у него китаезы сибирь отжимают, богатейшую сибирь, а ему нужон кусок каменюки посреди вонючей лужи, потому как там десяток лоханей 70-х годов стоит. Турки босфор перекрывают и пиздец всей стратегии. А напомнить, шо узкоглазые еще и в туркмению влезли, месторождения скупили — так с такими друзьями и врагов не надо! но "унылый конь" все порешает.
Хде Тигер? кино ему передайте:
"Рамандрапандра — честный полицейский, который влюблен в Камананапарандру — дочь мумбайского мафиози Шаманападакарты, который полюбил мать Рамандрапандры, красавицу Халамозейтундру, которая на самом деле — переодетый в женское платье напарник Рамандрапандры — Падананаранантра..."
танцы, танцы, танцы...
та не плакай ты: Чёрные паруса / Black Sails
Внимание! Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, а также ненормативную лексику, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.
хотя... если подождешь еще год, то будет и 4 сезон...
по ссыле: полные 3 сезона. качество видео — не очень. да и озвучка LostFilm мне больше нравится.
А ведь никому сейчас не объяснить, что было время, когда ребятам 10-15 лет любая репродукция, 100 раз переснятая ФЭД'ом была на вес золота.
Это не говоря о том, что Ролингов было вообще не достать. А о Troggs, Small Faces, Animals, Monkeys и т.д. знали совсем единицы.
За такую фотку, например, можно было выменять марки редких "колоний" с королевой. М-дя, вряд ли меня поймут, просто хор настрой и КальвадОс.
Комментарии
Радиолюбители есть?)
остроумно, учитывая то, как ему приходится оправдываться перед мировым сообществом.
"Рамандрапандра — честный полицейский, который влюблен в Камананапарандру — дочь мумбайского мафиози Шаманападакарты, который полюбил мать Рамандрапандры, красавицу Халамозейтундру, которая на самом деле — переодетый в женское платье напарник Рамандрапандры — Падананаранантра..."
танцы, танцы, танцы...
Чёрные паруса / Black Sails
Внимание! Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, а также ненормативную лексику, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.
хотя... если подождешь еще год, то будет и 4 сезон...
по ссыле: полные 3 сезона. качество видео — не очень. да и озвучка LostFilm мне больше нравится.
а на лыжах и в гамаке — не? не хочетцо?
Странные люди!
а теперь и распечатал ...
Это не говоря о том, что Ролингов было вообще не достать. А о Troggs, Small Faces, Animals, Monkeys и т.д. знали совсем единицы.
За такую фотку, например, можно было выменять марки редких "колоний" с королевой. М-дя, вряд ли меня поймут, просто хор настрой и КальвадОс.