Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    10 май 16
    По-моему с фотошопом перестарались.
    Ответить
  • WadDad
    10 май 16
    Люблю женщин в белом....
    Ответить
  • assa82
    10 май 16
    Удачно как.
    Зашёл — один коммент — чат сломан — ушёл.
    (Смайлики. Много.)
    Ответить
  • saat
    10 май 16
    Да уберите уже с шапки эту панду с сиськами. В глазах рябит и нажраться хочется!
    Ответить
    • aaa_432
      saat 10 май 16
      1. Это Я минус поставил за панду с сиськами !!!!!! (Это история)
      2. СИСЬКИ — НАШЕ ФСЁ !!!!!!!!!
      3. За нажраться — поставил плюсик.
      Уравнение совпало. Это — ноль
      Ответить
    • assa82
      saat 10 май 16
      "В глазах рябит" — это ты перепил.
      "нажраться хочется" — это ты недопил.
      Ответить
  • assa82
    10 май 16
    Ответить
  • BaoBo
    10 май 16

    пипец... я забыла как сюда видео пердолить
    Ответить
  • 69viprus
    10 май 16
    Как бы это объяснить, чтобы никого не обидеть?
    Понимаете, желать православным на Пасху сладких куличей, крепких яиц и вкусного разговения практически тоже самое, что и желать участникам поминок приятного аппетита и сытного киселя с кутьей.
    Да, трапезу стараемся сделать вкусную. Но не это сегодня главное.
    Смайлик «smile»
    Ps: почему поминки? Ситуация та же. Люди собрались по поводу, весьма далекому от приема пищи.
    Ответить
  • 69viprus
    9 май 16
    Совы — это летающие кошки!
    Ответить
  • САва
    9 май 16
    Спокойной ночи, мои хорошие.
    Ответить
  • smprofi
    9 май 16
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026