Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    11 май 16
    А вообще и без нуль-транспортировки можно неплохо жить.
    Ответить
  • kuka
    11 май 16
    Ответить
  • kuka
    11 май 16
    Ответить
    • Juffin_2010
      Знают все — на аве Бао — жопа.
      Жопу ту колбасит непрестанно.
      Приключений много или может не особо,
      А вот это и ни чуть не странно.
      (напевая под мелодию клипа. может и коряво, но зато от души)
      Бао — с Днюхом!
      Чтобы вопреки всему и ни смотря ни на что!
      Полная чаша и здоровья до неба!
      Ответить
  • assa82
    11 май 16
    Ответить
  • kuka
    11 май 16
    Наконец то удалось зарегистрировать случай нуль-транспортировки. Вся надежда на Деревяху.
    Ответить
  • assa82
    11 май 16
    Ответить
  • WadDad
    11 май 16
    Ответить
    • Juffin_2010
      "По утрам, надев трусы, не забудьте про часы." (с)
      Деепричастный оборот, если мне не изменяет память.
      Ответить
  • kvig
    11 май 16
    Бао — с Днём Нарождения! Жирафиков тебе и без меня подарят — я же желаю тебе, чтобы наконец-то запутался в твоих сетях любви товарищ М! А всё остальное приложится.
    Ответить
    • mongol
      kvig 11 май 16
      А прелюдии? Бао с Днем Рождения!
      Ответить
      • BaoBo
        mongol 11 май 16
        др — гамно.... запиши себе в блокнотик что 1 мая Уля всё
        Ответить
      • Juffin_2010
        Монголб, зачем же при людях?
        Бао — девушка скромная и гордая.
        Ежли дасть в ухо — сама же и отпоёт, просить никого не станет.
        Ты лучче подкати к ней на мустанге на вечерней зорьке да с полной чаркой.
        Сядете рядком, споёте ладком. Про мир насилья и тыпы. :)
        Ответить
  • САва
    10 май 16
    Добрый вечер, Люди!
    Заходите в гости — nnm.me/blogs/Dozza_psychozz...
    Ответить
  • WadDad
    10 май 16
    По-моему с фотошопом перестарались.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026