Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • САва
    17 апр 16
    Ба, знакомые всё лица!
    Ужинают.
    Ответить
  • САва
    17 апр 16
    Ответить
  • САва
    17 апр 16
    Тута я.
    Не переживайте уже.
    Ответить
    • smprofi
      эт надобно бы обмыть!
      P.S. тока не треба нас дурить!
      давно ли ты стала блондинкой полярной совой?
      Ответить
      • САва
        Блондинка от рождения.
        Родом с севера(ну почти)
        Значит — полярная.(ну почти)
        И не спорь!
        Ответить
  • smprofi
    17 апр 16
    Ответить
  • smprofi
    17 апр 16
    Ответить
  • kvig
    17 апр 16
    (унывающим и спотыкающимся)
    Ответить
    • assa82
      kvig 17 апр 16
      Да они зилёные!
      Ответить
      • kvig
        assa82 17 апр 16
        Пося же!
        Ответить
        • assa82
          kvig 17 апр 16
          Один — да, он. А кто остальные трое?
          Ответить
          • kvig
            assa82 17 апр 16
            Хайд под линуксом бывает заходит, когда сайт ломается...
            Совушку Пося тоже на зелень совратил, платьем зилёновым.
            А третий — ты! Для кумпании!
            Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Шобля? И тут началось опять?
    Ответить
  • smprofi
    17 апр 16
    фо бля [кхе-кхе], почитатели ужо и сюда добралися...
    Не спрячешься, не скроешься, Любоф табе настигнет...
    ... и ху сим!
    Ответить
    • derevyaha
      ужо два.. ДВА ПЛУСИКА СПИЗДИЛИ !!! ушол плакать.
      Ответить
    • derevyaha
      шо я те скажу , Тигер, а ты сядь и послушай.
      Меня нонеймик перестал забавлять. Если бы не желание попиздеть с тобой, Ассой и еще пару человек — давно забил бы хуй на это фсе. Потому что здесь злоба просто кипит, кипит ключом. "Великие амбицыи", но общаться не умели и не собираются учиться, как немцы в 39-м. Просто противно. На весах — развлекуха с вами и вынужденное спотыкание об "гуский миг" во всей красе.
      Пока весы колеблются, но на тех форумах, англоязычных, такого дерьма не встречал. Может потомучта там в основном люди грамотные попадаются, не знаю. Но то, что НЕ ЗЛОБНЫЕ — это 146%.
      Ответить
      • smprofi
        Б'Отанег, забей.
        Асса, вон тоже, троюродный брат-просветитель. доносился до 60 минусиков. ничо, не жалится.
        Ответить
      • assa82
        Я нипонял. Ты кого сейчас пиздоболом назвал?
        Ответить
        • derevyaha
          да все эти минуса — говно, общение заканчивается, вот шо плохо. Переползу отседава — забуду русише лэнгвидж.
          И Асса, тожетудаже, уже читать может еще не забыл, забыл понимать шо четал.
          Ответить
      • САва
        Ну что за ..?
        Отошла вот на недолго, они уже разбегаться.
        Деревяха, стоять!
        И все остальные тоже.
        Серьёзно, ребята. Кое как отыскала чат без политики и взаимных оскорблений..давайте уж пусть будет.Не?
        Ответить
  • smprofi
    17 апр 16
    а хде это Бава?
    хде Гречка?
    хде Монгол(б), наконец?!!
    Ответить
  • smprofi
    16 апр 16
    эдак можна и на кролегов охотиться!
    Ответить
    • linden
      smprofi 16 апр 16
      Ответить
      • smprofi
        linden 16 апр 16
        это крайне не гуманно птичек на дроны/коптеры науськивать
        может быть вава, и очень большая
        а бороться можно так:
        или так
        "классически"
        ну или вырубив управление
        ПТИЧКУ — ЖАЛКО!!!
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026