая ФЭД'ом была на вес золота.
      Это не говоря о том, что Ролингов было вообще не достать. А о Troggs, Small Faces, Animals, Monkeys и т.д. знали совсем единицы.
      За такую фотку, например, можно было выменять марки редких "колоний" с королевой. М-дя, вряд ли меня поймут, просто хор настрой и КальвадОс.
      Ответить
  • wild125
    16 апр 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026