Знают все — на аве Бао — жопа.
Жопу ту колбасит непрестанно.
Приключений много или может не особо,
А вот это и ни чуть не странно.
(напевая под мелодию клипа. может и коряво, но зато от души)
Бао — с Днюхом!
Чтобы вопреки всему и ни смотря ни на что!
Полная чаша и здоровья до неба!
Бао — с Днём Нарождения! Жирафиков тебе и без меня подарят — я же желаю тебе, чтобы наконец-то запутался в твоих сетях любви товарищ М! А всё остальное приложится.
Монголб, зачем же при людях?
Бао — девушка скромная и гордая.
Ежли дасть в ухо — сама же и отпоёт, просить никого не станет.
Ты лучче подкати к ней на мустанге на вечерней зорьке да с полной чаркой.
Сядете рядком, споёте ладком. Про мир насилья и тыпы. :)
Комментарии
Жопу ту колбасит непрестанно.
Приключений много или может не особо,
А вот это и ни чуть не странно.
(напевая под мелодию клипа. может и коряво, но зато от души)
Бао — с Днюхом!
Чтобы вопреки всему и ни смотря ни на что!
Полная чаша и здоровья до неба!
Деепричастный оборот, если мне не изменяет память.
Бао — девушка скромная и гордая.
Ежли дасть в ухо — сама же и отпоёт, просить никого не станет.
Ты лучче подкати к ней на мустанге на вечерней зорьке да с полной чаркой.
Сядете рядком, споёте ладком. Про мир насилья и тыпы. :)
Заходите в гости — nnm.me/blogs/Dozza_psychozz...