кука пиздит. Реала не существует, фсе — матрица. А как иначе объяснить наличие погрешностей в безукоризненных измерениях? ясно как — недостаточным разрешением матрицы. Это как 1366х768, когда надо 3200х1600.
Зачем вот так вот сразу травмировать неокрепшие линейные умы? Это надо делать постепенно. Вот, например, несколько дней назад я открыл глаза общественности на то, что в действительности Китая не существует: "Китая не существует"
Вот так, маленькими шажочками в конце придём к полной правде о матрице. А ты вона как: "Ша! Матрица!" Ну и кого после этого к доброму дяде-доктору отведут?
Комментарии
Бао с Днюхой!
Деревяху с новыми туфлями!
АССУ с новым гаджетом!
А я решил спортом заняться...
Некогда мне, некогда.
Весна!
Совы — это летающие кошки!©
Бао, с Твоим Днём тебя!
"Китая не существует"
Вот так, маленькими шажочками в конце придём к полной правде о матрице. А ты вона как: "Ша! Матрица!" Ну и кого после этого к доброму дяде-доктору отведут?
Вот узнает Бао, будет тебе вся власть и ещё чуть-чуть...
Один ушастый, другой в зелёнке.